2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
ploxaploxa   написал:
и я совсем не хейтер Кэма, все же он, как и я, тоже фан Атланты)))  тобишь он мне как бро, а своих, хоть и попавших в плохую компанию, не хейтерят))
вот это хорошо
Ну и не хейтили здесь Кэма, просто приводили доводы, что он не лучше Мэта)
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
arthur24   написал:
galerus  , здесь спорный вопрос, кто больше строил эту защиту Макдермот или Ривера. Мне кажется, что заслуга Риверы значительнее.
Ну тут сложно раделить их вклад, они вместе пришли и как там были построены обязанности я не знаю. Понятно, что Ривера спец с опытом, но мне кажется с "болванчиком" на посту ДК нормальную защиту, как у вас в прошлую пятилетку, не создать.
Про Шулу - а ты не думаешь, что он одни и те же комбы назначает как раз от, кхм, уникальности вашего распасовщика? Ведь вспомни РГ3. Он за пределами плэй-экшена и РО вообще ничгео не мог. Ему такую систему выстроили - он в ней был Дартаньяном. Потом стали менять, потому что соперники и травмы заставили, чувак поплыл. Тут перемены возможны, имхо, только насильственным путем (с новым или со старым ОК, без разницы). Я вот вспоминаю как к нам в Стилерз пришел Тодд Хэйли и начал насаждать короткий пас и нормальный поккет пресенс у Бена. Ох, сколько было нервов было тогда и у Бена и у болельщиков (каюсь, грешен). Но по итогу - Хэйли гениально все провернул. Конкретно я грубо в нем ошибался. Он реально сдюжил насильно поменять стиль игры БигБена. Вам надо проворачивать похожий сценаий со стилем игры Кэма
Цитата
Sheddesh   написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Не удивлюсь, если следом за Макдермотом уйдёт и Кляйн, парень давно заслужил место в старте
Ты бы хотел, чтобы вместо них ушли Шула с Гететльманом?
Геттелман нет. А вот Шула да и не вместо, а с Макдермотом вместе. Но Ривера консервативен
Почему? Это же Макдермот вашу оборону строил все последние годы. В этом году свалился на него ворох проблем из-за отсутствия секондари и лучшего дефа полсзеона не было.
Да и Шула вашу атаку вокруг именно Кэма строит. Мне казалось, что вы в основном бочку катили на ДГ, так как он всю секондари разогнал и олайн не строит.
да уж, строил строил и за 6 лет строительства только два сезона она была на должном уровне.
МакДермотт с Риверой пришли, когда уровень защиты Пантерс был на 32-м месте. За следующие годы он ни разу не упал ниже 15-го, трижды попав в топ-10.
Во-первых не считаю это выдающимся достижением, во-вторых, где там его заслуга непонятно. Имея Кикли и Томаса Девиса с такими дт защита каждый год топ-5 должна быть.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Morn1ngsteR написал:
Бибер тоже фанат Атланты, его тоже любить?)))
Я ж не говорил любить))  
 
Цитата
Sheddesh написал:
Имея Кикли и Томаса Девиса с такими дт
Ну они все же не настолько тяжелые.
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
Sheddesh   написал:
Имея Кикли и Томаса Девиса с такими дт
Ну они все же не настолько тяжелые.
он имел ввиду плюс такие ДТ
#keeppounding
 
Не знаю как оценивают PFF, но наша Олайн у них на 17 месте. Что за ужас тогда, кто ниже нас. Чисто визуально наша линия смотрелась отвратительно
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
Йобабубба Хуррахай   написал:
Цитата
Sheddesh   написал:
Имея Кикли и Томаса Девиса с такими дт
Ну они все же не настолько тяжелые.
он имел ввиду плюс такие ДТ
indeed, как говорит Лаким
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
В общем, я думаю фанам Каролины нет поводов расстраиваться, а то и порадоваться следует, хуже то не будет  
Изменено: Sheddesh - 12.01.2017 21:42:43
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh написал:
В общем, я думаю фанам Каролины нет поводов расстраиваться, а то и порадоваться следует, хуже то не будет
Ну не знаю кто как, а я не радуюсь. Грамотный дядька был, но еще в прошлом году рысачил везде - хотел на главного уйти и в итоге у него срослось. Далеко не факт, что новый DC будет лучше. Из своих на его место прочат Вилкса - тренера секондари. Кроме того пока неясно кого из тренеров МакДермот может увести за собой.
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
Sheddesh   написал:
В общем, я думаю фанам Каролины нет поводов расстраиваться, а то и порадоваться следует, хуже то не будет
Ну не знаю кто как, а я не радуюсь. Грамотный дядька был, но еще в прошлом году рысачил везде - хотел на главного уйти и в итоге у него срослось. Далеко не факт, что новый DC будет лучше. Из своих на его место прочат Вилкса - тренера секондари. Кроме того пока неясно кого из тренеров МакДермот может увести за собой.
никого не уведёт из значимых точно.  
#keeppounding
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
Sheddesh   написал:
В общем, я думаю фанам Каролины нет поводов расстраиваться, а то и порадоваться следует, хуже то не будет
Ну не знаю кто как, а я не радуюсь. Грамотный дядька был, но еще в прошлом году рысачил везде - хотел на главного уйти и в итоге у него срослось. Далеко не факт, что новый DC будет лучше. Из своих на его место прочат Вилкса - тренера секондари. Кроме того пока неясно кого из тренеров МакДермот может увести за собой.
чем подтверждается, что он грамотный?
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Болельщики Каролины, что про Уилкса скажите?  
 
Цитата
ploxaploxa написал:
Болельщики Каролины, что про Уилкса скажите?
ну как по мне отличный вариант, свой, который давно уже созрел до DC. Был уже помощником у Риверы. Может это мало относится к делу, но при нем наше секондари всегда прогрессировало.Тот же Колман, Норман, в этом году Уорли и особенно Бредбери. Говорят предлагали аналогичную должность в Вашингтоне плюс по деньгам лучше, но остался у нас. Первые слова, что защита будет строится по тем же принципам, ничего кардинально менять не собирается. Will see. Да, он негр
Изменено: arthur24 - 13.01.2017 23:24:52
#keeppounding
 
Надеюсь, сегодня не последняя игра на Джорджия Доум)
 
Цитата
Morn1ngsteR написал:
Надеюсь, сегодня не последняя игра на Джорджия Доум)
в принципе за)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
Цитата
Morn1ngsteR   написал:
Надеюсь, сегодня не последняя игра на Джорджия Доум)
в принципе за)
Последняя должна быть на след. неделе)
 
Это по любому
 
Наконец-то защита начала помогать. Хорошо сыграли вчера, правда против дырявой о-лайн Сиэтла, но тем не менее. Причем эта защита очень молодая, и это очень интригует - сможет ли Дэн Куин что-нибудь слепить из этих парней. Будем смотреть в следующем сезоне.
Забавный факт - сэйфти оформил формальный о-лайнмен Бен Гарланд)))
Ну а нападение на уровне. Потеря Томаса очень сильно сказалась на защите Сиэтла. Не представляю чтобы Эрл позволял себе такие мистекы, который был на Фримене в центре поля. Но это как говорится проблемы не наши. Так что, всех Фэлкоголиков с победой))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Наконец-то защита начала помогать. Хорошо сыграли вчера, правда против дырявой о-лайн Сиэтла, но тем не менее. Причем эта защита очень молодая, и это очень интригует - сможет ли Дэн Куин что-нибудь слепить из этих парней. Будем смотреть в следующем сезоне.
Забавный факт - сэйфти оформил формальный о-лайнмен Бен Гарланд)))
Ну а нападение на уровне. Потеря Томаса очень сильно сказалась на защите Сиэтла. Не представляю чтобы Эрл позволял себе такие мистекы, который был на Фримене в центре поля. Но это как говорится проблемы не наши. Так что, всех Фэлкоголиков с победой))
на классе, поздравляю. Ну и за ГБ болейте, думаю против них, дома у вас отличные шансы. Да и Олай у вас восхитительная
#keeppounding
 
А я вот за Даллас тут
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 180 След.