2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Остается только подивиться насколько же скучен был раунд вайлд-кард, если самая горячая тема это кто тру МВП, а кто не тру.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
ElephantLFC написал:
Остается только подивиться насколько же скучен был раунд вайлд-кард, если самая горячая тема это кто тру МВП, а кто не тру.
Это еще тему франчайз-квотербеков не поднимали. :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
ElephantLFC написал:
Остается только подивиться насколько же скучен был раунд вайлд-кард, если самая горячая тема это кто тру МВП, а кто не тру.
Ну, почему. Роджерс очень не плохо зажигал.
 
Цитата
SirMichael написал:
Это еще тему франчайз-квотербеков не поднимали.
классика
#keeppounding
 
расходитесь алкаши, харе орать ))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
lesstat написал:
А его нет? Бога, я имею в виду.
За это тут забанить могут, поэтому обсуждать не могу, но ответ для меня очевиден  ;)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
lesstat   написал:
А его нет? Бога, я имею в виду.
За это тут забанить могут, поэтому обсуждать не могу, но ответ для меня очевиден  
Это я уже понял

;)
 
lesstat, что за мерзкая картинка  :green
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Там по идее Бреди должен быть. Просто я с фотошопом не дружу. :D
 
Цитата
lesstat написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
lesstat   написал:
А его нет? Бога, я имею в виду.
За это тут забанить могут, поэтому обсуждать не могу, но ответ для меня очевиден  
Это я уже понял
Мерзкий фотошоп! Вот оригинал:
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
фу фу фу
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
фу фу фу
смирись :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
А вот что думает на тему МВП наш экперт:

 
Цитата
SB84 написал:
Вот поэтому и надо заканчивать этот спор, потому что с верующими спорить бесполезное дело. Все аргументы разбиваются о несокрушимое "бог есть"
Скучно троллишь. Также скучно, как твой квотер играет. Аргументов тебе привели два вагона - но тебе же они не нужны, правда? Тебе о боге надо поговорить. Нет, Кэм - не бог, но квотер уникальный - это просто факт, смирись с ним.
Цитата
SB84 написал:
а на любой адекватный довод и цифры мы слышим
Я вижу в основном цифры, я сам с ними много работаю (не по НФЛ), поэтому знаю, что статистика - это дышло, которое можно повернуть в любую сторону. Особенно когда ее так много и существует такое количество разных систем оценки, ни одна из которых не дает объективной картины по предмету разговора. А адекватные доводы от тебя - это оксюморон просто.
Цитата
SB84 написал:
и дело не во вкусах
Ну конечно - дело-то именно в них.
 
ЧТД
два вагона доводов у него  :roll
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
SB84   написал:
Вот поэтому и надо заканчивать этот спор, потому что с верующими спорить бесполезное дело. Все аргументы разбиваются о несокрушимое "бог есть"
Скучно троллишь. Также скучно, как твой квотер играет. Аргументов тебе привели два вагона - но тебе же они не нужны, правда? Тебе о боге надо поговорить. Нет, Кэм - не бог, но квотер уникальный - это просто факт, смирись с ним.
Цитата
SB84   написал:
а на любой адекватный довод и цифры мы слышим
Я вижу в основном цифры, я сам с ними много работаю (не по НФЛ), поэтому знаю, что статистика - это дышло, которое можно повернуть в любую сторону. Особенно когда ее так много и существует такое количество разных систем оценки, ни одна из которых не дает объективной картины по предмету разговора. А адекватные доводы от тебя - это оксюморон просто.
Цитата
SB84   написал:
и дело не во вкусах
Ну конечно - дело-то именно в них.
самый объективный довод - Ньютон уникальный игрок)))))
 
Цитата
arthur24 написал:
Макдермот одной ногой в Баффало
всё, официально  
#keeppounding
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Особенно когда ее так много и существует такое количество разных систем оценки, ни одна из которых не дает объективной картины по предмету разговора.
У тебя объект спора на аватарке. Поостерегся бы про объективность рассуждать то.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Не удивлюсь, если следом за Макдермотом уйдёт и Кляйн, парень давно заслужил место в старте
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Не удивлюсь, если следом за Макдермотом уйдёт и Кляйн, парень давно заслужил место в старте
Ты бы хотел, чтобы вместо них ушли Шула с Гететльманом?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 180 След.