2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 38 След.
AFC WEST, Обсуждаем Бронкос, Рэйдерз, Чарджерс, Чифс
 
Цитата
rotoz написал:
Посредственные - это Каролина и персонально Лак?
Я почти уверен, что это был троллинг не очень устойчивых психически фанатов. ;)
p.s. правда толстовато получилось.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
p.s. правда толстовато получилось.
(_______|_______) оттаквот получилось ))
Кстати, Цинки закрыли в хлам Брауна, он просто у меня в фэнтази - я вааще в шоке )
Изменено: Алексей Простой - 19.09.2016 15:53:37
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Цитата
galerus   написал:
p.s. правда толстовато получилось.
(_______|_______) оттаквот получилось ))
Кстати, Цинки закрыли в хлам Брауна, он просто у меня в фэнтази - я вааще в шоке )
Вообще не кстати они его закрыли. Но ничего, Грина сталевары закрыли еще круче. Так что кому-то еще хуже, чем тебе в фэнтази. :))))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
norbert написал:
Цитата
Strumbellas   написал:
Цитата
Все таки Денвер доказывает, что главное - это система игры, а не топовый QB или что-то там еще
Топовых кьюби всего 2-3 и они действительно решают. Другое дело, что в топовые записывают парней сильно хуже. И тут на первый план выходит тренер и его система игры.
Денверу не следует обольщаться, побеждены посредственные соперники и дома(трибуны, судейство, высокогорье), впереди более сильные команды и на выезде. Игра в Цинци, станет хорошим тестом для Кубиака и Семёна, немного прояснит перспективы. Если удастся провести равную игру, возможно Бронкос поборются  за плейофф уже в этом году.
Ну как по мне Лак - это не мальчик для битья (Про Кэма и говорить не стоит и так все известно) ? Интересно услышать твое мнение о таких игроках как Мэтт Райан, например.  
Я просто терплю страдания
 
Цитата
galerus написал:
Грина сталевары закрыли еще круче.
у вас дибеки появились? )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Цитата
galerus   написал:
Грина сталевары закрыли еще круче.
у вас дибеки появились? )
Система+Кокрелл+Митчелл >>> Ревис-м-т-м
Как-то так.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
rotoz   написал:
Посредственные - это Каролина и персонально Лак?
Я почти уверен, что это был троллинг не очень устойчивых психически фанатов.
p.s. правда толстовато получилось.
Да с какой стати троллинг? Каролина ладно, а Индианаполис самая что ни наесть посредственность. 3 место в одном из худших дивов - их потолок. Когда в последний раз кого-то Лак пугал? На старом багаже хайпа? Ну ок. Только у него и по карьере результат за пределами юга афк ниже 50 процентов.
 
Лак в прошлом сезоне разделал защиту Денвера (а она была сильнее нынешней), поэтому думаю, как минимум, Денвер он способен напугать.  
 
Да Элвей уже протирает витрину для второго подряд Ломбарди. Все норм )
 
Цитата
rotoz написал:
Да Элвей уже протирает витрину для второго подряд Ломбарди. Все норм )
главное что бы не стер... витрину то, а тож она не новая ))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
rotoz написал:
Цитата
norbert   написал:
Денверу не следует обольщаться, побеждены посредственные соперники и дома(трибуны, судейство, высокогорье), впереди более сильные команды и на выезде. Игра в Цинци, станет хорошим тестом для Кубиака и Семёна, немного прояснит перспективы. Если удастся провести равную игру, возможно Бронкос поборются  за плейофф уже в этом году.
Муся, ты меня удивляешь. Посредственные - это Каролина и персонально Лак? Тяжелейший старт - три матча подряд против очень сильных нападений и уже 2-0. По-моему, это очень круто, учитывая что у нас Симиан.
Прошлый сезон остался в прошлом. Каролина упустила огромное преимущество, несмотря на выигрыш по потерям. Андерсон творил с элитным фронт7, что хотел. Про Кэма даже начинать не буду. У них есть проблемы и они могут не пройти в плей-офф.
Персонально Лак - отличный квотербек, но он играет не один.  Сейчас он выглядит слабее, чем в дебютный год. Боюсь, что коновалы Григсон и Пагано укатают Сивку. По-твоему, Кольтс - команда уровня плей-офф?
Идти 2-0 круто, а идти 6-0 ещё круче. Всякое бывало. Повторюсь, выезд в Цинци многое проявит.
 
Цитата
Strumbellas написал:
Ну как по мне Лак - это не мальчик для битья (Про Кэма и говорить не стоит и так все известно) ? Интересно услышать твое мнение о таких игроках как Мэтт Райан, например.
Мэтт Райан - прекрасный квотербек и при правильной работе тренера, он сияет. Но он и близко не Пейтон, с которым его часто сравнивали. Он скорее как Риверс, грамотное нападение вокруг него и команда выигрывает. Нет серьёзной поддержки и он радует только своих владельцев в фэнтази.  
 
Цитата
norbert написал:
Цитата
Повторюсь, выезд в Цинци многое проявит.
А что он проявит? У Цинци полным полно проблем. Про них тоже можно пару абзацев написать не хуже, чем ты про Каролину. Ребята вот в подкасте тоже говорят, что это будет показательный матч. Но у Цинци в первых двух играх вообще не работала олайн, хотя предыдущие годы это был топ-5 юнит. Джетс Далтна просто избили, а наша д-лайн им вынос закрыла, заставив в нелетную погоду швырять мячик. Кроме Грина там все новые лица на ловле. В защите у них дела непохи, в общем. Только без Бурфикта серединка немного проседает. Но их должно радоавать, что отсутствие Нельсона в секондари вроде как не заметно.
Короче ничем не лучше Каролины у них команда. Куча неопределенностей.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
а наша д-лайн им вынос закрыла, заставив в нелетную погоду швырять мячик
Вот это интересный вопрос, кстати. Мне показалось, что соперники умышленно перегружали линию скриммеджа, не боясь рискнуть из-за дождя. Причем так делали и те, и другие. Показательный был момент, когда Бен не попал в Брауна, бегущего пост слева, когда против него был один соперник и все поле мира. Остальные че-то там блицевали. Вы играли похоже, как мне показалось, так что закрытие выноса я бы тут не делал достижением, просто в жертву принесли пас, благо ни один квотербэк не сумел этим воспользоваться.

А так согласен, у Цинци есть свои тараканы, но все же это команда сильная, уж точно не ровня Индианаполису. Плюс они дома. Хороший будет тест для Бронкос, как ни крути.  
 
Цитата
brave написал:
Цитата
galerus   написал:
а наша д-лайн им вынос закрыла, заставив в нелетную погоду швырять мячик
Вот это интересный вопрос, кстати. Мне показалось, что соперники умышленно перегружали линию скриммеджа, не боясь рискнуть из-за дождя. Причем так делали и те, и другие. Показательный был момент, когда Бен не попал в Брауна, бегущего пост слева, когда против него был один соперник и все поле мира. Остальные че-то там блицевали. Вы играли похоже, как мне показалось, так что закрытие выноса я бы тут не делал достижением, просто в жертву принесли пас, благо ни один квотербэк не сумел этим воспользоваться.

А так согласен, у Цинци есть свои тараканы, но все же это команда сильная, уж точно не ровня Индианаполису. Плюс они дома. Хороший будет тест для Бронкос, как ни крути.
Я когда игру смотрел тоже думал, что близнецы братья играют. Один и те же ходы, одни и те же проблемы. Но по итогу у нас 1-к-1 попытки раша к пасу, у Бенгалз 1-к-3. Далтон бросил на 17 попыток больше Бена. Даже если учесть, что мы ближе к финишу играли на выпуск времени, то это все равно очень много. У них реально просто не шел вынос. Хилл, похоже, бум-о-баст раннер. И в этой игре он был в основном баст. ДеАнджело же худо-бедно прорывался. И только в финальных драйвах его уже стопорили, но тогда и пас даже не думали играть, так что это не удивительно.
Мне атака Бенгалз вообще не понравилась. Стилерз в этом году очень часто играют 3 мэн раш и соперник вообще ничего не может противопоставить этому. Ладно флюкер Казинс, но адекватный Далтон то мог бы одибл какой сделать, да или просто поскрэмблить, но нет.
Так что я не знаю чем эта игра будет показательней той, что против Пантер была. Да - Бенгалз сильная команда, да - выезд, но там полно проблем.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цинци пока худшая команда по защите от выноса и Андерсона будет не остановить. Зато Денвер вторая команда в лиге по защите от паса. Учитывая бум-баст раннеров и одинокого Грина, удержать в 20 очках нападение хозяев не выглядит сложной задачей. И этого будет вполне достаточно для победы. Так что чем Бенгалс показательнее Каролины - я не понимаю.
 
Цитата
rotoz написал:
Цинци пока худшая команда по защите от выноса и Андерсона будет не остановить. Зато Денвер вторая команда в лиге по защите от паса. Учитывая бум-баст раннеров и одинокого Грина, удержать в 20 очках нападение хозяев не выглядит сложной задачей. И этого будет вполне достаточно для победы. Так что чем Бенгалс показательнее Каролины - я не понимаю.
3-0 или 2-1 на старте, если учесть прогнозы, то очень даже не плохо  
Я просто терплю страдания
 
Цитата
rotoz написал:
Цинци пока худшая команда по защите от выноса и Андерсона будет не остановить
эх, обожаю стату по тотал ярдам. Если против тебя чуть ли не больше всего выносят, то ясен пень, что ярдов ты пропустишь больше других. Но если глянуть хотя бы на банальные ярды в среднем за попытку, то они хоть и по прежнему плохи, но только 12-13 с конца. А если глянуть на прогнозируемые очки, на которые влияет защита против выноса Цинци, то они выше среднего по лиге.  
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel написал:
эх, обожаю стату по тотал ярдам
Особый шарм такой стате придает дистанция в одну или две игры. ))
 
Нормальная стата, тру аналитикам, например как мне, решать теорему Ферма не надо, чтобы понять кто топчик, а кто нет, на глазок  прикидываем :bigsmile
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 38 След.