2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
SirMichael написал:
в среднем по Лиге вероятность реализовать 2PT - 0.48
Да, ептыть, я об этом как раз писал чуть выше, и ты теперь мне это рассказываешь?
 
Как же ужасна наша линия. Там Дэн Куинн кстати передал наконец плейколлинг?
Ice up, son
 
Эта.., верните Кэмушку. Он хоть бегал прикольно)) Да и дети на стадионе не радуются))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Grilb написал:
Как же ужасна наша линия. Там Дэн Куинн кстати передал наконец плейколлинг?
еще с прошлого матча, а что незаметно  :green
Дэн Куинн должен себя чувствовать хреново после такого... Работу ему будет трудно найти
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
SB84,Поздравляю! Мы в прошлом году тоже победе на 17 неделе очень радовались, просто праздник в ничего не значащем матче слететь с 10 пика драфта на 16.
№ 59 forever together
 
Хорошо, что я это не видел. Ну и новости о релизе Кэма уже выглядят смешно
#keeppounding
 
Цитата
Цитата
arthur24 написал:
Хорошо, что я это не видел.
Тебе действительно повезло. Я теперь даже и не знаю, что нужно посмотреть, чтоб это забыть :roll
 
lesstat,Пересмотреть SF :)))


Позравляю СМС, первый в истории НФЛ с 1000+500 ярдами за 10 игр!
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
Мы в прошлом году тоже победе на 17 неделе очень радовались, просто праздник в ничего не значащем матче слететь с 10 пика драфта на 16.
ты шо, ща Атланта как заранит зе тейбл и див возьмет)
Ice up, son
 
Там Теппер с прессой пообщался после Атланты, много интересных удочек закинул. И по поводу Кэма, который если будет здоров, то останется в команде и по поводу Риверы с Херни, которые скорее всего покинут организацию, если и второй сезон Теппера будет с отрицательным балансом.
Вообще позитивно смотрится, что владелец команды недоволен этой медиокриси организации и хочет ее исправлять
Ice up, son
 
Grilb,я ещё в сентябре где-то наткнулся на текст на английском и гуглей переводил, основная мысль, что Теппер недоволен Риверой и будучи владельцем куска Питсбурга дружил с Томлиным, на которого готов сменит Риверу в случае его осечки.
№ 59 forever together
 
Из цикла "Занимательная фигня".
Наткнулся случайно на один из первых МОКов драфта 2020. 14 пик у нас там:) так вот, в первом раунде сэйфти ЛСЮ забыл фамилию, №7 у него, во втором - ресивер из Клемсона Ти Хиггинс. Смотрел в субботу и ЛСЮ и Клемсон, это просто 2 монстра! Понятно, что это ещё настолько предвариловка, что и думать об этом рано, но красавчики оба! А с о-лайн у нас все прекрасно, в 7 раунде гарда какого-то нарисовали
№ 59 forever together
 
Цитата
Grilb написал:
если и второй сезон Теппера будет с отрицательным балансом.
К сожалению, все пока к тому и идет. Команда что-то в разобранном совсем состоянии. Надеюсь отрицательный сезон все же приведет к основательному перетряхиванию франчайза. С Риверой в принципе все ясно уже и ничего нового он не родит. А вот Харни я бы оставил, например. К нему, лично у меня, вопросов не так много. Костяк у команды в принципе есть. Нужны новые концепции.
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
К сожалению, все пока к тому и идет. Команда что-то в разобранном совсем состоянии. Надеюсь отрицательный сезон все же приведет к основательному перетряхиванию франчайза. С Риверой в принципе все ясно уже и ничего нового он не родит. А вот Харни я бы оставил, например. К нему, лично у меня, вопросов не так много. Костяк у команды в принципе есть. Нужны новые концепции.
Ну межсезонье у нас горячее будет, это да. По Ривере и Херни согласен, Херни драфтует хорошо, да и в целом из негатива за ним вроде было только забивание кепки контрактами ветеранов типа ДиАнджело Вильямса и Смита (которые имхо вполне могли бы по этом контрактам доиграть и дать команде оч хороший импакт в нападении).
Вот только у меня сомнения насчет желания взять к нам Томлина.. За Стилерс не то чтобы прям слежу, но фанбаза их о нем противречиво отзывается
Ice up, son
 
Цитата
Grilb написал:
Херни драфтует хорошо, да и в целом из негатива за ним вроде было только забивание кепки контрактами ветеранов типа ДиАнджело Вильямса и Смита
Ну, после второго пришествия он так делать перестал, справедливости ради. И вообще вырос как GM.
Цитата
Grilb написал:
Вот только у меня сомнения насчет желания взять к нам Томлина.. За Стилерс не то чтобы прям слежу, но фанбаза их о нем противречиво отзывается
Это такой уровень слухов-слухов. Оно конечно не факт, что новый тренер будет обязательно лучше  и лучше прям вот сразу (сразу ничего хорошего не будет с высокой вероятностью). Но Ривера себя в Каролине исчерпал, ИМХО. И это уже понятно практически всем. Причем я своего мнения по нему не изменю, даже если закончим сезон 11-5 (хотя больше пока похоже на 6-10 или 7-9, я бы на 6-10 поставил).
 
После 14-0 не ожидал, но это былл неплохо. На рекорд уже пофиг по большей части, главное СМС набивает стату  и команда тизерит свою реальную силу. Нужен хороший коучинг в защите, олайн и один любитель шляп и сигар или любой здоровый аналог того же уровня)
Ice up, son
 
Отвратительно
#keeppounding
 
Заинтересовало-раскопал. Кайл Аллен - это 21ый квотербек своего драфта. ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ!!! Это там, где в первой тройке Сэм Дарнольд, Джош Аллен и Джош Розен. Это там, где Рудольф - шестой, а восьмой - это чувак из практиса Филы. Двадцать первый! Запорожец никогда не станет Мерседесом, он и Опелем никогда не станет.
Ну а Слай... 73% реализации, что с него взять, у него в студентах 80% было. у нормальных кикеров 82-87, у отличных 88-96
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
21ый квотербек своего драфта
он же андрафтед, как кстати подсчитывается порядок подписания UFA?)
Ice up, son
 
Кайл Аллен, кстати, был хорош в матче с Орлеаном.
#keeppounding
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 180 След.