2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 30 След.
2016 NFL Season. Week 1, Начинаем сезон, уважаемые друзья!
 
Цитата
Shiko написал:
И что неправильно и не вовремя шедший в слайд квотебек виноват ровно так же, сколько и защитник, который делал свою работу
херня, не надо из себя обиженок строить.  
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
rotoz написал:
Цитата
spree   написал:
Ну так Талибу флаг дали, о чем спор?
Что ни за что дали )
Ну эт ты зря, каноничный лэйт хит, аннесысари рафнес, хоть в палату мер и весов отправляй. За такое флаг всегда должны давать.  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
А мне игра понравилась, наискосок пробежал по коментам, и то не так, и это не этак :) Если вместо просмотра игры вас бы почитал, то радовался бы, что от грозного Сим... даже не запоминал, как этого 7 раунда фамилия... отскочили. Однако игра то другое показала. Попади Гано и героями были бы Кэм с Риверой, а промахнулся Гано и герои оказались из Денвера. Так может дело не в квотерах, ди-лайнах и тренерском гении, а в одном конкретном кикере, которых мазанул один конкретный филдгол
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
А мне игра понравилась, наискосок пробежал по коментам, и то не так, и это не этак  Если вместо просмотра игры вас бы почитал, то радовался бы, что от грозного Сим... даже не запоминал, как этого 7 раунда фамилия... отскочили. Однако игра то другое показала. Попади Гано и героями были бы Кэм с Риверой, а промахнулся Гано и герои оказались из Денвера. Так может дело не в квотерах, ди-лайнах и тренерском гении, а в одном конкретном кикере, которых мазанул один конкретный филдгол
Если не знаешь кого обвинять - обвиняй кикера.
В любой ситуации - обвиняй кикера.
Кикер, промахнувшийся в Дэнвере - плохой кикер.
Гано оправдал фамилию.
Вся команда билась на поле, получала удары по голове - все, кроме кикера.
Убери кикера из команды - результат не сильно изменится.
Мне тоже игра понравилась.
Изменено: Король Блондинов - 10.09.2016 21:28:54
ненавижу брюнетов....
 
Король Блондинов, не согласен, не всегда виноват кикер, ещё бывает холдер шнуровку не туда повернет:))))
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
Король Блондинов  , не согласен, не всегда виноват кикер, ещё бывает холдер шнуровку не туда повернет:))))
а если ещё в команде нет звёздного лонг снэппера то вообще ахтунг
 
Цитата
Sektant написал:
А мне игра понравилась, наискосок пробежал по коментам, и то не так, и это не этак  Если вместо просмотра игры вас бы почитал, то радовался бы, что от грозного Сим... даже не запоминал, как этого 7 раунда фамилия... отскочили. Однако игра то другое показала. Попади Гано и героями были бы Кэм с Риверой, а промахнулся Гано и герои оказались из Денвера. Так может дело не в квотерах, ди-лайнах и тренерском гении, а в одном конкретном кикере, которых мазанул один конкретный филдгол
Было заметно, как Гано нервничал перед вторым ударом. Загадал себе, что он промажет. Здесь сыграла чистая психология. Ну вот кто назвал эту игру футболом, когда они ногами ни разу играть не умеють? : )
 
Цитата
titus написал:
[Ну вот кто назвал эту игру футболом, когда они ногами ни разу играть не умеють? : )
Где-то встречал версию, что футбол - потому что играют мячом длиной в фут. Подозреваю, что брехня, но кто его знает - сам мяч у них именно что football называется, а не просто ball.
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
Laborant написал:
Цитата
titus   написал:
[Ну вот кто назвал эту игру футболом, когда они ногами ни разу играть не умеють? : )
Где-то встречал версию, что футбол - потому что играют мячом длиной в фут. Подозреваю, что брехня, но кто его знает - сам мяч у них именно что football называется, а не просто ball.
а balls - это же на сленге яйца, поэтому не ногомяч, а ногаяйцо.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
foot не ногами, а на ногах. В отличие от поло - на лошадях.  По этой версии, всего лишь различие во времяпрепровождении между аристократами и плебсом.
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
А гандбол не руками, а на руках?
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
titus написал:
Ну вот кто назвал эту игру футболом, когда они ногами ни разу играть не умеють? : )

предлагаю его забанить. Всё рано он за Сиэтл болеет, не жалко  :green
Изменено: Shiko - 11.09.2016 06:58:29
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko написал:
Цитата
titus   написал:
Ну вот кто назвал эту игру футболом, когда они ногами ни разу играть не умеють? : )
предлагаю его забанить. Всё рано он за Сиэтл болеет, не жалко  
О, родственнички по дивизиону отозвались  :roll
 
Sektant, с одной стороны да, но можно же и так вопрос поставить: вели 10 очков против команды у которой квотер до матча имел 1 снэп в НФЛ, и слили. А то, что у киккера хотя бы был шанс эту игру вырвать - заслуга фантомного флага на 4-и-19.
 
Цитата
peacock написал:
foot не ногами, а на ногах. В отличие от поло - на лошадях.  По этой версии, всего лишь различие во времяпрепровождении между аристократами и плебсом.
да, именно эта версия считается канонической
One Million Touchdowns
 
Цитата
Sheddesh написал:
А гандбол не руками, а на руках?
Гандбол появился уже позже, на рубеже ХІХ-ХХ вв., когда футбол был уже достаточно развит и популярен. Как раз на замену футболу в зимний период, в зале. И назвали его соответственно, чтобы отличать от футбола, понимая foot уже как "нога" и противопоставляя "руке"
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
SUNDAY FUNDAY! Какие матчи будете смотреть в прямом эфире? Где? Как? С Кем?
Я по традиции пойду в бар на первую неделю. Смотреть в прямом эфире буду Чикаго-Хьюстон и Цинцинати-Джетс, но посмотреть хочется всё и сразу. Думаю, что до четверга, успею посмотреть все матчи первой недели, хотя бы в сжатом формате.  :green Изголодался я! А вы?  

36 студия
 
Думаю Атланту с Тампой смотреть или редзоун. Потом Даллас- НЙ, интересно на Прескотта глянуть и SNF
#keeppounding
 
Цитата
Жара написал:
Изголодался я! А вы?
Те, кто смотрит НСАА, уже втянулись в сезон и нет такой уж "ломки" по настоящему футболу
Go Bears!
 
Цитата
Blitz написал:
Цитата
Жара   написал:
Изголодался я! А вы?
Те, кто смотрит НСАА, уже втянулись в сезон и нет такой уж "ломки" по настоящему футболу
Ты путаешь лёгкие закуски с главным блюдом.  ;)

36 студия
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 30 След.