2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Не узнаю БОБа в этом сезоне. он всю дорогу был консервативным тренером, какие то рисковые розыгрыши от него редкость, а в этом сезоне он часто играет агрессивно, отдает игру Уотсону когда раньше он бы долбил вынос и тянул время (это даже не про этот матч), часто играет 4 дауны.
Сегодня был виден план на игру. про который известно уже всем наверно против Канзаса играй вынос держи Махомса вне игры как можно дольше. Кроме выноса играли много коротких передач что не совсем типично для Тексанс Еще бы на бигплеях ресы не дропнули все что можно особенно Фуллер.
Первый перехват и плей возможно был слишком агрессивный 4 и 1 пулять в зачетку с 40 ярдов, но в принципе понравилось так как время заканчивалось. благо тут же защита вернула мяч. А вот второй перехват чисто Уотсона что он пытался исполнить не понятно кидая в двойное прикрытие еще и такой медленный мяч. Ну и последний плей  был рисковый но победителей не судят. радует что есть вера в наше нападение у тренеров, ментально думаю это важный для  них результат будет.
В общем игра понравилась команды вышла с планом на игру, даже 0-10 с фамблом на старте не сбило с толку игроков, местами исполнение подкачало но результат достигнут, есть куда расти.

PS Ферберен запарил мазать экстрапоинты  
Изменено: Magnet - 14.10.2019 09:22:24
NFL Season 2019 Week 1, Поехали!
 
Так таймаут был у НО вроде или игрок не может по своей инициативе розыгрыш закончить ?
Week 17! NFL Season 2018!, КОНЕЦ РЕГУЛЯРКИ
 
большинство в паре тайтенс кольтс ставят на вторых, а я почему то думаю что Титаны преподнесут очередной сюрприз, они очень не предсказуемая команда.  
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Интересно у АФК Юг в этом году самое лучшее соотношение побед\поражений в НФЛ  :bigsmile
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Эх жаль не дотянули до победы, секондэри у нас дно конечно, еще и джексон и джозеф травмы получили. в четвертой уже ноунеймы играли какие то, правда в последнем драйве Джо Джо вышел, видимо берегли, но не помогло,

К атаке особо претензий нет, Уотсон тащил, какой комбек красивый мог быть. Без Миллера тяжело,выноса нет фактически. Потеряли Томаса это обидно, еще и основного ТЕ поломали, травмы накатили под конец сезона. Будем надеяться Коути хотя в ПО вернется а то Хопкинсу в одного придется отдуваться.

Плохо что не можем забить на последний матч, на байвик уже можно не рассчитывать (а он с нашими травмами очень кстати был бы ), в то что Бостон отдаст дома игру Джетс не верится, хоть те в последних матчах и не плохи. Но проигрывать Джагс нельзя потому как тогда отдадим див, нужно побеждать.  
Изменено: Magnet - 24.12.2018 08:15:26
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
один факт: в лиге всего две команды  против которых Тексанс не испытали радости побед это Фила и Минни, интересно что если взять времена когда Хьюстон были Ольерс за все время против Орлов команда 0-10  
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Легкого финиша не будет, Фила сохранила хорошие шансы на ПО, теперь одержав две победы могут обойти Викингов которым еще играть с Чикаго. Если хотим байвик придется очень постараться.  
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Хилтон нам каждый раз отгружает это уже стало традицией, особенно хорошо он Райта 1 на 1 уделывал.

Жаль немного в том плане что победив имели бы хороший шанс на байвик,  
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Цитата
Pohih47 написал:
Ламар Миллер это лучшее подписание Майка Смита за всю его жизнь! Очень классный РБ за умеренные бабки.
Уотсон опять начал выносить....Какой же тупой уголек-бегунок.   Уже сейчас надо опять присматривать нового кб, а то этот дурачок долго не протянет.
Ну и расписание....самое легкое за наверное лет 10, страшно сказать, но можем второй посев заработать.
Может быть тебе вообще не стоит смотреть футбол. по крайней мере Тексанс? Видно как ты страдаешь от побед команды. под руководством ненавистного  БОБа. Вот уже и Уотсон  тупой уголек-бегунок. Зачем себя так мучить?  
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Важная победа. Рекордный победный стрик в истории франчайза что приятно, Совет беттерам ставьте на то что Уотсон сделает 24 попытки паса за игру это происходило в 4 из 5 последних игр ))
Инди тоже победили. вытащив в концовке, Но вот есть такая мысль что ни мы не они имеем рекорд выше реального уровня команды, календарь для нащего дива в этом году просто лайтовый.  Теннеси вполне могут закончить сезон 9-7, а последние пять побед  Инди над Билс, Оклендом, Джагс, Титанами и Маями. Так что возможно Инди и не так хороши как о них думают сейчас, как и мы впрочем. Очень важный матч будет через 2 недели.

PS Забег Миллера топ!  
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Хотелось посмотреть что будет с атакой после бай-вика, с возвращением Кьюти более адаптированным Томасом, здоровыми Грифином и Уотсоном.. Ничего не изменилось, теперь думаю окончательно можно признать что тренерский штаб принес в жертву пассовую атаку из за ужасной линии. в пользу выноса и сохранения здоровья Дешона, С памятного матча с Билс когда хорошо помяли нашего КБ Уотсон не делал не разу больше 25 пассовых попыток, первые 5 матчей 38.4 следующие 5 матчей 23.4 попытки с среднем. Наверно правильно, тем более победы идут хоть и натужные и игра красотой не отличается.  
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
С одной стороны вроде получили что хотели когда просили поберечь здоровье Уотсона, с момента игры с Билс он не получает много попыток, но то как наша команда уперлась в стену на выносе и упорно продолжала в нее стучатся безуспешно, смотрелось печально.
Без Джозева слева в бекфилде почти все дали поймать что туда летело, спасибо Райту что хоть практически пойманый ТД выбил.
Фальстарт Томаса на последнем драйве, что это было, подарок на прощание?
Во многом повезло конечно, но победа есть победа мы ведь тоже экстра-поинт не реализовали.

Дешон 3 матча без перехватов, так держать!

PS Не знаете где можно посмотреть статистику по хитам на КБ у защитников?  
Изменено: Magnet - 07.11.2018 13:05:15
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Конечно нынешний Фуллер был сильнее нынешнего Томаса, но хоть какая то замена, да и Кьюти после байвика должен вернуться. Любопытно что именно в Денвер едем на игру. как себя Томас проявит в этой ситуации интересно.

У Джозефа как понимаю не очень серьезная травма есть вероятность что Денвером сыграет, но еще корнер не повредил бы конечно.  
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Отличный матч команда провела, даже линия смотрелась нормально, и вынос работал и по своим меркам неплохо Уотсона защищали, даже фальстартов не было вроде в первый раз в сезоне.
Дешону и правда похоже ограничения на пользу пошли, не бегает лишний раз и не рискует. А то что выдал идеальный матч после путешествия до Флориды и обратно на автобусе, еще и на короткой недели заслуживает особой отметки.
Хрустальность Фуллера расстраивает, ведь играет хорошо пока здоров ((  А как там Дез поживает, нет ли желания поиграть в Техасе снова?
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Кстати про Клауни у этой игры же был бекстейдж из прошлого сезона история про "мусор", мусорные баки с игрушками от фанатов Джагз и т.д. Ну что Клауни ответил за базар )  
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Нападения соперника особенно у кого нет топ квотеров или ресиверов мы уверенно тормозим, благо в этом сезоне большинство команд именно такие. Уже в четверг приедет в гости легенда франчайза СамОсвайлер,  Но атака продолжает мучится в этот раз еще и без Гриффина играли, Кьюти опять травма. в итоге центр атаки совсем пустой.
Надо похвалить Клауни, великолепный матч, и Миллера именно он сегодня был главной движущей силой в нападении.  
Изменено: Magnet - 23.10.2018 05:42:43
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Вот хз что делать, в игре с Билс у Уотсона была явно задача не бегать, стараться играть из конверта, но блин его так там прессуют что если есть 2 сек это уже счастье, обычно через одну уже защитник подлетает. Показать в таких условиях игру годную кране сложно, 7 секов СЕМЬ!  

И следом посмотрел матч НИ - Канзас хотелось посмотреть на чудо Махомса, да парень кидать умеет спору нет даже на бегу, но 80% случаев он бросает без давления, спокойно стоит 2-3 секунды в конверте и ищет цель, плюс куча скринов, что так не играть то. Конечно эти еще надо реализовывать уметь, но с другой стороны Дешон который во второй половине уже выходит на поле как на казнь, потому что знает что будет получать люлей и ведь ни какой помощи от тренерского штаба, ну нет у нас линии ну играете быстрее тогда короткие маршруты пусть бегают, скрины те же, хрен с ними с бигплеями. Хоть и победили но одно расстройство, не доживет так Уотсон до конца сезона ((. Дальше защита Ягуаров  и игра за лидерство в диве  

Джо Джо спасибо за победу, не смотря на годы все еще  лучший у нас бекфилде.  
Изменено: Magnet - 15.10.2018 20:37:28
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Прошло 5 игр наверно можно сделать некоторые выводы.

- Игра пасом от Уотсона хороша не смотря на ужасную линию, постепенно набирает форму,Но слишком часто играет в раннибека эти его забеги с прыжками головой вперед напрягают,  Надеюсь из сегодняшнего матча сделает выводы раза три его так конкретно приложили когда он играл в РБ, в конце наконец слайды делать начал.
- По нападению двоякие ощущения, с одной стороны по ярдам мы топ-3. поле проходим хорошо, но в ред зон какой то коллапс наступает.
-Защита пока не очень но есть надежда что ходу сезона будет прогрессировать, Уотт и Клауни в порядке а вот Мерсалис что то не очень, остальные большие ребята тоже норм, прикрытие как всегда не стабильно.
-Наконец нормально стали играть спец команды. кроме пропущенного фейка пару матчей назад и ругать особо не за что, Ирвин нравится стабильно набирает ярды на возврате, в топ-3 лиги на данный момент по этому показателю.
-Фуллер по ощущением меньше дропать стал, Коути - похоже наконец у нас номальный слот появился. Последний забег Хопа сегодня в мемориз,  просто топ.

В целом пока нет ощущения целостности в игре, моментами вроде все хорошо но тут же случается какой нибудь плей и ты думаешь "да что ж за фигня такая"  Вопросов к БОБу все больше. хочется пройти сезон без серьезных травм что бы уже стало понятно на что он способен и не было оправдание на травмы ключевых игроков. За див должны бороться.  
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
вселенская тоска ((  
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Очень обидно второй раз так проигрывать в сезоне, Брэди теперь Уилсон, могли такие громкие победы быть вы гостях. Но в любом случае нападение набравшее 38 в гостях в Сиетле это серьезно. да и вообще после этой неделе мы первые по очкам и четвертые по ярдам в нападении когда такое было то? Но надо учится закрывать игры, этот супер сейвовый плей на 3-й и 4 набери мы эти 4 ярда это была бы победа, но БОБ не рискнул, я бы даже не назвал это риском выбор между попытаться набрать 4 ярда в нападении или дать Уилсону минуту на то что бы пройти поле, учитывая как играла защита и как нападение ставка на нападение выглядит интересней. С защитой паса нужно что то делать.

Что больше всего подкупает в Дешоне. та уверенность и спокойствие с которым он играет, запомнился момент когда он немного перекинул Гриффина в редзон и с улыбкой пальцами показал что было близко, вроде мелочь но такая классная.Ты сидишь у монитора на нервах. а молодой парень на самой шумной футбольной арене в гостях против одной из лучших защит. показывает что все нормально.
Изменено: Magnet - 31.10.2017 11:28:54
Страницы: 1 2 3 4 5 След.