2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 32 След.
2016-2017/ NFL Playoffs /SUPER BOWL 51!, Понеслась вода по трубам!!!
 
Цитата
Может вы, всё-таки, озвучите уже нам причину, по которой Атланта не стала бить этот ФГ?))
Это действие с отрицательным мат. ожиданием.
Если ты хочешь простое объяснение: самый прямой способ выиграть - не отдавать мяч; чтобы не отдавать мяч, нужно набирать первые дауны;  для набора первых даунов нужно играть не только вынос, особенно если у тебя лучшее пасовое нападение в лиге. Но это, конечно, не доказательство. Нужно доказательство - задавай вероятности событий и моделируй.
 
Немного подкину на вентилятор, а почему Куинн не кинул флаг, или хотя бы не пересмотрели эпизод с победным ТД? Там немного спорная ситуация кмк
 
А чего зацикливаться только на том драйве, после 25 очков преимущества вообще надо было на выносы переходить почти полностью, но, как сказали комментаторы нфл нетворк мимо них проходили игроки Атланты в 3 четверти и пританцовывали, тренеры в уме ,наверное, тоже. Они уже победидли, играли в свое удовольствие, время не тянули, даже не думали о контроле и фг в той ситуации, режим бога
 
Цитата
gonsales написал:
Друзья, а зачем вы кормите тролля? Пригорело у парня, бывает
Ну это ты зря. У него очень чёткая и правдоподобная теория, к которой невозможно подкопаться. Смотри, вот главные аргументы в пользу заговора:
1. Почему Атланта сразу, за 4:50 до конца основного времени, не стали бить филдгол прямо на первом дауне?
2. заокеанский коллега это подтвердил
3. 40 человек на американских форумах это подтвердили
4. 10 лет назад весь мир сошёл с ума после матча Ливерпуль-Милан. Весь мир, я гарантирую это. Сам лично проверил весь мир.
5. И главный, самый убойный аргумент, с которым просто бесполезно спорить. Внимание! САМ Джоэль Эмбид больше не смотрит НФЛ. Ты понимаешь? Джоель Эмбид больше не смотрит НФЛ. Это всё! Это конец!
 
Цитата
Lumberjack написал:
почему Куинн не кинул флаг, или хотя бы не пересмотрели эпизод с победным ТД?
Потому что тачдаун и так пересматривают по умолчанию. Не надо там ничего никуда кидать.
 
Цитата
sheyenne написал:
Может вы, всё-таки, озвучите уже нам причину, по которой Атланта не стала бить этот ФГ?))





Чтобы подарить спасательный драйв для пэтриотс , никакой спортивной причины, чтобы не сжечь время на коленке и не пробить FG не существовало . Возможно Атланта принимала участие во внеофициальной договоренности с пэтс , что после разницы 7+ , убивать время нельзя . Чтобы не испортить постсизон совсем . Именно поэтому нарисовались 2 подряд injury таймаута на двух последних драйвах (единственные во всей игре) и Мэтт Райан торопился начинать иррациональные пассовые розыгрыши .В этом случае все играли по одним правилам , но пожертвовали спортом ради кульминации .
 
Цитата
Palp Fiction написал:
люди определят и данное действо
Ну, ваше действо, по-моему, люди уже определили. Я-то уж точно.  :)
Засим - предоставляю вас аналитическим изысканиям в сфере ногомяча, молодежного хоккея и прочих вольных упражнений с ленточкой. Пойду фоток Беличика с трофи нагуглю   :bigsmile
 
перспективный товарищ этот палп фикшен
достойно набрасывает, не то что стивен, например
здоровья
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Возможно Атланта принимала участие во внеофициальной договоренности с пэтс
Кто именно из Петс и Атланты? Хозяева? Или игроки тоже? Трудно наверное организовать "внеофициальную" договоренность без участия тех, кто будет ее на поле воплощать?   :) И если так, то когда нам ждать сенсационного признания одного из десятков игроков, после трипл-шота бурбона? Рано или поздно должен ведь ТАКИХ масштабов  сговор выплыть?  :) Или в рамках "внеофициального" сговора на всех участников было наложено заклятие Обливиейт, стирающее память?))
 
 
Цитата
sheyenne написал:
Кто именно из Петс и Атланты? Хозяева? Или игроки тоже? Трудно наверное организовать "внеофициальную" договоренность без участия тех, кто будет ее на поле воплощать?    И если так, то когда нам ждать сенсационного признания одного из десятков игроков, после трипл-шота бурбона? Рано или поздно должен ведь ТАКИХ масштабов  сговор выплыть?   Или в рамках "внеофициального" сговора на всех участников было наложено заклятие Обливиейт, стирающее память?))

Ты сводишь к утопии идею, в которой могли принять участие по 2 человека с двух сторон . Зачем нужны игроки, чтобы назначать розыгрыши ? В любом случае вопиющий плэйколлинг на предпоследних владениях нашел свою кульминацию в отказе от победного FG .

Интересно сколько времени понадобилось Атланте на 3 последних драйва после онсайд кика . 2 injury таймаута после которых Райан спешил , 4 не пойманных паса , дважды поймали за бровку и 2 нарушения в нападении + 2 сэка  :roll Они похоже в пару минут уложили все свои драйвы в 4 четверти ))))
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Цитата
gbfan   написал:
эмоционально по горячим следам я бы не согласился с целым каскадом флагов. Вообще казалось, что зебры тянут кое- кого. Но это эмоционально! Смотреть СБ заново надо.




Исторический камбэк не имеет права оставаться без резонанса . Милан-Ливерпуль или Бавария-МЮ , или Канада-Россия на мчм или бросок Аллена в 7 игре Майами - Сан-Антонио , выигрыш Чикаго в бейсболе, победа Балтимора в СБ . Эмоции проигравших понятны и второстепенны . Так или иначе люди всегда определяют гениальные спортивные кульминации и брезгливо отодвигают в сторону , например Эвребе и Барселону . Даже не отодвигают , а хоронят .

Хотят ли поклонники пэтс или нет , люди определят и данное действо и совершенно точно оно попадёт не в золотую коллекцию спорта  
В какой коллекции будет этот сб- вопрос веры. Большинство будет верить, что видели бест СБ Эвер. Кто-то будет с этим не согласен. Я вот к примеру для себя соккер практически закрыл- куча разочарований и подозрений! Футбол закрывать не буду! С ума сходить тоже)
На месте хейтеров НИ костерил бы гейм менеджмент Атланты и судейство.  
Изменено: gbfan - 06.02.2017 16:22:12
 
Цитата
Evil Genius написал:
перспективный товарищ этот палп фикшен
Не, ну интересно же наблюдать. Прямо видно, как с каждым часом теория, от общих мазков, постепенно обрастает подробностями, неоспоримыми фактами и доказательствами. И вроде бы из гуманных соображений медики рекомендуют не спорить с такими персонажами, дабы не усугублять течение их болезни, но всё же хочется посмотреть до чего же в конце концов всё дойдёт.  
 
Цитата
Evil Genius написал:
перспективный товарищ этот палп фикшен
достойно набрасывает, не то что стивен, например
здоровья
Ему только правила подучить бы, а то он видимо искренне считает, что инджури тайм-ауты и сэки останавливают время  :facepalm
 
Да вот это финал так финал. Я натопил ставки на победу Патриотов и на верх по счету и в третьей четверти, когда разница достигла 25 очков уже попрощался со своим банком и даже остаток банка поставил в обратку в лайве (на тотал меньше), хотя имею правило так не делать. А после незабитого экстрапойнта просто пошел спать. И какого же было мое удивление сегодня когда я заглянул узнать с каким счетом в итоге слили  Патриоты - у меня просто челюсть отвисла.
Уже два раза пересмотрел матч начиная с четвертой четверти. Теория глобального заговора конечно полный бред. Но сюжет достоин конечно Голливуда.
А причина такого печального итога для Атланты понятна. Они посчитали, что выиграли, уже в третьей четверти, а самое главное они забыли кто перед ними и перестали опасаться Патриотов и это главная причина дальнейших событий. За 4 минуты до конца матча когда, у них было преимущество всего в одно владение и они находились на подступах к ред зоун Патриотов, у них и мысли не было что что-то может измениться, владелец франшизы с какой-то бабищей уже праздновал на бровке победу. Игроки и тренерский штаб тоже уже представляли себя чемпионами и готовились отметить это событие, но они забыли с кем они играют, и  это даже не понты, а просто как говориться страх потеряли и уже особо не заморачивались анализом или рационализацией плэйколинга.

Зубодробительный финал, жалею что в онлайне не досмотрел, но и так кучу эмоций получил.
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Ты сводишь к утопии идею, в которой могли принять участие по 2 человека с двух сторон
"Джонс, мы входим в зону высокой турбулентности! Откройте все люки, опустите закрылки и слейте топливо! Только не задавайте никаких вопросов!" (с) - где-то так это, по-вашему, выглядело, да?  :) Исходя из вашей версии, даже Райан был не в курсе того, о чём вы столь прозорливо догадались на своём уютном, способствующем к аналитическим изысканиям, диванчике. Хотя... может говоря о 2-х персонах вы имели в виду КБ и коуча? Выходит хозяин франшизы был не в курсе... Если у вас есть хоть толика тёплых чувств к Атланте, не медлите написать ему послание. Открыть глаза, так сказать. Ну не всё же вам только нас радовать?  :)
 
Сейчас ловлю себя на том, что все таки жаль Атланту в некотором роде. Команда была очень хороша весь плей-офф и хочу пожелать сил всем болельщикам быстрее отойти от этой спортивной трагедии. Надеюсь, что все будет с командой хорошо и увижу ее в числе постоянных участников плей-офф в ближайшие годы.  
 
Цитата
Summerinx написал:
Цитата
Evil Genius   написал:
перспективный товарищ этот палп фикшен
достойно набрасывает, не то что стивен, например
здоровья
Ему только правила подучить бы, а то он видимо искренне считает, что инджури тайм-ауты и сэки останавливают время  :facepalm

я вот в постели с любимой всегда делаю сэк, чтобы время остановить. товарищ сечёт)
 
Цитата
sheyenne написал:
может говоря о 2-х персонах вы имели в виду КБ и коуча?
Нет, что то ты совсем не внимательный. Тебе же человек всё чётко расписал. Было ещё минимум 3 человека, участвующих в заговоре - Коулмен и Шрайдер, имитировавшие травмы в концовке и Хулио Джонс, поймавший мяч на бровке.  
 
Цитата
gbfan написал:
На месте хейтеров НИ костерил бы гейм менеджмент Атланты и судейство.

Я поехал на работу не поспав ни минуты, если я не буду писать, я засну . Не потому что я хейтер НИ  :D  Как можно хейтерить команду , которая в регулярном сезоне играет 2.5 рейтинговых матча и у которой в дивизионе 20 лет не было претендента на супербол))) Я наоборот люблю и Эдэльмана , и Гронковски, и Брэди .

Судейство адекватное во второй половине . Эвребе конечно пытался при 14-0 подсобить патриотам , нарисовал 3 подряд холдинга на 3х10 , но видимо вызвал заклинание на перехват и сдался, отправив 70% местных болел люльку спать  . А я верил в Бреди и Эдельмана, в интригу , я хотел чтобы проходили розыгрыши с пасующим Эдэльманом, странные онсайд кики , а в итоге я получил рэстлинг . Презираю смесь спорта и театра . #rigged  
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Цитата
gbfan   написал:
На месте хейтеров НИ костерил бы гейм менеджмент Атланты и судейство.
Я поехал на работу не поспав ни минуты, если я не буду писать, я засну . Не потому что я хейтер НИ    Как можно хейтерить команду , которая в регулярном сезоне играет 2.5 рейтинговых матча и у которой в дивизионе 20 лет не было претендента на супербол))) Я наоборот люблю и Эдэльмана , и Гронковски, и Брэди .

Судейство адекватное во второй половине . Эвребе конечно пытался при 14-0 подсобить патриотам , нарисовал 3 подряд холдинга на 3х10 , но видимо вызвал заклинание на перехват и сдался, отправив 70% местных болел люльку спать  . А я верил в Бреди и Эдельмана, в интригу , я хотел чтобы проходили розыгрыши с пасующим Эдэльманом, странные онсайд кики , а в итоге я получил рэстлинг . Презираю смесь спорта и театра . #rigged
там не сам онсайд странный, а то как вышло, что в результате Атланта пант била! Еще не обсудили заигранный чистейший инкомплит НИ в 4 четверти. Вот когда надо было Куину платок кидать!
А насчет силы АФК и их Востока в частности,  соглашусь с тобой! Более того! По мне это самый легкий выход в СБ. Ну за "Эвер" не возьмусь, а то, что видел так это точно! Но правда НИ здесь причем? Не они виноваты в таком АФК в этом году!  
Изменено: gbfan - 06.02.2017 16:49:33
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 32 След.