2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 32 След.
2016-2017/ NFL Playoffs /SUPER BOWL 51!, Понеслась вода по трубам!!!
 
Атланта, конечно, зажгла в первой половине. Вынос просто на загляденье был. Но, видать, выложились полностью и сил на вторую половину не оставили.
ИМХО это и отличает чемпионов от претендентов. Атланте не хватило опыта. Слишком рьяно бросились в атаку. Слишком эмоционально праздновали неудачи противника. Слишком самоуверенно себя чувствовали, уходя на перерыв. А вот Пэтс как будто некисло отдохнули во время перерыва и вышли на поле совершенно другой командой. Эпичнейший камбэк и полный провал Атланты.
Отчасти жаль Фэлконс. Они были на волоске от победы, но ничего не смогли с этим сделать. Было такое ощущение, что они просто сдались и надеялись на чудо, вместо того, чтобы вырывать победу зубами, что сделали Пэтс. Достаточно было увидеть Брэди после матча, чтобы понять, что он отдал этой победе всё. МВП получил заслуженно.
Я думал, что ничего не может быть эпичней 4-го перстня Тома с сумасшедшим перехватом Батлера. Но этот СБ слегка надорвал мои шаблоны.
 
Брал отгул на работе, чтоб посмотреть. Жену на работу отправил. Вечером приходит, спрашивает, ну как, мол. Я ей - Да ты не поверишь! Она мне - да чё там верить, по-любому, одни проигрывали очков 20, потом героически выиграли. Как обычно у вас, там.
Ну, я так подумал, а и вправду вполне ожидаемо)) я, по крайней мере, спать не уходил, как мог верил в камбэк.
 
Вот и кто еще скажет что дело не в коучинге? Смотрел в записи, ни одного спойлера не видел. Ход игры мягко говоря поразил. Можно конечно до усеру рассуждать о заговорах, Гудделах и всем таком околофутбольном, но то как изменили игру после перерыва - это надо уметь. Я не знаю как у остальных, но в начале второй половины не покидало ощущение что Патриоты нагонят. А когда дело дошло до ОТ тут уже и дуракам стало понятно. Если в первой половине Бреди чаще бросал по центру, то во второй половине стало больше бросков по периметру. Пасраш разобрали и давления стало меньше, хотя возможно фронт подсел. Ну и Атланта стала играть сейвово в защите как мне показалось, больше давали пространства для ресиверов. Возможно стали больше играть зоны, тут я не силен, мне нужно пересматривать.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Ну и Атланта стала играть сейвово в защите как мне показалось, больше давали пространства для ресиверов. Возможно стали больше играть зоны, тут я не силен, мне нужно пересматривать.
Вроде нет, хотя я к завтрашнему поду это проверю, чтобы удостовериться. Но вроде они продолжали миксовать мтм и зону в соотношении 9-к-1 в пользу мтм, а пространства стало больше банально потому, что ребята устали. 92 плея - это считай два футбольных матча. Устали как корнеры, так и пас-раш, до этого по сути доминировавший. В принципе, именно это все и решило.
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Вот и кто еще скажет что дело не в коучинге? Смотрел в записи, ни одного спойлера не видел. Ход игры мягко говоря поразил. Можно конечно до усеру рассуждать о заговорах, Гудделах и всем таком околофутбольном, но то как изменили игру после перерыва - это надо уметь. Я не знаю как у остальных, но в начале второй половины не покидало ощущение что Патриоты нагонят. А когда дело дошло до ОТ тут уже и дуракам стало понятно. Если в первой половине Бреди чаще бросал по центру, то во второй половине стало больше бросков по периметру. Пасраш разобрали и давления стало меньше, хотя возможно фронт подсел. Ну и Атланта стала играть сейвово в защите как мне показалось, больше давали пространства для ресиверов. Возможно стали больше играть зоны, тут я не силен, мне нужно пересматривать.
Дайте Гаге гайку!
 
Русские хакеры взломали сервер Аркхема и ошибочный Тарантино поведал нам о своём членстве в Бильдербергском клубе, сидя на горшке с палкой-сосалкой в руке  :green
 
Цитата
James_Lowell написал:

На пати было очень забавно наблюдать, как 70% зала (болельщики Атланты на одну ночь) становятся всё тише и печальнее с каждым розыгрышом четвёртой половины.
Мы не болельщики Атланты! Многие из 70% теперь станут её хейтерами! )))))
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
James_Lowell   написал:

На пати было очень забавно наблюдать, как 70% зала (болельщики Атланты на одну ночь) становятся всё тише и печальнее с каждым розыгрышом четвёртой половины.
Мы не болельщики Атланты! Многие из 70% теперь станут её хейтерами! )))))
той ночью вы все глорили за неё вспоминая о корнях дедушки Бретта)
 
Цитата
gbfan написал:
Многие из 70% теперь станут её хейтерами! )))))
это, точно, не про Атланту. Они же такие хорошие  
#keeppounding
 
Да и показалось, что в конце, все ровно Том доверился "своим" парням Эдельману и Амендоле, в отличии от всего сезона
#keeppounding
 
Да-да) Вы продолжите болеть за всех противников Патриотов) Ибо есть NE и 31 оставшаяся команда)
SB Club #0186
 
А хейтерам - бомбежникам передаёт привет Раксин
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
gbfan   написал:
Многие из 70% теперь станут её хейтерами! )))))
это, точно, не про Атланту. Они же такие хорошие
Я буду полухейтером!) Из-за Сереги СБ84- зачем обижать хорошего человека!)
Но блин, сколько невероятных моральных страданий боли и слез)))
до сих пор не отойду!)))
 
Цитата
za-jigalo написал:
А хейтерам - бомбежникам передаёт привет Раксин
пасиб, дорогой! и тебе привет!)
 
Цитата
James_Lowell написал:
Да-да) Вы продолжите болеть за всех противников Патриотов) Ибо есть NE и 31 оставшаяся команда)
нет! Еще Сиэтл есть) От них сильней бомбит)
Изменено: gbfan - 07.02.2017 10:21:03
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
gbfan   написал:
Многие из 70% теперь станут её хейтерами! )))))
это, точно, не про Атланту. Они же такие хорошие
Я буду полухейтером!) Из-за Сереги СБ84- зачем обижать хорошего человека!)
Но блин, сколько невероятных моральных страданий боли и слез)))
до сих пор не отойду!)))
покушай слонятину, она успокаивает))
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
gbfan   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
gbfan   написал:
Многие из 70% теперь станут её хейтерами! )))))
это, точно, не про Атланту. Они же такие хорошие
Я буду полухейтером!) Из-за Сереги СБ84- зачем обижать хорошего человека!)
Но блин, сколько невероятных моральных страданий боли и слез)))
до сих пор не отойду!)))
покушай слонятину, она успокаивает))
предпочитаю козлятину!)))
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Если в первой половине Бреди чаще бросал по центру, то во второй половине стало больше бросков по периметру.
У меня в первой половине было абсолютное ощущение, что Брэйди был дезориентирован. Я даже думал, что там сотряс. Во-первых, выражение лица. Но, самое главное, он в какой-то момент полностью перестал бросать в левую сторону. Получает снэп и сразу быстрый релиз в центр или вправо. Там была долгая серия из таких бросков. Причём первый же бросок с даже небольшой траекторией влево привёл к перехвату.
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
brave написал:
Устали как корнеры, так и пас-раш, до этого по сути доминировавший.
да они итак выше головы прыгнули. Не смотря на счет - защитный супербоул получился. Только защита Атланты была в первой половине, а Патриотов во второй )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Shiko написал:
Получает снэп и сразу быстрый релиз в центр или вправо.
ну это дизайн мне кажется. Макдениелс давал Бреди много коротких маршрутов типа шалоу-кроссинг (короткий кросс), много пикплеев или им подобных с пересечением траекторий. Это все для того что бы дать ему возможность быстрого релиза против персональной опеки. Думаю никто не будет спорить, что в таком нападении у ресиверов патриотов были шансы. Но тут дроп, тут давление на Бреди, тут сэк и нападение стало вязнуть. Плюс теклинг у Атланты был хорош в первой половине. Много не давали набирать после приема.
Растерянности у Бреди я не заметил особо, т.к. был в шоке от защиты Атланты )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 32 След.