2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 59 След.
NFC WEST, Обсуждаем Кардиналс, Рэмс, Сихокс, 49ерз
 
Решили взять количеством. Многие не довольны что Квика не релизнули.
Если так пойдет и дальше, то при игре с одним LB наши дибеки смогут насобирать больше всех секов, Хотя мы ж вроде по теклам специализируемся. Схемы - все! 1 LB, никель, пару SS. Вро ди бы издеваться над схемами можно сколько угодно. Мне в первых матчах понравился енд справа играл в 3-4 четвертях. Небольшой такой, но заводной парнишка - один маршрут постоянно наяривал, даже пару секов вроде насобирал. Интересно его тоже отрезали?
 
Хорошо, что выгнали Баркли. Хотя на забугорных форумах его многие считали квотербеком будущего для Кардс, но как им может быть человек, который за более чем год в команде плэйбук не осилил, непонятно. Ну обыграл четвертый (или какой, пятый?) состав Денвера, молодец. Во флаг-футбол в парке еще, наверно, разорвал тинэйджеров каких-нибудь.

Больше всего тревожит ситуация с корнерами, по всем куча вопросов, у кого фамилия не Питерсон. Бетель вроде в прошлый год контракт получил, а чуть новичку Уильямсу, только год в колледже корнера отыгравшему (а до этого бывшему раннинбеком), место не проиграл. Чую много, очень много бросков в Бетеля/Уильямса.

Ну и матч с Патриотами. Шапкозакидательные настроения очень популярны в интернетах, но достаточно взглянуть на матч прошлого года с Питтсбургом, когда какой-то ноунейм полную авоську накидал. А тут еще против Аризоны лучший тренер современности, предсезонный хайп, фильмы ненужные "All or nothing", ставки в Лас-Вегасе - на моей болельщицкой практике в разных видах спорта это все обычно комбинировалось в крайне опасную картину. Что там этот Гаропполо выдаст - никто не знает, и это, я считаю, тот фактор, к которому штаб Кардиналов может оказаться не готов. В очередной раз.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
ElephantLFC, я бы сказал, у вас на позиции квотера тоже довольно непредсказуемый человек. Была ли его последняя игра случайность, или началом падения? Мне кажется этого наверняка никто не знает.
 
brave, верно. Сезон покажет, конечно, но определенные опасения есть. С учетом того, что Палмеру продлили контракт, офис решил сделать ставку "СБ сейчас или черт его знает когда", т.е. этот или следующий год максимум.

Да и в принципе, на форумах болельщиков Кардс есть сомнения в способности данного штаба выбирать и растить именно молодых квотербеков.  Своего понимания по данному вопросу у меня, честно говоря, не сложилось еще, вроде не так давно коллектив у руля, чтобы далеко идущие выводы делать. Однако, Кейм тут недавно признавался, что у него не хватило "стали в яйцах" выбрать Рассела Уилсона, хотя он к нему приглядывался.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
ElephantLFC написал:


Да и в принципе, на форумах болельщиков Кардс есть сомнения в способности данного штаба выбирать и растить именно молодых квотербеков.
А они приводят примеры штабов, поставивших данный процесс на поток?
One Million Touchdowns
 
Lakim, нет, разумеется. Но, например, предсезонка Прескотта шороху навела знатного. Ладно там пики первых раундов, но тут четвертый раунд, а "Кардс мимо такого золота прошли и взяли центра, беда-печаль-паника-зависть".

Хотя если подойти серьезно, то центр нам был архинужен, но ведь тут дело такое, эмоции. ))
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
ElephantLFC написал:
Но, например, предсезонка Прескотта шороху навела знатного. Ладно там пики первых раундов, но тут четвертый раунд,
Меня че то такая мысля посещает, что надо чуть ли не каждый год брать кьюби где то в 2-4 раунде. И у себя создаешь конкуренцию, глубина опять же по позиции и потом обменять на те же пики можно. Все таки Кьюби дорогая позиция сейчас, как по пикам так и по деньгам. Вот мы сейчас столкнулись и просрали все что можно на эту позицию. Мне в этом плане работа ГБ, Пэтс, Оклы (в этом году) нравится.
По поводу Палмера - "бросал, бросаю и буду бросать" (про перехваты) ))) Но для Ариенса он хороший вариант.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
что надо чуть ли не каждый год брать кьюби где то в 2-4 раунде
только лучше в 5-7м
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel написал:
Цитата
Алексей Простой   написал:
что надо чуть ли не каждый год брать кьюби где то в 2-4 раунде
только лучше в 5-7м
а лучше андрафтед ))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
ElephantLFC написал:
Но, например, предсезонка Прескотта шороху навела знатного. Ладно там пики первых раундов, но тут четвертый раунд,
Один раз за четыре года кто-то попал пальцем в небо (и то еще далеко не факт), а все 32 команды должны регулярно выкидывать за зря пики в средних раундах в поисках такого самородка, ну-ну
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Сомневаться в тренере у которого 35 побед за три года... Я даже не знаю.  
 
Шелтон, люди кикеров берут во втором раунде, а вы пик на квотербека зажали. ))) При этом Кейм/Арианс продолжают следовать стратегии "берём каждый год по КБ", взяли вот двоих в ПС, поэтому в целом пока неясны причины недовольства. Я, в свою очередь, поделился мнением со стороны.

П.С. Я бы вообще хотел Чада Келли в Кардс.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
ElephantLFC,да это не недовольство, так старческое брюзжание
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Недовольство у болел других двух команд дивизиона.
 
Кому интересно, все эпизоды Hard Knocks онлайн (ссылка на 4-ю серию):
http://movieflix.to/t/hard-knocks/season-11/episode-4?src=r-biqsgx
Go Bears!
 
Странно, но какое-то хорошее предчувствие перед первой игрой. Полез, посмотрел как играем в последние годы на первой неделе - 5 лет начинаем с победы. Хорошая традиция, стоит продолжить!

 
Цитата
Sashko773 написал:
Странно, но какое-то хорошее предчувствие перед первой игрой. Полез, посмотрел как играем в последние годы на первой неделе - 5 лет начинаем с победы. Хорошая традиция, стоит продолжить!
Всего то нужно преодолеть не самую слабую защиту соперника и сдержать их игру на выносах, и будет вам счастье  ;)
 
Говорят, Фитц на пенсию собрался...
 
Цитата
pierre написал:
Говорят, Фитц на пенсию собрался...
Брехня. Палмер своих ресиверов частенько перебрасывал, про синдром Пейтона ничего не слышно?
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
это будет также как 3 года назад???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 59 След.