2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Йобабубба Хуррахай, да и в защите я все проблемы у нас вижу как раз из-за сэйфти. В нашей дикой зоне, их влияние огромное. Колмана передвинули ближе к боксу, в отличи от прошлогогода и начались проблемы.

По тому что читаю, на этом драфте 8 пиком можно драфтануть топового S или эджа. А с тэклами непонятно. Лучше наверняка взять "талант", чем OT, который не тянет на 8 пик. BPA во всей красе, то что любит Геттелман
Изменено: arthur24 - 01.03.2017 09:37:16
#keeppounding
 
По прессухе Геттелмана: драфтуем RB точно, Ор до сих пор в concussion протоколе, то есть походу на выход "More Gettleman on Oher: "We're in the unknown. We're going to move forward. We have a plan."  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
По прессухе Геттелмана: драфтуем RB точно
Ну так Толберту же сказали до свидания. Стюарту тридцатник уже. Уиттакеру 28. Симмонс и Артис-пэйн наверное пока не очень. Вопрос только каким пиком и кого. Возвращаюсь к своему вопросу/предположению. Первый раунд - Дэлвин Кук?
 
Цитата
lesstat написал:
Возвращаюсь к своему вопросу/предположению. Первый раунд - Дэлвин Кук?
нет конечно. Еслт уж брать rb в первом(что надеюсь не будет ) то тогда уж Фурнетта лучше  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
lesstat   написал:
Возвращаюсь к своему вопросу/предположению. Первый раунд - Дэлвин Кук?
нет конечно. Еслт уж брать rb в первом(что надеюсь не будет ) то тогда уж Фурнетта лучше
Не знаю. Я видел матчи Флориды и Кук там был очень хорош. Да и по статам он получше Фурнетта. Почему Фурнетт?
 
Цитата
lesstat написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
lesstat   написал:
Возвращаюсь к своему вопросу/предположению. Первый раунд - Дэлвин Кук?
нет конечно. Еслт уж брать rb в первом(что надеюсь не будет ) то тогда уж Фурнетта лучше
Не знаю. Я видел матчи Флориды и Кук там был очень хорош. Да и по статам он получше Фурнетта. Почему Фурнетт?
ну во-первых Фурнетт больше и лучше на блоке, на пасе он намного хуже Кука, но мы пас на rb почти не играем. Для атаки которую строит Шула, power run game, он самое то. 1 даун мы почти всегда играем вынос, а потом play action и Фурнетт идеален будет. Плюс у Кука вроде бы какие-то проблемы вне поля были, а мы таких не жалуем. Короче не знаю кто лучше из них, но Фурнетт нам просто больше подходит
Изменено: arthur24 - 02.03.2017 09:44:51
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
lesstat   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
lesstat   написал:
Возвращаюсь к своему вопросу/предположению. Первый раунд - Дэлвин Кук?
нет конечно. Еслт уж брать rb в первом(что надеюсь не будет ) то тогда уж Фурнетта лучше
Не знаю. Я видел матчи Флориды и Кук там был очень хорош. Да и по статам он получше Фурнетта. Почему Фурнетт?
ну во-первых Фурнетт больше и лучше на блоке, на пасе он намного хуже Кука, но мы пас на rb почти не играем. Для атаки которую строит Шула, power run game, он самое то. 1 даун мы почти всегда играем вынос, а потом play action и Фурнетт идеален будет. Короче не знаю кто лучше из них, но Фурнетт нам больше подходит
Понятно. Спасибо.
 
Просматриваю мок-драфты чуть ли не каждый день, уже не раз нам в 1 раунде Фурнетта сватали. Хотя, на мой дилетантский взгляд, полная задница у нас в о-лайн.
№ 59 forever together
 
Цитата
arthur24 написал:
По прессухе Геттелмана: драфтуем RB точно, Ор до сих пор в concussion протоколе, то есть походу на выход
Еще в середине сезона это понял. Боюсь слез лить никто не будет.
Цитата
lesstat написал:
Симмонс и Артис-пэйн наверное пока не очень.
Ну Симмонс неясен, а Артис-Пейн не тянет, очевидно - мне он никогда не нравился, например. Ну ничего нет в нем примечательного.

Цитата
arthur24 написал:
но мы пас на rb почти не играем
Смотря на какого. Стюарт не очень уверенно на приеме играет, а вот Фоззи лучше в этом компоненте. И вообще - RB в первом раунде? Серьезно? Вот прямо 8-м пиком?

P. S. Кочери взяли ассистентом тренера ресиверов  8)
Изменено: Йобабубба Хуррахай - 02.03.2017 22:13:55
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
P. S. Кочери взяли ассистентом тренера ресиверов  
точнее Слот ресиверов. Порой удивляюсь, сколько же персонала в каждой команде  
#keeppounding
 
Sektant,А есть достойный ОЛ на 8ой пик?
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
а Артис-Пейн не тянет, очевидно - мне он никогда не нравился, например. Ну ничего нет в нем примечательного.
Тут я сделаю то, что всегда делают нсаашные глорики в таких ситуацияхЪ, а именно вкину видус с его хайлайтами:

Был большим поклонником игры Артиса в колледже. Там он играл как настоящий художник - очень терпеливый, умный, основательный ранер с прекрасным YAC-абилити. Есть много причин, по которым талантливые колледжские ранеры загибаются в нфл. Но слышать, что в Артисе-Пэйне "нет ничего примечательного"... IT'S HURT MAN! С удовольствием посмотрю на него в команде, где нет Кэма.
Изменено: Shiko - 03.03.2017 07:43:58
Я у мамы раннинбек
 
Шико, крутой видос. К вопросу о том почему не все могут после НСАА:
Там нет защиты, не НФЛ калибра. Часто как юнита. Потому перестал смотреть колледжи. Могу ошибаться. Хотя люблю атакующий футбол.
 
Shiko, все это красиво конечно, но у он вообще ниочём. Помню, выходил на три игры вместо Стюарта и разница была колоссальная
#keeppounding
 
А что Новый Орлеан хочет получить за Брэндина Кукса? По слухам Филадельфия и Теннесси заинтересованы в нем.
 
Цитата
А что Новый Орлеан хочет получить за Брэндина Кукса? По слухам Филадельфия и Теннесси заинтересованы в нем.
уже даже не слухи это))
 
Цитата
Shiko написал:
Был большим поклонником игры Артиса в колледже. Там он играл как настоящий художник - очень терпеливый, умный, основательный ранер с прекрасным YAC-абилити. Есть много причин, по которым талантливые колледжские ранеры загибаются в нфл.
Не смотрю колледжи - баловство это. Зато смотрю НФЛ и Каролину всю, то есть я видел каждый официальный снэп Артиса-Пейна, включая пресизон.
Цитата
Shiko написал:
Но слышать, что в Артисе-Пэйне "нет ничего примечательного"
У него было достаточно шансов. Но он по сути проиграл место второго RB Фоззи, который, положа руку на сердце, mediorce в лучшем случае и ему 28 уже.
Цитата
Shiko написал:
IT'S HURT MAN!
True hurts, man!
Цитата
Shiko написал:
С удовольствием посмотрю на него в команде, где нет Кэма.
То есть ты хочешь сказать, что Кэм (???) помешал ему заиграть? Мало бросал ему что-ли?
 
Цитата
Евгений1985 написал:
Цитата
А что Новый Орлеан хочет получить за Брэндина Кукса? По слухам Филадельфия и Теннесси заинтересованы в нем.
уже даже не слухи это))
а откуда пруфы вестимо?  
 
это конечно не касается этой конференции, и этого вида спорта и вообще, но это касается меня, и через меня я вам транслирую этот 3.14здец, который происходит https://www.washingtonpost.com/world/europe/russian-bandy-teams-face-punishment-after-20-own-goals/2...
 
Slipofan, на 8 нет, но самое грустное, что всё, что есть достойного до 40 не доживет.
№ 59 forever together
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 180 След.