2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
2016 NFL Season. Week 10, До конца регулярки все меньше времени
 
идиот
 
Цитата
leon.blr написал:
Благо у Атланты есть Аголор и Гуд.  
Я бы Вентца из списка не убирал. Пас то был плохой. Комментаторы повесили на ресивера собак.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Мусорный король страйкс эгейн. ))))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
[/QUOTE]Я бы Вентца из списка не убирал. Пас то был плохой. Комментаторы повесили на ресивера собак.[/QUOTE]

его можно было ловить, но парень говорит, что его собственные дропы не волнуют
 
СВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕКЛААААААААААААА!
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
НО - Денвер  :o
 
Денвер. Господи. Какая приколюха. )))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Катастрофа.
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
leon.blr   написал:
Благо у Атланты есть Аголор и Гуд.  
Я бы Вентца из списка не убирал. Пас то был плохой. Комментаторы повесили на ресивера собак.
Комментаторы как раз сказали, что пас был брошен позади рессивера. Но его можно было ловить.
 
каролина сегодня сделала день!  
Who's Got It Better
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Катастрофа.
рано. Вон блокируют ФГ направо и налево.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Даже не знаю что сказать  
#keeppounding
 
да, ладно он же вышел :o
 
мля, Каролина просто Денверу поднасрать опять решила... шутка. Не ожидал...
Moscow Misty Hedgehogs
 
Цитата
leon.blr написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
leon.blr   написал:
Благо у Атланты есть Аголор и Гуд.  
Я бы Вентца из списка не убирал. Пас то был плохой. Комментаторы повесили на ресивера собак.
Комментаторы как раз сказали, что пас был брошен позади рессивера. Но его можно было ловить.
Они сказали,  что если ты хочешь выигрывать концовки, то такие мячи надо ловить. Вот только мне кажется, что если ты хочешь выигрывать концовки, то надо пасы нормальные тоже давать всё-таки.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Защита всю игру тащила и затащила.
 
В две идиотских потери просрали сезон по ходу.
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
Йобабубба Хуррахай   написал:
Катастрофа.
рано. Вон блокируют ФГ направо и налево.
не вышло. Блин Смит такой убогий был всю игру. Как ему проиграть то.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
leon.blr   написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
leon.blr   написал:
Благо у Атланты есть Аголор и Гуд.  
Я бы Вентца из списка не убирал. Пас то был плохой. Комментаторы повесили на ресивера собак.
Комментаторы как раз сказали, что пас был брошен позади рессивера. Но его можно было ловить.
Они сказали,  что если ты хочешь выигрывать концовки, то такие мячи надо ловить. Вот только мне кажется, что если ты хочешь выигрывать концовки, то надо пасы нормальные тоже давать всё-таки.
Лучше идеальные.
 
Сбавили все-таки обороты Теннеси, а ведь после первой половины на 70 очков шли...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.