2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
ploxaploxa написал:
Цитата
brave   написал:
Цитата
ploxaploxa   написал:
Вон Трюфанту переплачивать будем
Вот не понимаю я, кому еще платить если не топ-5 игроку на второй по важности позиции в игре?
Тут я изначально не корректно выразился, слово "переплачивать" не совсем верно, я больше имел ввиду, что как то дороговато. Я, безусловно, хотел, что бы его продлили уже сейчас, но мне хочется увидеть его после травмы и будет ли он на своем уровне. Да и это не логичное мое мнение, а скорее интуитивно-эмоциональное, я с 9 недели как то привык к его отсутствию, что даже стал забывать о том, что он вообще у нас есть, и вспомнил о нем, только когда первые разговоры о продлении начались, сразу после СБ.
Безбожник какой то, забыл о Труфанте. Чуть ли не лучшее, что есть в нашей защите
 
Цитата
Morn1ngsteR написал:
Цитата
ploxaploxa   написал:
Цитата
brave   написал:
Цитата
ploxaploxa   написал:
Вон Трюфанту переплачивать будем
Вот не понимаю я, кому еще платить если не топ-5 игроку на второй по важности позиции в игре?
Тут я изначально не корректно выразился, слово "переплачивать" не совсем верно, я больше имел ввиду, что как то дороговато. Я, безусловно, хотел, что бы его продлили уже сейчас, но мне хочется увидеть его после травмы и будет ли он на своем уровне. Да и это не логичное мое мнение, а скорее интуитивно-эмоциональное, я с 9 недели как то привык к его отсутствию, что даже стал забывать о том, что он вообще у нас есть, и вспомнил о нем, только когда первые разговоры о продлении начались, сразу после СБ.
Безбожник какой то, забыл о Труфанте. Чуть ли не лучшее, что есть в нашей защите
Именно)) Но мои основные надежды связаны с Дионом Джонсом. В секондари пока конечно же Труфант) Так же верю в Нила. Короче это такие все скомканные мои мысли - я себе представлял процесс апгрейда защиты определенным образом и пока из того что я вижу все не так как я предполагал.  
 
По контракту Калила не все так плохо. По хорошему 3 года на 24кк. В первы 2 года 5,5кк в кэпхит всего. Основная часть в конце контракта. Если заиграет, то да, получается 11 в год, но за стартового LT норм.
Изменено: arthur24 - 16.03.2017 09:59:04
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Если заиграет, то да, получается 11 в год, но за стартового LT норм.
да видели все уже этот контракт, дело не в контракте даже. Дали и дали, ЛТ в старте получает больше десятки в среднем. Но то что вы на него всерьез рассчитываете это проблема. Что он там показал на встрече я хз. Плюс он после травмы и пропустил больше половины сезона. Я бы не считал позицию ЛТ закрытой надолго. Кто его знает в какой он форме и как у него с мотивацией будет после подписания такого контракта.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Цитата
arthur24   написал:
Если заиграет, то да, получается 11 в год, но за стартового LT норм.
да видели все уже этот контракт, дело не в контракте даже. Дали и дали, ЛТ в старте получает больше десятки в среднем. Но то что вы на него всерьез рассчитываете это проблема. Что он там показал на встрече я хз. Плюс он после травмы и пропустил больше половины сезона. Я бы не считал позицию ЛТ закрытой надолго. Кто его знает в какой он форме и как у него с мотивацией будет после подписания такого контракта.
время покажет. Да и травмы это не про него. Надежда что у нас линия посильней. Плюс брат, химия все дела. Короче, ищем плюсы
Изменено: arthur24 - 16.03.2017 12:01:20
#keeppounding
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Цитата
arthur24   написал:
Если заиграет, то да, получается 11 в год, но за стартового LT норм.
да видели все уже этот контракт, дело не в контракте даже. Дали и дали, ЛТ в старте получает больше десятки в среднем. Но то что вы на него всерьез рассчитываете это проблема. Что он там показал на встрече я хз. Плюс он после травмы и пропустил больше половины сезона. Я бы не считал позицию ЛТ закрытой надолго. Кто его знает в какой он форме и как у него с мотивацией будет после подписания такого контракта.
Завидую, вы за жалкие 30 лямов закрыли позицию ПТ :roll
№ 59 forever together
 
Цитата
arthur24 написал:
По контракту Калила не все так плохо. По хорошему 3 года на 24кк. В первы 2 года 5,5кк в кэпхит всего. Основная часть в конце контракта. Если заиграет, то да, получается 11 в год, но за стартового LT норм.
Это все еще ужасающе. )) Я понимаю, что ты пытаешься себя уговорить, но Калил уже 3 года абсолютно ужасен, а в последние два просто один из худших теклов лиги. Дело не только в контракте, который все равно огромен и откровенно туп, а дело в том, что Калил покалечит вам Кэма.
 
Цитата
Sektant написал:
Завидую, вы за жалкие 30 лямов закрыли позицию ПТ
нам деваться не куда, у нас нет пика в первом, что бы выцепить Текла стартера с линию. А повторения прошлого года нам не нужно. Я в принципе согласен, что контракт Реммерса выглядит внушительно, НО! Первый год 5,1, второй 4,6, а после второго можно отрезать без особых последствий. Если внимательно посмотреть, то видна разница и в структуре контракта. К тому же у нас гарантии 35 % у Вас 56% контракта. У вас огромные мертвые деньги в первые годы: 24, 20,6 , 7,2. У нас 10, 5,5, 1,8.  Вот такой расклад.
Изменено: Алексей Простой - 17.03.2017 10:39:43
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Подписали таки По. 8 млн. на год. плюс 2 млн могут быть выплачены в качестве бонусов.
Все-таки 5 млн. Шредера освободили под По. Теперь основные нужды это гард и рашер.
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
brave написал:
Цитата
arthur24   написал:
По контракту Калила не все так плохо. По хорошему 3 года на 24кк. В первы 2 года 5,5кк в кэпхит всего. Основная часть в конце контракта. Если заиграет, то да, получается 11 в год, но за стартового LT норм.
Это все еще ужасающе. )) Я понимаю, что ты пытаешься себя уговорить, но Калил уже 3 года абсолютно ужасен, а в последние два просто один из худших теклов лиги. Дело не только в контракте, который все равно огромен и откровенно туп, а дело в том, что Калил покалечит вам Кэма.
вот чуйка есть, что заиграет он у нас.  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
brave   написал:
Цитата
arthur24   написал:
По контракту Калила не все так плохо. По хорошему 3 года на 24кк. В первы 2 года 5,5кк в кэпхит всего. Основная часть в конце контракта. Если заиграет, то да, получается 11 в год, но за стартового LT норм.
Это все еще ужасающе. )) Я понимаю, что ты пытаешься себя уговорить, но Калил уже 3 года абсолютно ужасен, а в последние два просто один из худших теклов лиги. Дело не только в контракте, который все равно огромен и откровенно туп, а дело в том, что Калил покалечит вам Кэма.
вот чуйка есть, что заиграет он у нас.
Ага, столько лет был ужасен, а тут возьмет и заиграет) Мне Ньютон, конечно, не нравится, но даже он не заслужил такого текла  
 
 Заслужил  :green
 
Вон Ора тоже все хаяли, а он у нас играл на вполне хорошем уровне, так что посмотрим.  
#keeppounding
 
Цитата
za-jigalo написал:
Заслужил  
Кого я обманываю, заслужил)) Но опять начнутся слезы-сопли...  
 
Цитата
brave написал:
Это все еще ужасающе. )) Я понимаю, что ты пытаешься себя уговорить, но Калил уже 3 года абсолютно ужасен, а в последние два просто один из худших теклов лиги. Дело не только в контракте, который все равно огромен и откровенно туп, а дело в том, что Калил покалечит вам Кэма.
Прям подо всем подпишусь. Я не понимаю многих фанов пантер (в основном с американских фанборд), которые видят что-то позитивное в шоппинге этого сезона на рынке FA. Я считаю, что ужасно проведен этот этап и этот контракт прям номер 1 в списке. Какое-то кумовское подписание откровенного отстоя за сумасшедшие деньги на перспективу вида " вот он щас заиграет с братишкой. как в 2012-м". Да он и в 12-м то не блистал. До сих пор не могу поверить, что они несут весь этот бред серьезно.
Просран Или (ахаха стартовый DE в контрактный год за 8 спотов на драфте???), набраны замшелые ветераны (но да - легенды пантер, все дела), просраны скоростные ресиверы, вместо них взяты два совершенно невнятных перца, которые оба-вместе за всю карьеру наловили примерно как Гинн-младший за полсезона. С Шортом не договорились, все деньги потратили не пойми куда. Геттельмана пора гнать.На драфте чувствую тоже пойдет какой-нибудь бред.
 
Йобабубба Хуррахай, что все так плохо и нас ждет опять унылый сезон?
 
Йобабубба Хуррахай, не согласен почти со всем, кроме трейда Или.
#keeppounding
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
набраны замшелые ветераны
Маннерлин вполне не плохое подписание.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
arthur24 написал:
не согласен почти со всем, кроме трейда Или.
А поподробнее? Что именно тебе понравилось?
Цитата
Алексей Простой написал:
Маннерлин вполне не плохое подписание.
И кого он будет играть? Слот-корнера за такие деньги?
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
И кого он будет играть? Слот-корнера за такие деньги?
у нас он практически за эти деньги играл никеля, только контракт был на 3 года. В среднем у вас контракт на 500 тыщ дороже в год обходится. Хз, но это не тот контракт, за который можно переживать.
Изменено: Алексей Простой - 18.03.2017 12:22:31
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 180 След.