2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
arthur24 написал:
ну, например, сейчас отвалит Гано. Скорее всего под 5кк за след год. Неплохое начало, правда?
дерьмо
 
Йобабубба Хуррахай, не ну это полный фейл. Не оставить Баткера за копейки и дать денег Гано
#keeppounding
 
Дарена Уорли на Торри Смита? ...
 
Да Уорли никчемный, как в принципе и Тори Смит. Только мы на 5кк попали. Жду Шермана
#keeppounding
 
Шерман с Бредбери. Это будет очень интерсно. ;)
 
Цитата
arthur24 написал:
http://nflrus.ru/forum/user/6329/, не ну это полный фейл. Не оставить Баткера за копейки и дать денег Гано
Под каждым словом подпишусь.
Цитата
arthur24 написал:
Да Уорли никчемный, как в принципе и Тори Смит.
Уорли был средний, а вот Смит по-моему полный отстой. Вариант Шеппарда, которого взяли вместо Гинна-младшего. Отдали вполне приличного игрока за отвратительного, которому еще и денег больше надо платить. Ужасный трейд на первый взгляд.
Цитата
lesstat написал:
Шерман с Бредбери. Это будет очень интерсно.
Если.
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Если.
Уже нет.  Шерман подписал трехлетний контракт с 49-ыми. $39 миллионов + $5 миллионов за подписание  :)
Изменено: lesstat - 11.03.2018 08:31:49
 
Читаю ленту "телеграм", все кого-то меняют, продляют, переговоры ведут, только из Шарлотт тишина полная, в отпуске что ли?
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
Читаю ленту "телеграм", все кого-то меняют, продляют, переговоры ведут, только из Шарлотт тишина полная, в отпуске что ли?
драфтовать надо хорошо и  на второй неделе ФА поработать, а не переплачивать.  
Изменено: arthur24 - 13.03.2018 09:38:19
#keeppounding
 
Калил 5-55-31, Норвелл 5-66-30. Спасибо Геттелман
#keeppounding
 
Жаль, конечно, что Норвел ушёл, но он заслужил. Ещё и Стар в Баффало отправился, хотели сохранить, но денег не дали. Батлер, твой выход. Что-то много дыр у нас в ростере намечается.  
#keeppounding
 
Бриз наш! 2 года за 50 млн.  :)
...
 
Вот с Бриландом Харни сработал хорошо, быстро и  недорого. Отличный мув
#keeppounding
 
Цитата
Бризов написал:
Бриз наш! 2 года за 50 млн.  
Ни секунды не сомневался.
 
arthur24, в каком плане Бриланд - отличный мув? я открыл стату по позициям, там на 13 месте Бредберри, 63ю строчку делят уже "бывшие" Норман и Уорли, и на 110ой отличный мув расположился. Я без подкола, просто интересно. чем он отличен?
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
arthur24  , в каком плане Бриланд - отличный мув? я открыл стату по позициям, там на 13 месте Бредберри, 63ю строчку делят уже "бывшие" Норман и Уорли, и на 110ой отличный мув расположился. Я без подкола, просто интересно. чем он отличен?
я не доверяю той стате, на которой Бредбери 13 корнер лиги, ни разу
Изменено: arthur24 - 15.03.2018 10:47:42
#keeppounding
 
Бриланд- 76.1 passer rating (18th)
47.8% completion rate (8th)
-—

-
PFF: Бредбери- 49,4
        Уорли - 58,9
        Бриланд - 79,0
Изменено: arthur24 - 15.03.2018 10:46:37
#keeppounding
 
демарио дэвис что за фрукт?
 
Цитата
Sektant написал:
arthur24  , в каком плане Бриланд - отличный мув? я открыл стату по позициям, там на 13 месте Бредберри, 63ю строчку делят уже "бывшие" Норман и Уорли, и на 110ой отличный мув расположился. Я без подкола, просто интересно. чем он отличен?
На нфл.ком смотрел?)) Ещё давай мок Мэйока там посмотри.. Или того хуже - Джеремайи))
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
Sektant   написал:
arthur24  , в каком плане Бриланд - отличный мув? я открыл стату по позициям, там на 13 месте Бредберри, 63ю строчку делят уже "бывшие" Норман и Уорли, и на 110ой отличный мув расположился. Я без подкола, просто интересно. чем он отличен?
На нфл.ком смотрел?)) Ещё давай мок Мэйока там посмотри.. Или того хуже - Джеремайи))
Уже посмотрел, твоего не нашёл, пришлось у Джеремайи смотреть:)
Расскажи, чем нфл.ком плох? Там ни слова о том, кто плохой, а кто хороший, тупо - с5зоны, игры в старте, теклы, ярды, перехваты, ну и тачдауны до кучи.
№ 59 forever together
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 180 След.