2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 32 След.
2016-2017/ NFL Playoffs /SUPER BOWL 51!, Понеслась вода по трубам!!!
 
Зато верочка )
 
Цитата
brave написал:
Цитата
SB84   написал:
LeGarrette is Blunt
Ну конечно же  LeGarrette is Blunt !
что ж ты так его хейтишь?)
 
ставка хорошая,  а пройдёт она в концовке, когда НИ будет время убивать и он будет по ярду набирать .хотя и так ему тяжело будет набрать больше 3 за попытку
WHO DEY!
 
Цитата
Согласно последнему списку Форбса, ТБ12 получает меньше Ньютона, Илая и Флакко.
Элитные квотербеки получают контракты ниже рыночной цены.

Интересный вопрос здесь только такой: это Брэди провоцирует других топов снижать планку, или есть какие-то объективные причины.
Но сам факт сомнений не вызывает - они умышленно не выбивают максимум. Помните историю про агента Пэйтона?) Я думаю, это не выдумка.
При нынешнем кэпхите Брэди с Роджерсом должны получать 26-29 миллионов в год. И, кстати, это было бы более справедливо.
 
Ну очевидно же почему ТБ имеет свой контракт.
А что за история с агентом Пети, напомните
 
Цитата
При нынешнем кэпхите Брэди с Роджерсом должны получать 26-29 миллионов в год. И, кстати, это было бы более справедливо.
Кому то нужны деньги, кому то - перстни. Вот и все. с 29 млн на квотербека чемпионский ростер трудно собрать.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
za-jigalo написал:
что ж ты так его хейтишь?)
Да не хейчу я, просто 2+ ярда за попытку - это как раз его карьерный уровень в плей-офф, если отбросить игры с Колтс. ) Чтобы ставка прошла, он просто должен сыграть как обычно.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
что ж ты так его хейтишь?)
Да не хейчу я, просто 2+ ярда за попытку - это как раз его карьерный уровень в плей-офф, если отбросить игры с Колтс. ) Чтобы ставка прошла, он просто должен сыграть как обычно.
ну не знаю. с Хьюстоном 3,9, с Питт 2,9. Да и по сезону чаще набирал. У нашей защиты 4,5 по сезону и 5,3 в плей-офф, но в плей-офф просто против нас квотербеки-скремблеры играли - Вилсон, Роджерс ))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
paa111 написал:
.хотя и так ему тяжело будет набрать больше 3 за попытку
 
Griffiths, да, но
Цитата
LeGarrette Blount has 323 attempts this season (3rd)—only 76.5% of those runs have gone past first contact (41st of 44 HBs w/ 100+ runs).
 
Цитата
brave написал:
Griffiths  , да, но
Цитата
LeGarrette Blount has 323 attempts this season (3rd)—only 76.5% of those runs have gone past first contact (41st of 44 HBs w/ 100+ runs).
когда у нас вдруг стала линия Далласа? А когда Блаунт должен был не берсенчить а уходить в отрыв? Не проходит эта стала ни мой, ни ББ айтест. Лагарент делает то что должен. Который год. От ньюйоркского автобуса не требовали того что ты хочешь видеть от наркоши. Но это наш наркоша))
 
Гронка жалко.  

36 студия
 
по версии пфф , бреди - "король регулярки".

 
Для полноты картины еще бы и остальные три года позырить.
Jacksonville where fishing's fine
 
А можно портвишек777  с собой пронести?
В чье плечо мне можно порыдать?) бесплатно без смс
 
Цитата
brave написал:
Griffiths  , да, но
Цитата
LeGarrette Blount has 323 attempts this season (3rd)—only 76.5% of those runs have gone past first contact (41st of 44 HBs w/ 100+ runs).
Я тоже это видел, но не очень понимаю что значит have gone в контексте Блаунта.

Это явно не равно "0 ярдов после контакта". Блаунт точно не падает от первого прикосновения. Типичный вынос Блаунта - это он врезается в кого нить, а потом этого игрока еще на себе тащит несколько ярдов. Он просто падая вперед набирает три ярда.

В общем, это какие то лукавые цифры имхо.  
 
Вово, Грифф. А тут ещё стату ТБ привели в почему-то 3 СБ. Кароче бухать и плакать. Нет шансов. "Соломка"
Хнык-хнык)))
Изменено: za-jigalo - 04.02.2017 14:28:01
 
Цитата
za-jigalo написал:
Вово, Грифф. А тут ещё стату ТБ привели в почему-то 3 СБ. Кароче бухать и плакать. Нет шансов. "Соломка"
Хнык-хнык)))
не поможет, будет ничейка)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
za-jigalo написал:
А что за история с агентом Пети, напомните
По его словам Пэйтон просил заключить с Денвером соглашение с зарплатой не больше, чем у Брэди (тогда 18 млн). Коварный агент не удержался и  накинул пару лишних миллионов, чем Пэйтон был несколько недоволен.
 
Цитата
Stevin написал:
по версии пфф , бреди - "король регулярки".
Самое время изменить ситуацию. )
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 32 След.