2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Source confirms torn right thumb ligament for Jacoby Brissett. Suffered injury in 2nd half Thursday. Faces likely surgery for stabilization.
Джимми давай укольчик делай. )
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Source confirms torn right thumb ligament for Jacoby Brissett. Suffered injury in 2nd half Thursday. Faces likely surgery for stabilization.
Джимми давай укольчик делай. )
Билл лично выйдет рвать Баффало в следующей игре.  
 
http://www.patriots.com/video/2016/09/23/patriots-locker-room-celebration-following-win-over-texans

Я ББ таким не видел. )
 
Цитата
brave написал:
http://www.patriots.com/video/2016/09/23/patriots-locker-room-celebration-following-win-over-texans

Специально смотрел на руку Бриссетта. Вот ни разу не похоже, что у него оторван большой палец. Во всяком случае, здоровается он и по спинам хлопает как ни в чем не бывало. Блоусмок не?
Jacksonville where fishing's fine
 
Об эйфории слышал? Травма там такая, чтл сразу можно и не заметить в пылу празднования  
On to the next one
 
Тоже возможно.
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
Laborant написал:
Специально смотрел на руку Бриссетта. Вот ни разу не похоже, что у него оторван большой палец. Во всяком случае, здоровается он и по спинам хлопает как ни в чем не бывало. Блоусмок не?
на трансляции был момент когда крупным планом показывали как с пальцем что то делали, то ли тайпирование, то ли заморозка, не обратил внимание
 
Растяжение или вывих - это такая травма которая может проявиться не сразу. Можно вывихнуть сустав и не чувствовать это еще несколько часов. Но потом начинается воспаление и опухание - и писец :)
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Аминь!

in BB we trust!
 
Цитата
iluxa написал:
Растяжение или вывих - это такая травма которая может проявиться не сразу.
Возможно, хотя у меня несколько другой опыт. Уж не знаю, что я себе в детстве с пальцем сотворил - растяжение там или разрыв какой-нибудь - но в первый же момент резкая боль, а потом в течение нескольких минут палец превращается в сосиску.
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
Laborant написал:
Цитата
iluxa   написал:
Растяжение или вывих - это такая травма которая может проявиться не сразу.
Возможно, хотя у меня несколько другой опыт. Уж не знаю, что я себе в детстве с пальцем сотворил - растяжение там или разрыв какой-нибудь - но в первый же момент резкая боль, а потом в течение нескольких минут палец превращается в сосиску.
какая вкусная история :green
 
Цитата
iluxa написал:
Растяжение или вывих - это такая травма которая может проявиться не сразу. Можно вывихнуть сустав и не чувствовать это еще несколько часов. Но потом начинается воспаление и опухание - и писец
Можно сломать палец, во всяком случае первую фалангу безымянного пальца (играя в баскетбол), и узнать об этом только когда несколько недель спустя делал рентген на вывих соседнего пальца. :-)
 
А кто у "Патриотов" тренер квотербэков? Может их попросить поняньчиться с Хакенбергом немного? Он глядишь тоже будет в порядке. :)))

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
А кто у "Патриотов" тренер квотербэков? Может их попросить поняньчиться с Хакенбергом немного? Он глядишь тоже будет в порядке.
Browns должны заполучить его  любой ценой  
 
у Фитца 6(!!!) перехватов??????
Это как такто?
 
Цитата
Lars написал:
у Фитца 6(!!!) перехватов??????
Это как такто?
Уровень: Бог.
National Alcoholic Association
 
Цитата
Lars написал:
у Фитца 6(!!!) перехватов??????
Это как такто?
Если очень хотеть чего-то и приложить максимум усилий, то всё возможно.  :)

36 студия
 
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Жалко Бороду, неужели это конец эры Фицпатрика?!
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Lars написал:
у Фитца 6(!!!) перехватов??????
Это как такто?
Рекорд 7  
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 265 След.