2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
Morn1ngsteR написал:
Цитата
Йобабубба Хуррахай   написал:
Опять со статой приехали. Для Кэма все это работает плохо, по понятным всем причинам. А что касается сравнений с Райаном - то это даже как-то странно. Райан обычный конвертный квотербек, ок, пусть будет хороший, а Кэм - квотербек уникальный, его практически нереально с кем-то сравнить адекватно. Все эти рейтинги делаются для оценки пасовой игры квотербека (да, они могут учитывать вынос, но постольку-поскольку) и тут Кэм тоже обычный QB, но вот если посмотреть на вынос, который самые упоротые фаны Райана почему-то предлагают вообще игнорировать, то Кэму иные RB в подметки не годятся. И именно поэтому он уникальный и сравнивать его с унылым конвертным QB типа Райана - заведомо бесполезное дело.
Грифин выносил, Вилсон бегает, Тейлор выносит - да, Ньютон уникальный))))
Ненуачо, у всех раннеры на 3-и-2 выносят, а тут квотер. Уникально. Да и понтоваться 48-ю тачдаунами можно. Кул стори.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
arthur24 написал:
А вот что касается набора очков, двигания мяча Кэм, как по мне полезнее Райана. 3 и мало сложно остановить наше нападение, так же как # и goal, и все благодаря "ненужной способности для qb выносить". Вот в чем мой посыл: как единица QB Кэм предпочтительнее Райана.
Так и Райан может пробежаться, если надо
 
galerus, такое впечатление, что тут не фанаты Каролины, а Ньютона, которого они возвели в ранг бога, спасителя футболных душ  
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Чем? Он чуть-чуть лучше бросает мячики, но при этом совсем не умеет выносить.Сколько у него там выносных ТД за всю карьеру? Три наберется? А у Кэма 48, если мне не изменяет память. И это при том, что Райан играет на три года дольше Кэма. На пасе они примерно одинаковы (плюс-минус), а вот по выносу Кэм, даже если спиной вперед бегать будет, все равно лучше Райана. Так что как единицы их даже сравнивать нечего, о чем я уже писал.
есть такие парнишки для выноса - ранинбеки называются  
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
Morn1ngsteR   написал:
Цитата
Йобабубба Хуррахай   написал:
Опять со статой приехали. Для Кэма все это работает плохо, по понятным всем причинам. А что касается сравнений с Райаном - то это даже как-то странно. Райан обычный конвертный квотербек, ок, пусть будет хороший, а Кэм - квотербек уникальный, его практически нереально с кем-то сравнить адекватно. Все эти рейтинги делаются для оценки пасовой игры квотербека (да, они могут учитывать вынос, но постольку-поскольку) и тут Кэм тоже обычный QB, но вот если посмотреть на вынос, который самые упоротые фаны Райана почему-то предлагают вообще игнорировать, то Кэму иные RB в подметки не годятся. И именно поэтому он уникальный и сравнивать его с унылым конвертным QB типа Райана - заведомо бесполезное дело.
Грифин выносил, Вилсон бегает, Тейлор выносит - да, Ньютон уникальный))))
Ненуачо, у всех раннеры на 3-и-2 выносят, а тут квотер. Уникально. Да и понтоваться 48-ю тачдаунами можно. Кул стори.
ну да, ну да))
 
Цитата
SB84 написал:
Все, я умываю руки! ВАРНИНГ! В ветке неадекваты
И уже давно. С 11-го года, судя по дате регистрации. По теме-то есть чего сказать? Или будем исключительно на личности переходить? Так-то на приличных форумах - это слив.
Цитата
galerus написал:
Это здравый смысл, указывать на недостатки, чтобы вот как вы не запутаться в любви ко всему "своему"
Никто и не запутывался. Это твой личный пунктик, не надо его навешивать всем подряд, ок?
Цитата
galerus написал:
Специально прикрепил, чтоб меня хейтером и антифанатиком не считали.
Ну действительно - как можно считать тебя хейтером, когда при каждом упоминании Кэма в любом месте на форуме тут же появляешься ты и рассказываешь всем, какой ты не хейтер и какие все вокруг фанбои, попутно, конечно, ты очень объективно говоришь о Кэме. Никаких сомнений - ты не хейтер и не антифанатик - ты просто сверхобъективный специалист по амфуту.
Цитата
Morn1ngsteR написал:
Грифин выносил, Вилсон бегает, Тейлор выносит - да, Ньютон уникальный))))
Не, уникальный Райан - он же ПАСУЕТ.
 
Цитата
Sektant написал:
что если б нападение было на том же месте, мы б смотрели завтра кто из вайлд-кард на нас выйдет.
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Заодно давайте уже признаем, что Кэм был бледной тенью самого себя большую часть сезона.
Цитата
Sektant написал:
Стоит признаться и в моем сообщении присутствовали фамилии Шула и Ньютон, но решил "святое" не трогать грязными лапами и стер вторую половину.
кажется мне из-за этого начинаются все разногласия, фанаты Каролины считают, что Ньютон это сразу ХОФ и гуру нападения, остальные же говорят, что это все флюк и надо быть взвешаннее в своих выводах. Но вы сравните Кэма и другого шибко хорошо бегающего квотербека, Вика например.
Я тут решил посмотреть студенческие показатели Кэма, один сезон? его выбрали под первым пиком из-за одного полного сезона, да еще и с проблемами вне поля? у менеджмента Каролины просто стальные яйца
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
galerus   написал:
Специально прикрепил, чтоб меня хейтером и антифанатиком не считали.
Ну действительно - как можно считать тебя хейтером, когда при каждом упоминании Кэма в любом месте на форуме тут же появляешься ты и рассказываешь всем, какой ты не хейтер и какие все вокруг фанбои, попутно, конечно, ты очень объективно говоришь о Кэме.
И похоже так и буду рассказывать пока до некоторых не дойдет смысл фразы в подписи.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Morn1ngsteR написал:
galerus  , такое впечатление, что тут не фанаты Каролины, а Ньютона, которого они возвели в ранг бога, спасителя футболных душ
ну откуда ты это взял? Сами приписываете ярлыки, а потом обсуждаете. Где хоть одно слово про ХОФ? Сами набрасываете, а потом с умным видом обсуждаете, что Кэм бог. Идёт сравнении двух равнозначных QB, где-то может чуть-чуть необъективно, но вы по Райану на 100% объективны? И по Ньютону тоже объективны? У Кэма есть недостатки и фаны Каролины о них знают, и никто его не боготворит. И уверен, что, например, Кикли больше любят фаны и считают "богом". Ну а вам, пожалуйста, можно опять накидать на вентилятор и с умным лицом хейтить Кэма
Изменено: arthur24 - 11.01.2017 07:46:26
#keeppounding
 
Ну а то, что Кэм dual threat QB, и в этом один из лучших, тоже спорить глупо.  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
Morn1ngsteR   написал:
galerus  , такое впечатление, что тут не фанаты Каролины, а Ньютона, которого они возвели в ранг бога, спасителя футболных душ
ну откуда ты это взял? Сами приписываете ярлыки, а потом обсуждаете. Где хоть одно слово про ХОФ? Сами набрасываете, а потом с умным видом обсуждаете, что Кэм бог. Идёт сравнении двух равнозначных QB, где-то может чуть-чуть необъективно, но вы по Райану на 100% объективны? У Кэма есть недостатки и фаны Каролины о них знают, и никто его не боготворит. И уверен, что, например, Кикли больше любят фаны и считают "богом". Ну а вам, пожалуйста, можно опять накидать на вентилятор и с умным лицом хейтить Кэма
Дадада, все хейтят Кэма. Делать людям нефиг. Фиг с этим, проехали. Дело в общем-то вообще не в Кэме было.

Давай с другого бока зайдем. Вот в прошлом году ваша атака выдала отличный сезон и привезла Кэма на титул МВП, который, я полагаю, тебе видится заслуженным и не оспариваемым. Ок? Так вот ваша атака в 2015 была по эффективности набора очков (вы же про это тут твердили, так?) лучшей - 2,57 очка за драйв набирали. Неплохой результат, но даже близко не феноменальный. Например, среди лучших нападений за последнюю десятилетку он только на 9-м месте.
А теперь Атланта в этом году - 3,06 очка за драйв. Мало того, что это пропасть - 0,5 бонусных очка за каждый драйв, так это еще и исторически крутой результат, который в этом веке уступает только сезону НИ в 2007 году (16-0, помнишь?).
Вот теперь вопрос - как ты не видишь, что Райан МВП?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
galerus, я не хочу повторяться, все писал в коментариях в подкасте Лакима и Брейва. Если Райан будет MVP, это будет заслужено, я не спорю, просто для меня его перфоманс не так ярок, абстрогируясь от цифр. Да я не люблю Райана и не объективен
Изменено: arthur24 - 11.01.2017 08:01:40
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
galerus  , я не хочу повторяться, все писал в коментариях в подкасте Лакима и Брейва. Если Райан будет MVP, это будет заслужено, я не спорю, просто для меня его перфоманс не так ярок, абстрогируясь от цифр
Я тоже не хочу повторяться - я не понимаю фразу "перфоманс не так ярок, абстрагируясь от цифр".
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Я тоже не хочу повторяться - я не понимаю фразу "перфоманс не так ярок, абстрагируясь от цифр".
Все просто - его скучно смотреть. Я в этом сезоне видел 3-4 матча Атланты и все они были скучными. Может быть конечно все дело в сезоне - на редкость скучным выдался, а на матчах плоф пока меня вообще одолевала душераздирающая зевота.... Но Райан выглядит очень уныло даже на этом фоне.
 
Цитата
arthur24 написал:
Ну а то, что Кэм dual threat QB, и в этом один из лучших, тоже спорить глупо.
Есть у меня устойчивое впечатление , что все dual threat QB рано или поздно становятся no threat QB. Сначала РГ3 и Кэп, в этом году вот Кэм начал сливать. Оно понятно что один сезон не показатель, надо посмотреть, что в следующем будет, но чот как бы тенденция наблюдается. Эдак только один Рассел останется, а потом глядишь и его пришибут.
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
Laborant написал:
Цитата
arthur24   написал:
Ну а то, что Кэм dual threat QB, и в этом один из лучших, тоже спорить глупо.
Есть у меня устойчивое впечатление , что все dual threat QB рано или поздно становятся no threat QB. Сначала РГ3 и Кэп, в этом году вот Кэм начал сливать. Оно понятно что один сезон не показатель, надо посмотреть, что в следующем будет, но чот как бы тенденция наблюдается. Эдак только один Рассел останется, а потом глядишь и его пришибут.
ну справедливости ради, в этом году Кэм бегал вообще мало. Думаю регресс именно с этим и связан. Его хотят сделать коассическим конвертным QB, о чем  Ривера и Шула говорят каждый раз. А это не работает.
Изменено: arthur24 - 11.01.2017 09:37:06
#keeppounding
 
Ну дык бить его стали сильно, вот и перестал бегать. РГ ломали несколько раз, про Каперника читал - вроде в следующий сезон после выхода в SB его поймал кто-то из защитников, уложил на газон и сказал - не бегай, а то сломаем, ну и с Кэмом та же петрушка. Вроде как сейчас у дифенса стало стандартом - если не знаешь, кто побежит, QB или раннер - бей QB. Потому будущее бегунков безоблачным чот не выглядит.
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
Laborant написал:
Ну дык бить его стали сильно, вот и перестал бегать. РГ ломали несколько раз, про Каперника читал - вроде в следующий сезон после выхода в SB его поймал кто-то из защитников, уложил на газон и сказал - не бегай, а то сломаем, ну и с Кэмом та же петрушка. Вроде как сейчас у дифенса стало стандартом - если не знаешь, кто побежит, QB или раннер - бей QB. Потому будущее бегунков безоблачным чот не выглядит.
вот вот. Сразу после первой игры с Денвером перестали использовать его design run.  
#keeppounding
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Все просто - его скучно смотреть
Скучно смотреть как раз квотербеков-бегунков, или как модно сейчас говорить "dual threat QB". Футбол все-таки командная игра. Ресиверы ловят, фуллбеки и раннингбеки выносят, квотербек дирижирует нападением. А когда вся игра крутится вокруг одного "и чтеца, и жнеца и на дуде игреца" - это не футбол, а индивидуальные шоу одного игрока. Что интересно, скорее всего этот игрок в силу своего генофонда очень любит яркое, любит привлекать внимание и ему мягко говоря плевать, что вокруг него еще 10 человек за ту же команду бегают.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Рг3 и Каперник совсем другие тгроки, и бегают по-другому. Кэм Брендона Джейкобса напоминает местами.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 180 След.