2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Цитата
Stevin написал:
та биллс вроде и ничего , думаю поборятся еще. вот их следующая игра против стилерс многое прояснит... верю в биллс , верю!!
да ничего оно особо не прояснит. Я дальше первого места в диве и не смотрю. Имхо только оно даст путевку в ПО при игре, которую мы в этом году совместными усилиями показываем. А наш проигрыш Биллз на следующей неделе нам не особо страшен. Я вам тоже L уже записал. ;)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
Stevin   написал:
та биллс вроде и ничего , думаю поборятся еще. вот их следующая игра против стилерс многое прояснит... верю в биллс , верю!!
да ничего оно особо не прояснит. Я дальше первого места в диве и не смотрю. Имхо только оно даст путевку в ПО при игре, которую мы в этом году совместными усилиями показываем. А наш проигрыш Биллз на следующей неделе нам не особо страшен. Я вам тоже L уже записал. ;)
Да все уже нам луз на след. недели записали)))))
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
galerus написал:
да ничего оно особо не прояснит.
ну все таки для биллс кой че прояснит , я то о них говорил больше )

с нами двумя вроде все более менее ясно , победитель очной встречи получит все ) навряд ли есть так много реалистичных вариантов , при которых проигравший все равно выиграет див...
 
Питтсбургу крайне опасно проигрывать на следующей неделе. Во-первых, Пэтриотс тоже могут проиграть. Тогда даже победа в личной встрече не дает лидерства в дивизионе. Во-вторых, 10-6 вполне может годится для WC. Денвер может до 11 побед не дотянуть, по доп. показателям Питтсбург выше. Правда, там еще Майами сохраняет хорошие шансы на 10 побед, но могут и сами слиться.
Изменено: Maximilian - 05.12.2016 17:36:11
 
Кол-во снэпов у DB
DBs-Webb 59, Weddle 59, Young 57, Powers 56, JSmith 54, Wright 13, Elam 3, Levine 3 из 62 общих

Какой красавчик Тайвон. Новичок, 4 раунд. Просто стартовый корнер, ни в чём не уступающий зубрам по десятку лет играющим.
Когда он себе плечо вынес, аж защемило...
Изменено: alex_alex - 05.12.2016 18:18:47
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
немного протрезвев после победы  я осознал , что аджаи то наша супер защита от выноса не остановила !  :D
его гейз остановил )  у него просто мало атт было , а так то он рашил  на 5 ярдов в среднем , и еще один ран его на 10+ отменили из-за флага...
при чем, по ощущениям чуть ли не все ярды после контакта , столько мистеклов было ужс...0\   и ладно бы д-беки только лажали , так ведь и остальные...  у орра 3 мистекла насчитали например.
это я тому , что блаунт еще больший лосяра , чем аджаи...  а вдруг нас пэтс и правда выносом порвут!?  :o
 
Нашего выноса бояться стали, счастье то какое...ББ, mission accomplished)
Изменено: Lumberjack - 06.12.2016 11:56:51
 
 
Чётенький мемчик. Патрики нам скорее накидают через центр поля
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон написал:
Чётенький мемчик. Патрики нам скорее накидают через центр поля
а я наоборот думаю на бровки...))
 
Если корнеры будут здоровы, то я бы эксплойтил Мозли, который после травмы в прикрытии похуже играет, Орр тоже не мастер кавериджа.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Галерус, вопрос к тебе, как к знатоку, есть ли сайт где можно посмотреть статистику, допустим как защита одной команды играет против тайтэндов, или сколько ярдов за игру пропускае по земле. Заранее спасибо.
 
Цитата
Macragge написал:
Галерус, вопрос к тебе, как к знатоку, есть ли сайт где можно посмотреть статистику, допустим как защита одной команды играет против тайтэндов, или сколько ярдов за игру пропускае по земле. Заранее спасибо.
Наверняка есть какие-то специфические сайты, но вроде все, что ты ищешь должно быть на футболАутсайдерс.
Например, вот по этой ссылке - Team Defense - можно увидеть (страницу чуть ниже смотать надо) как команды играют против первого, второго и других ресиверов, а также против таев и раннеров.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Большое спасибо
 
Галерус, если я правильно понял, Балтимора защита против рб - 23-я, а Аризона - первая?
 
я не пойму , он на шо то намекает ? :D
 
Я спрашиваю правильно ли я прочитал таблицу, так как многие говорят у вас рандифенс номер один, а в таблице, если я верно понял вы на 23 месте  
 
так то ж ресиверы ... когда рб ресивят, а  не выносят - это ж другое , наши в такое не сильно могут )
 
Понял)
 
Не удалось напугать))))  :roll
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 82 След.