2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 68 След.
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Говорят Уотт до конца сезона вылетел.
Хотя он итак с травмой играл не ахти. Лучше бы сразу долечился.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Говорят Уотт до конца сезона вылетел.
Хотя он итак с травмой играл не ахти. Лучше бы сразу долечился.
Да он долечился вроде бы. Количество снэпов за 3 игры у него максимальное среди фронт-7 Тексанс. Понятно, что форму ещё не набрал, так как ОТА пропустил полностью. Но даже в такой форме он оттягивал на себя много внимания О-лайн, поэтому феерили другие пас-рашеры.
А DE так и не взяли ни на драфте, ни на рынке ФА, хотя дыра образовалась в межсезонье.)) Клауни стал много снэпов проводить на позиции 3-4 DE, но, на мой взгляд, он там менее эффективен. Сейчас, ноунеймы получат шанс. Или вон Антонио Смита реанимировать собрались. Посмотрим...
 
Цитата
Sheddesh написал:
Цитата
semroal   написал:
Цитата
bigaristotel   написал:
Цитата
semroal   написал:
Мариоту убивает идиотский плейколинг
это да. Визенхант, конечно, днище, но для Маркуса он был намного лучше, чем Муларки. Вот тут ситуация из учебника, когда франчайзу лучше от перемены, а конкретный игрок страдает
Уизенхант не своим делом у нас занимался. Команда при нем была абсолютно безвольная. С Муларки мы начали вытаскивать матчи, а не сливать после перерыва. Повлияло, наверное, и массовое избавление от прежних игроков (24 новых в ростере по сравнению с прошлым сезоном). А вот координатор нападения ужасен.
ситуация похожа на нашу, только наш квотербек деградировал уже давно.
Хорошо вам, хоть знаете, что ваш квотер деградирует, а мы вот пока не знаем, наш деградирует или прогрессирует:)
 
Цитата
galerus написал:
Говорят Уотт до конца сезона вылетел.
Хотя он итак с травмой играл не ахти. Лучше бы сразу долечился.
пока не ясно.. будет обследоваться..тот же БОБ ничего не отвечает конкретного..

ps зато Кушинг вернулся и тренируется уже..
 
Меняются тренеры, координаторы, несколько меняется игра в защите и нападении, но что не меняется, это паршивая игра спец.команд... Это величина - константа у нас...
 
Да вашу мать, отпустите Уотта подлечиться до конца.... что это а бред набирать форму после травмы в играх... доломается же. Пусть будет на 100 процентов здоров - тогда пусть выходит на половину снэпов.... как почувствует что не устаёт - пусть работает по полной
ДАЙТЕ УОТТУ ПОДЛЕЧИТЬСЯ!!!!
ненавижу брюнетов....
 
Вроде как официально уже Уотт вут, тот же диск в позвонке на котором была операция, как написали на Яху Тэксенс нужно защитить Уотта от самого себя. Соглашусь, мало кто сомневается что этот маньяк будет стараться вернуться в этом сезоне. Так что команде нужно принять волевое решения  не форсировать его выздоровление а и выпускать только когда будет полностью здоров. На СБ мы даже близко не претенденты, пусть  этот сезон тестят  нападение и попытаются понять что реально можно выжать из Освайлера. Даже без Джей Джея учитывая силу дивизиона у нас будут шансы на ПО.  
 
Теперь все ясно с Уоттом ((

J.J. Watt is indeed out for the entire 2016 NFL season with a back injury.

The All-Pro defensive end underwent surgery on Thursday, NFL Network Insider Ian Rapoport reported, via a source informed of the situation. Surgery was their best choice for recovery rather than rehab and rest, Rapoport added.

Watt was expected to miss the season with there only being a slim chance of the three-time NFL Defensive Player of the Year returning even if he didn't undergo surgery, Rapoport reported.

The Texans announced Wednesday they placed him on injured reserve. Watt re-injured his back during Houston's Week 3 loss to the New England Patriots.

This is Watt's second surgery in three months. He missed the entire preseason after having surgery to repair a herniated disk in late July.
 
После аута Уотта, интрига в дивизионе возрастает до предела!!!  8)

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
После аута Уотта, интрига в дивизионе возрастает до предела!!!  
Думаю Лак затащит  
 
Ну чо, дивизион наш не? :green
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
Laborant написал:
Ну чо, дивизион наш не?
Шо? Обыграли Инди и пошло головокружение от успехов. В первой в сезоне игре за победу в дивизионе сейчас перерыв.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
Rizo написал:
Цитата
Жара   написал:
После аута Уотта, интрига в дивизионе возрастает до предела!!!  
Думаю Лак затащит
Ему будет очень тяжело, слишком слаба команда. Вынос старый и уже немощный, линия просто караул. Да и защита... слабейшая в дивизионе, а ведь это не самый сильный дивизион мягко говоря. ))

Надеялся на сюрприз от Теннесси, что бы интрига ещё хлеще завернулась, но пока Хьюстон - явный фаворит.  

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
Ему будет очень тяжело, слишком слаба команда. Вынос старый и уже немощный, линия просто караул. Да и защита...
А когда еще и сам Лак лажает...
 
Что за фрукт этот Освайлер нифига не понятно, начал матч просто великолепно 2 тд и 200 ярдов за три драйва, пока наша линия давала ему время дела шли хорошо. А потом кинул перехват и опять на Хопкинсе и вернулся Брок первых трех недель, не способный организовать что то стоящее... Теннеси уже не такое дно как год назад, и попьют крови многим, Хопкинса вообще наглухо закрыли.

Посмотрел  Инди-Джагс  уровень команд такая же  жопа  как и в нашем матче, хочется надеяться что мы более стабильная жопа, и это позволит нам выиграть див. Чувствую будет настоящая отчаянная бескомпромиссная РУБКА!..за 8-8...  
 
Да блин, Освайлер, такое же говнецо как Фитцпатрик, просто сейчас ещё молодой, задорный. Со временем станет таким же унылым говном.
 
Цитата
Magnet написал:
Чувствую будет настоящая отчаянная бескомпромиссная РУБКА!..за 8-8...
Знаешь, глядя на календарь, думаю, что победитель дива может быть с результатом 7-9.))

Вот мы и посмотрели на пасраш Хьюстона без Уотта.)) Сразу сдулись и Клауни, и Мерсилиус, и Саймон. А нет пасраша - вскрываются проблемы с секондари (это я снова про сейфти).
Очень показательный момент был в 4-й четверти на решающем драйве Тайтенс. Джозеф и Джексон стояли на бровке, а на поле выходили Джонсон и Бойе. Значит не только мне кажется, что молодёжь уже надёжнее играет, чем стартеры последних 5 лет.
Может скажу крамолу для болельщиков Хьюстона, но Кушинг совсем слаб. Булог играл значительно лучше, пока Брайан был травмирован. Надеюсь, тренеры не будут ставить Кушинга только за имя на поле в дальнейшем.
Когда Тексанс выбрали в 1-м раунде Фуллера, то я подумал, что вот и пришёл конец впечатляющей серии выборов в 1-х раундах драфтов Хьюстона за последние 9 лет. Но Фуллер играет назло всем хейтерам и скептикам (среди которых и я). Впечатляющий дебютный сезон у парня пока. Снова 100+ ярдовая игра и решающий ТД,
В остальном нападении всё грустно. Заготовок хватило на 1 четверть. Дальше всё уныло. Может LT Браун вернётся в строй уже к следующей игре и станет получше с О-лайн, потому что его бэкап Кларк - это отстой.
 
А ещё мне жаль Мариотту. Попал не в ту команду. У парня потенциал, на мой взгляд, выше, чем у Венца и Симиана. Тех хайпят, а к Мариотте скоро приклеится ярлык баста.
 
Да, безумно жаль Мариоту. Есть тренеры которые развивают своих игроков, а есть которые деградирует их.
 
Освайлера пожалейте!
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 68 След.