2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
После пары сотрясений Рида бросились переучивать тэклить. Но когда переучили, выяснилось, что желание делать тэклы у него сильно поубавилось. Это были уже скорее захваты, ну и эффективность снизилась. Стало ясно, что на уровень пробоула он не вернется никогда.
Не стали подписывать его, потому что на драфте тогда набрали толпу дешевых ди-бэков и за вставание на колено.
По скорости не знаю, надо посмотреть. Но особо скоростным он никогда не был.
Раком для раздевалки он не станет. У вас там доминаторов хватает. Его принципиальность закончилась, когда стало ясно, что новый контракт ему не светит.
Подписание хорошее, дешевое. Чтение игры он не должен потерять, так что откровенной дырой он вряд ли будет. Но когда вся защита играла плохо, то и он играл ужасно. Когда защита была прекрасна, и он был великолепен.
Желание чего-то кому-то доказать мне кажется на самом деле опасным. Если он попытается тэклить как в лучшие годы, это может быстро привести его к травме или сотрясению. Помнится была парочка таких хитроумных персонажей, быстренько получавших травмы до конца сезона.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
Не стали подписывать его, потому что на драфте тогда набрали толпу дешевых ди-бэков
ну говорят, вы ему на этой неделе тоже контракт предлагали  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
тоже контракт
Команда без квотербэка может заниматься любым идиотизмом. Хуже не будет  :)
Ему и Сихокс предлагали. Но он выбрал команду с высокими шансами на плей-офф.
Я писал о том, почему его не оставили весной. Он готов был даже на годичный контракт с зарплатой 5.6 кк (вот что голод с человеком делает), но с его послужным списком он таких денег просто не стоил. Снижать аппетиты не захотел, решил, что сможет найти работу и обломался. Вот теперь играет за 2 кк.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Сэйнц уже лидиры :roll
...
 
Фэлконс Стилерз на след неделе. Интересно сколько тотал дадут ...  
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
О, класс, теперь ещё и Джарретт  :facepalm
Когда уже конец сезона
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Пришло время это сказать - УВОЛЬТЕ ДЭНА КУИННА
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Пришло время это сказать - УВОЛЬТЕ ДЭНА КУИННА
верните Майка Смита
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
SB84   написал:
Пришло время это сказать - УВОЛЬТЕ ДЭНА КУИННА
верните Майка Смита
Не, пусть Тампу уничтожает)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
SB84, что по Саркисяну?
#keeppounding
 
С Атлантой будет прикольная игра. Проигравший наберет 40 очков или нет? )))
За всю историю НФЛ команды, игравшие дома, набравшие 36+ очков и не допустившие потерь проиграли всего 4 раза. Из них 3 в этом сезоне (Питтсбург и Атланта дважды).
Муахахаха.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
arthur24 написал:
SB84  , что по Саркисяну?
Вернулся Фримен, а это очень плохо для Сарка, так как с Фри в составе он обычно теряет свой плейбук. Но если серьезно, то имея такое нападение у тебя просто нет права играть плохо
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
galerus написал:
С Атлантой будет прикольная игра. Проигравший наберет 40 очков или нет? )))
За всю историю НФЛ команды, игравшие дома, набравшие 36+ очков и не допустившие потерь проиграли всего 4 раза. Из них 3 в этом сезоне (Питтсбург и Атланта дважды).
Муахахаха.
Вообще легко, хотя я думаю, что защиты обеих команд сделают ну хоть какие-то корректировки, чтобы не выглядеть как защиты НСАА
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Осталось только 2 вопроса:
1. Гано уже в ПроБоуле?
2. Как там Атланта, в ПО уже прошла?
№ 59 forever together
 
Главный вопрос:  к следующей игре сколько бутылочек валидола брать?
 
Использовать так Мура это уже преступление. Ну видно же, что парень в полном порядке. Классно бегает маршруты, мягкие руки и что самое крутое, сбрасывает теклы как RB, но нет у нас же есть пенсионер Тори Смит и кривой Фанчесс  
Изменено: arthur24 - 08.10.2018 07:36:26
#keeppounding
 
Учитывая, что Гано забил 63 ярда (ГАНО! ГАААНООО!!!!), жду снег сегодня в Шарлотт
Keep pounding!
 
Замечу так же, что от обоих ударов с такой дистанции  пострадали Джайнтс (см. Джейк Эллиотт) :)
Keep pounding!
 
Цитата
Sektant написал:
Осталось только 2 вопроса:
У меня вопрос только один - как за 7 минут можно было довести ситуацию до такой жопы, что осталось только выводить Гано на удар с 63 ярдов?
Цитата
arthur24 написал:
Использовать так Мура это уже преступление
Согласен.
Цитата
arthur24 написал:
но нет у нас же есть пенсионер Тори Смит и кривой Фанчесс
Честно, Смит вообще бесит с первой игры, просто никакой. Фанчесс кстати так.. соу-соу
 
Пересмотрел матч. Ну на финальном драйве, на 3и1, меньше 30 сек и нет тайм-аутов- заказывать вынос Мака по центру, это для меня непостижимо.


наша зашита в редзоун полнейшее днище. Нашу D всегда РЗ и вытаскивало, а в этом году проходной двор
#keeppounding
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 180 След.