2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Задним умом все крепки. Когда его брали, никто не возмущался. И к чему вообще про Бёрда, Ты лучше назови, кого надо вместо него, так, чтобы с гарантией. Дай совет менеджерам, так сказать. А про Дженкинса и ты ныл в своё время, что никуда не годится, а потом, мол, зря убрали.
...
 
Цитата
Ты лучше назови, кого надо вместо него, так, чтобы с гарантией
учитывая его контракт боюсь вместо него никого вы не возьмете. так что только берд.... с его финансовыми "гарантиями"
Ромо к вам больше не приедет
 
Цитата
Бризов написал:
Когда его брали, никто не возмущался.
Не надо ля-ля. ) Как сейчас помню, "у нас нет денег на Грэма, еле-еле уламываем Бриза... а давай-ка лупанем максимальный контракт Берду? Отличная мысль!"
 
Дризов с такой упрямостью доказывает глупость своих рассуждений что у меня из чая сахар ушел
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Бризов   написал:
Когда его брали, никто не возмущался.
Не надо ля-ля. ) Как сейчас помню, "у нас нет денег на Грэма, еле-еле уламываем Бриза... а давай-ка лупанем максимальный контракт Берду? Отличная мысль!"
Не понял мысли, но я имел в виду, что никто не возмущался, что Бёрд говноигрок и его брать не стоит. А про контракт отдельная тема.
...
 
Цитата
za-jigalo написал:
Дризов с такой упрямостью доказывает глупость своих рассуждений что у меня из чая сахар ушел
У одного кофе из носа брызнуло, у второго сахар из чая ушёл. Что бы это значило. :roll
...
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Бризов   написал:
Когда его брали, никто не возмущался.
Не надо ля-ля. ) Как сейчас помню, "у нас нет денег на Грэма, еле-еле уламываем Бриза... а давай-ка лупанем максимальный контракт Берду? Отличная мысль!"
Да ты на руки-то его посмотри, да из него такой же корнер как из ТиУайХилтона лефттакл.
 
Цитата
Halfpenny написал:
Да ты на руки-то его посмотри, да из него такой же корнер как из ТиУайХилтона лефттакл.
ну да, только он сэйфти
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
Halfpenny   написал:
Да ты на руки-то его посмотри, да из него такой же корнер как из ТиУайХилтона лефттакл.
ну да, только он сэйфти
Ах ты, чертподери, виноват)
 
Джонс аут на игру против СФ. Сану будет играть.
Также аут заменявший Труфанта Коллинз, теперь на месте второго корнера вероятнее всего сыграет кто-то из андрафтед либо Гудвин либо Олатойе.
Травмы начинают настигать и нас
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
У Нового Орлеана 40 миллионов мертвых денег, больше 1/4 кепки. Плюс к этому. подписания дорогих ветеранов оказались по факту неудачными.
Если говорить о Пэйтоне, не важно, насколько руководство поступает правильно или не правильно. Даже если рассуждать по логике "Берд дорогой игрок", в ростере слишком мало дорогих игроков.

Руководство решило произвести перезагрузку. Списать большую часть баласта с кепки, распределенного на несколько лет вперед, ценой плохого года сейчас. Тут мы рассуждаем не "задним умом", еще во время распродажи игроков и расчистки кепки все говорили, что в ближайшее время команде ничего не светит.
 
Кикли здоров, но в этом году вряд ли уже сыграет
#keeppounding
 
Да, и нам надо, чтобы Атланта и Тампа проиграли все оставшиеся игры, а мы выиграли. Думаю, официально сегодня сезон закончится
#keeppounding
 
 Я не понимаю, что Вы тут обсуждаете почему Берд получил такой контракт. Да он вообще то был один из лучших сейфти, который выходил на рынок в тот год. У него 22 перехвата за 5 лет в Биллс (и всего 1 за 3 года в Сейнтс), отец так же был выдающимся игроком, травм  особых не было.
Нет ничего удивительного, что ему отвалили огромный контракт, удивительно, что он не заиграл у вас.
 
Цитата
arthur24 написал:
Думаю, официально сегодня сезон закончится
Да он уже давно закончился. В плей-офф все равно делать нечего с тем, что имеем сейчас.
 
Цитата
Ginko написал:
Я не понимаю, что Вы тут обсуждаете почему Берд получил такой контракт. Да он вообще то был один из лучших сейфти, который выходил на рынок в тот год
Удивительно не то, что он получил большой контракт, а то, что он получил его в Сэйнтс.
 
Ну что, обыгрываем Атланту и сливаем Тампе, так хочу
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Ну что, обыгрываем Атланту и сливаем Тампе, так хочу
Сливаете обоим, так хочу)
 
arthur24,дрючим всех, так хочу
№ 59 forever together
 
Бредбери очень нравится. Хороший пик
#keeppounding
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 180 След.