2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
arthur24 написал:
http://nflrus.ru/forum/user/3741/, все это красиво конечно, но у он вообще ниочём. Помню, выходил на три игры вместо Стюарта и разница была колоссальная
Я в курсе, я ж его в фэнтези брал  :roll просто фанбойские сопли.
Цитата
za-jigalo написал:
Там нет защиты, не НФЛ калибра. Часто как юнита. Потому перестал смотреть колледжи. Могу ошибаться. Хотя люблю атакующий футбол.
есть там хорошие защиты. Но их мало так что замечание полностью справедливое. Отсутствие в большинстве игр контеста со стороны защиты, а так же колледжские схемы нападения - главные проблемы транзита в про. Но НСАА всё равно класненнькое!
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
То есть ты хочешь сказать, что Кэм (???) помешал ему заиграть? Мало бросал ему что-ли?
нет, я не хочу сказать что ИМЕННО КЭМ испортил парню карьеру. Но мог быть одним из факторов. Не секрет, что скрэмблеры объедают продуктивность своих ранеров. А Кэм, кажется, только Стюарту и доверяют. Не даром все иксперты в один голос говорили, когда Стюарт получил травму, что обороняться от Каролины стало очень просто, так как в 90% плэйэкшенов Кэм бежал сам. Отсюда и наполучал столько в начале осени.  
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko написал:
Не секрет, что скрэмблеры объедают продуктивность своих ранеров.
Только вот именно в этом сезоне (когда А-П должен был заиграть) Кэм почти не бегал.
Цитата
Shiko написал:
Не даром все иксперты в один голос говорили, когда Стюарт получил травму, что обороняться от Каролины стало очень просто,
В том числе потому, что его бэкап Артис-Пейн оказался тем, кем оказался. Именно он был бэкапом Стюарта - бо фактура и стиль игры в принципе схожие, Фоззи RB совсем другого плана.
 
Carolina used a second-round tender on guard Andrew Norwell, who was a restricted free agent. Я бы первый поставил, но и так хорошо
Изменено: arthur24 - 07.03.2017 21:01:25
#keeppounding
 
The #Panthers are targeting Matt Kalil as their new left tackle, sources say, and he could play with his brother Ryan. Would move Oher to RT


ему ещё и баьла придётся дать и немало
Изменено: arthur24 - 09.03.2017 14:52:31
#keeppounding
 
Гинн в Новый Орлеан
Кляйн туда же
эх.
Изменено: udzhin - 09.03.2017 20:03:06
Keep pounding!
 
Лири ушёл в Денвер очень жаль. Надежда что подпишут Зейтлера. Пока что ограничиваемся подписаниям шлака из Каролины на спецкоманды  
 
Цитата
Евгений1985 написал:
Лири ушёл в Денвер очень жаль. Надежда что подпишут Зейтлера. Пока что ограничиваемся подписаниям шлака из Каролины на спецкоманды
Кляйн у вас звездой будет в защите. Парень очень крут
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
Евгений1985   написал:
Лири ушёл в Денвер очень жаль. Надежда что подпишут Зейтлера. Пока что ограничиваемся подписаниям шлака из Каролины на спецкоманды
Кляйн у вас звездой будет в защите. Парень очень крут
Одно дело быть крутым в крутой защите, другое в Орлеане. Ну и играл он совсем немного у вас, чтобы о крутости говорить
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
Евгений1985   написал:
Лири ушёл в Денвер очень жаль. Надежда что подпишут Зейтлера. Пока что ограничиваемся подписаниям шлака из Каролины на спецкоманды
Кляйн у вас звездой будет в защите. Парень очень крут
Одно дело быть крутым в крутой защите, другое в Орлеане. Ну и играл он совсем немного у вас, чтобы о крутости говорить
отличный игрок. Кикли для бедных. Тэклит хорошо, в прикрытии тоже неплохо, для НО супер апгрейд, не в их ситуации называть его "шлаком"
Изменено: arthur24 - 09.03.2017 21:51:00
#keeppounding
 
Зейтлер тоже ушёл. Печально. Что касается  Кляйна то полностью согласен с сб 84.  Для глубины он может пойдёт но вряд ли он сильнее того же эллербе или робертсона
 
Цитата
Евгений1985 написал:
Зейтлер тоже ушёл. Печально. Что касается  Кляйна то полностью согласен с сб 84.  Для глубины он может пойдёт но вряд ли он сильнее того же эллербе или робертсона
вот и посмотрим. Думаю, сильней
#keeppounding
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
О-лайн нам нужна в первом раунде.
вот и ответ: #Panthers will sign left tackle Matt Kalil to a five-year, $55.5 million deal with $25 million guaranteed, source said.  
#keeppounding
 
Походу ГМ Каролины переиграл в Покемонов.. Всех их соберём.
 
Кляйн пока нет, а вот Файерли переподписали на 4 года за 30 млн, а также взяли гарда из Детройта Ларри Уорфорда. Зачем взяли Гинна? - Наверно, Кукса всё-таки обменяют, ну, не хочет парень у нас играть.
...
 
Ещё и Пеперса подписали. Будет заканчивать дома. Судя по телодвижениям на FA, драфтовать или сэйфти или Фурнетта будем
Изменено: arthur24 - 10.03.2017 20:50:21
#keeppounding
 
Реммерс кто такой, где служил? )))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Реммерс кто такой, где служил? )))
посмотри сб50.  
#keeppounding
 
Лучше 51 пересмотри)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Лучше 51 пересмотри)
но лучше первые три четверти, а то дальше там шлак какой-то...))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Серега, я тут пудом соли обзавелся. Ты нигде не поцарапался? А то могу отсыпать тебе лакомства)
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 180 След.