2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
SB84, я вот 50 ни разу не пересматривал и хайлайты тоже. Нет желания  
#keeppounding
 
Железная воля! А я вот пересмотрел до 4 четверти. Потом выключил)) Ну играли мы хорошо конечно  :D
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Кукс всё - обмен в Пэтриотс за 32, 103, 118 пики. Подписали Кляйна на 4 года за 24 млн.
...
 
118ый пик нам пошёл. Читай внимательнее
 
Цитата
arthur24 написал:
Ещё и Пеперса подписали. Будет заканчивать дома. Судя по телодвижениям на FA, драфтовать или сэйфти или Фурнетта будем
вот и поторопился. Теперь точно эджа рано будем брать. На 8 пиков поднялись, и отдали Или.

жалко, что ушёл. Всего 25, входит в прайм. Но чувствовалось, что в нем разочаровались. Какая-то личная неприязнь была к нему у Риверы. Характер сложный.  
Изменено: arthur24 - 11.03.2017 10:00:12
#keeppounding
 
Вероятнее всего Донтари По мимо нас. Парень поехал послушать предложение Кольтс. Видимо наше предложение не устроило, ну и правильно не стоит переплачивать
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Вероятнее всего Донтари По мимо нас. Парень поехал послушать предложение Кольтс. Видимо наше предложение не устроило, ну и правильно не стоит переплачивать
Пишут, у него проблемы со спиной
 
Цитата
Morn1ngsteR написал:
Цитата
SB84   написал:
Вероятнее всего Донтари По мимо нас. Парень поехал послушать предложение Кольтс. Видимо наше предложение не устроило, ну и правильно не стоит переплачивать
Пишут, у него проблемы со спиной
Да эти проблемы не секрет. Тем более не надо ему переплачивать
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
Morn1ngsteR   написал:
Цитата
SB84   написал:
Вероятнее всего Донтари По мимо нас. Парень поехал послушать предложение Кольтс. Видимо наше предложение не устроило, ну и правильно не стоит переплачивать
Пишут, у него проблемы со спиной
Да эти проблемы не секрет. Тем более не надо ему переплачивать
Конечно не секрет. Поэтому и поехал дальше искать
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Реммерс кто такой, где служил? )))
Мои поздравления! "Дно" знаешь где? Вот под ним находится "днище", а там ещё пару метров копнуть и будет Реммерс.
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
а там ещё пару метров копнуть и будет Реммерс.
а еще ниже копнуть и Калил вот он )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Бризов написал:
Подписали Кляйна на 4 года за 24 млн.
Получил пацан свои деньги наконец, а сколько гарантии?
Цитата
arthur24 написал:
На 8 пиков поднялись, и отдали Или.

жалко, что ушёл. Всего 25, входит в прайм.
Контрактный год - кто-то вообще понял этот дебильный мув?
Цитата
Алексей Простой написал:
а еще ниже копнуть и Калил вот он
Посмотрим - мне он тоже как-то не внушает пока.

А вообще денек бодрый - про Муннерлина что-то никто не отписал, а это ИМХО покруче Пепперса будет. Набрали ветеранов и просто выкинули задарма Или - странно все как-то. Я за RB в первом раунде.
 
Цитата
SB84 написал:
Вероятнее всего Донтари По мимо нас. Парень поехал послушать предложение Кольтс. Видимо наше предложение не устроило, ну и правильно не стоит переплачивать
Чувствую, что ДТ у нас и в этом сезоне будет самым слабым местом( Хотя я согласен, что По за дорого нельзя подписывать. Вон Трюфанту переплачивать будем и Шаубу
 
Цитата
ploxaploxa написал:
Цитата
SB84   написал:
Вероятнее всего Донтари По мимо нас. Парень поехал послушать предложение Кольтс. Видимо наше предложение не устроило, ну и правильно не стоит переплачивать
Чувствую, что ДТ у нас и в этом сезоне будет самым слабым местом( Хотя я согласен, что По за дорого нельзя подписывать. Вон Трюфанту переплачивать будем и Шаубу
Труфан один из лучших корнеров лиги, ему можно и переплатить,а вот с ДТ  и правда проблема
 
Morn1ngsteR,Потому что надо было не выделываться и брать По)
 
Цитата
Morn1ngsteR написал:
Цитата
ploxaploxa   написал:
Цитата
SB84   написал:
Вероятнее всего Донтари По мимо нас. Парень поехал послушать предложение Кольтс. Видимо наше предложение не устроило, ну и правильно не стоит переплачивать
Чувствую, что ДТ у нас и в этом сезоне будет самым слабым местом( Хотя я согласен, что По за дорого нельзя подписывать. Вон Трюфанту переплачивать будем и Шаубу
Труфан один из лучших корнеров лиги, ему можно и переплатить,а вот с ДТ  и правда проблема
Я не знаю,  все равно как то дорого, хочется посмотреть на него после травмы.  
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Контрактный год - кто-то вообще понял этот дебильный мув?
Я нет. С его драфт класса у Дональда, по-моему, только больше сэков. Ну ок, не хотим его продлевать, ну пускай играет, он в контрактный год рвать будет. Нам не нужен квалифицированный эдж за 900к в год? Логики никакой  
#keeppounding
 
Цитата
ploxaploxa написал:
Вон Трюфанту переплачивать будем
Вот не понимаю я, кому еще платить если не топ-5 игроку на второй по важности позиции в игре?
 
Цитата
brave написал:
Цитата
ploxaploxa   написал:
Вон Трюфанту переплачивать будем
Вот не понимаю я, кому еще платить если не топ-5 игроку на второй по важности позиции в игре?
Тут я изначально не корректно выразился, слово "переплачивать" не совсем верно, я больше имел ввиду, что как то дороговато. Я, безусловно, хотел, что бы его продлили уже сейчас, но мне хочется увидеть его после травмы и будет ли он на своем уровне. Да и это не логичное мое мнение, а скорее интуитивно-эмоциональное, я с 9 недели как то привык к его отсутствию, что даже стал забывать о том, что он вообще у нас есть, и вспомнил о нем, только когда первые разговоры о продлении начались, сразу после СБ.
 
Цитата
arthur24 написал:
Я нет. С его драфт класса у Дональда, по-моему, только больше сэков. Ну ок, не хотим его продлевать, ну пускай играет, он в контрактный год рвать будет. Нам не нужен квалифицированный эдж за 900к в год? Логики никакой
Единственный вариант - он не хотел с вами переподписываться и вы решили получить за него хоть что-то. Ну это в порядке бреда.
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 180 След.