2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 38 След.
AFC WEST, Обсуждаем Бронкос, Рэйдерз, Чарджерс, Чифс
 
Цитата
norbert написал:
У них есть проблемы и они могут не пройти в плей-офф
это ты про кого? Про 32 команды НФЛ?
#keeppounding
 
Мне больше нравится утверждение " удержать в 20 очках нападение хозяев не выглядит сложной задачей".

ОФФТОП, Брейв а ты давно реппером стал? :)
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
iluxa написал:
ОФФТОП, Брейв а ты давно реппером стал?
Сам ты!  :green
 
Это я про твою подпись :))
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
iluxa написал:
Это я про твою подпись )
мляха муха, надеюсь это не русский рэп?
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Цитата
iluxa   написал:
Это я про твою подпись )
мляха муха, надеюсь это не русский рэп?
Гугл в помощь :)
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
galerus написал:
А что он проявит? У Цинци полным полно проблем. Про них тоже можно пару абзацев написать не хуже, чем ты про Каролину. Ребята вот в подкасте тоже говорят, что это будет показательный матч. Но у Цинци в первых двух играх вообще не работала олайн, хотя предыдущие годы это был топ-5 юнит. Джетс Далтна просто избили, а наша д-лайн им вынос закрыла, заставив в нелетную погоду швырять мячик. Кроме Грина там все новые лица на ловле. В защите у них дела непохи, в общем. Только без Бурфикта серединка немного проседает. Но их должно радоавать, что отсутствие Нельсона в секондари вроде как не заметно.
Короче ничем не лучше Каролины у них команда. Куча неопределенностей.
Цинци играли c сильными соперниками и выглядели релевантными. Они играют дома и знают чего ждать от Бронкос. Игра Денвера очень предсказуема, а следовательно уязвима. Рецепт знает любой школьник, нападение старается не терять мячи, действует консервативно и без авантюр. В защите закрываешь вынос и даешь мальчику выигрывать пасом. Всё. Кольтс не могли так сделать (Лак - авантюрист), у Каролины не получилось остановить Андерсона.
 У Бенгалз проблемы? Бывают проблемы с сопляком-новобранцем у которого дрожали руки, а бывают проблемы с Беном Ротлисбергером. Мне кажется, что это совсем разные проблемы. С Денвером они получат возможность, использовать больше людей против выноса. С Беном и Фитцпатриком, учитывая набор целей последнего, такие штуки были чреваты. И мне интересно, что покажет Семён в условиях дохлого выноса и отсутствия сомнительных флагов за ДПИ.
 
Цитата
norbert написал:
Цитата
galerus   написал:
А что он проявит? У Цинци полным полно проблем. Про них тоже можно пару абзацев написать не хуже, чем ты про Каролину. Ребята вот в подкасте тоже говорят, что это будет показательный матч. Но у Цинци в первых двух играх вообще не работала олайн, хотя предыдущие годы это был топ-5 юнит. Джетс Далтна просто избили, а наша д-лайн им вынос закрыла, заставив в нелетную погоду швырять мячик. Кроме Грина там все новые лица на ловле. В защите у них дела непохи, в общем. Только без Бурфикта серединка немного проседает. Но их должно радоавать, что отсутствие Нельсона в секондари вроде как не заметно.
Короче ничем не лучше Каролины у них команда. Куча неопределенностей.
Цинци играли c сильными соперниками и выглядели релевантными. Они играют дома и знают чего ждать от Бронкос. Игра Денвера очень предсказуема, а следовательно уязвима. Рецепт знает любой школьник, нападение старается не терять мячи, действует консервативно и без авантюр. В защите закрываешь вынос и даешь мальчику выигрывать пасом. Всё. Кольтс не могли так сделать (Лак - авантюрист), у Каролины не получилось остановить Андерсона.
 У Бенгалз проблемы? Бывают проблемы с сопляком-новобранцем у которого дрожали руки, а бывают проблемы с Беном Ротлисбергером. Мне кажется, что это совсем разные проблемы. С Денвером они получат возможность, использовать больше людей против выноса. С Беном и Фитцпатриком, учитывая набор целей последнего, такие штуки были чреваты. И мне интересно, что покажет Семён в условиях дохлого выноса и отсутствия сомнительных флагов за ДПИ.
Но ведь нападение Бенгалз не играет против Бена Ротлисбергера?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Но ведь нападение Бенгалз не играет против Бена Ротлисбергера?
Не играет. Но им не понадобится много очков. Тех 16, что они набрали против крепкой защиты Стилерз, вполне может хватить. Плюс, атакующая система Кубияка уязвима к пиксиксам. Так было с Шаубом, так было и с Кольтс в воскресенье. Допустим 7 очков за пиксикс и 2-3 филдгола от Нугента. В битве защит уже неплохое преимущество. Конечно может случиться чумовой Стокли-09, но закладываться на такое - сложно.
Изменено: norbert - 21.09.2016 13:49:19
 
Глупо чего-то ждать от Симиана, кроме дежурного перехвата, а то и двух. На счет предсказуемости Денвера - однако не получается разобраться с его защитой и вынос не получается остановить. Наверное, не все так просто. Повторюсь - удержать нападение хозяев в 20 очках - вот главная задача на игру.
 
Цитата
rotoz написал:
Глупо чего-то ждать от Симиана, кроме дежурного перехвата, а то и двух. На счет предсказуемости Денвера - однако не получается разобраться с его защитой и вынос не получается остановить. Наверное, не все так просто. Повторюсь - удержать нападение хозяев в 20 очках - вот главная задача на игру.
И пока я не вижу за счёт чего Цинци против такой защиты, сможет набрать больше 20, другое дело, что если у вас выключат вынос, то не факт, что вы сможете набрать хотя бы те же 20

36 студия
 
Семен то жжет
 
это что такое было то?
Семен то топ или нет?:)))))))))))
 
Цитата
Lars написал:
это что такое было то?
Семен то топ или нет?))))))))))
В этой игре - топ. Плюс ресиверы помогли, плюс удача улыбнулась. Смог без выноса сыграть - молодец. Пока справляется, а дальше посмотрим.
 
Цитата
iluxa написал:
Мне больше нравится утверждение " удержать в 20 очках нападение хозяев не выглядит сложной задачей".
И мне нравится ))
 
Цитата
norbert написал:
Цитата
Lars   написал:
это что такое было то?
Семен то топ или нет?))))))))))
В этой игре - топ. Плюс ресиверы помогли, плюс удача улыбнулась. Смог без выноса сыграть - молодец. Пока справляется, а дальше посмотрим.
Отскочили от двух железных перехватов. Рано или поздно Симиан сыграет свой матч а-ля Фитцпатрик из третьей недели. Но 3-0 и катимся катком дальше ))
 
Цитата
rotoz написал:
Цитата
norbert   написал:
Цитата
Lars   написал:
это что такое было то?
Семен то топ или нет?))))))))))
В этой игре - топ. Плюс ресиверы помогли, плюс удача улыбнулась. Смог без выноса сыграть - молодец. Пока справляется, а дальше посмотрим.
Отскочили от двух железных перехватов. Рано или поздно Симиан сыграет свой матч а-ля Фитцпатрик из третьей недели. Но 3-0 и катимся катком дальше ))
клево катитесь, респект.  
One Million Touchdowns
 
Ребят, никто не в курсе, что у Семена с плечом в итоге?
Изменено: silversalmon - 04.10.2016 13:13:28
 
Цитата
silversalmon написал:
Ребят, никто не в курсе, что у Семена с плечом в итоге?
то же, что и у Гаррополло, но не на бросковой руке
On to the next one
 
гайяскутус у него
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 38 След.