2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 32 След.
2016-2017/ NFL Playoffs /SUPER BOWL 51!, Понеслась вода по трубам!!!
 
Цитата
Moneyura написал:
Цитата
Palp Fiction   написал:
Объясните кто-нибудь , что происходит ? Почему они не сели 3 раза на колено и не пробили 35 ярдов филд гол ? В чем причина ?
Было бы не по-пацански..... Алени, что тут сделаешь......

Я бы на месте Хулио Джонса контракт бы разорвал и ушел от таких пацанов куда глаза глядят . Поступков глупее я не разу не видел . Филд гол 99.9% приносит победу , разница в одно владение , а они думают , что по-пацански, а что не по-пацански  :roll
 
похоже, смазанный пат госта второй год подряд рискует стать роковым
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
А кто-нибудь увольнял тренера после проигранного супербола ?  
 
Цитата
Moneyura написал:
Помнится в 2005 году в финале Лиги чемпионов Милан к перерыву вел 3-0 против Ливерпуля. Чем это закончилось все помним. А 21-3 это как в соккере 3:0.5  
:roll
 
божечки
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
I' m dead :)
 
Время MVP.
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Милан- Ливерпуль - это коллекция спорта , это гениально .

А тут чудаки в красной форме просто сдали матч своей самоуверенностью . 2 владения никак не отыгрывалось .
 
Билл Биличек Трофи!
Moscow Misty Hedgehogs
 


Муж с женой достойны друг друга
 
Потрясающе, конечно
Я у мамы раннинбек
 
А если Атланта дойдет до фг, сколько людей на форуме будут ныть о идиотском плейколлинге патриотов?
 
Интересно, сколько фанов патриков пошли спать в перерыве?????

А сейчас Хэйл Мэри!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изменено: Moneyura - 06.02.2017 06:13:10
 
Это самый мусорный камбек в истории  :D Просто чудаки решили не забить фг с 30 ярдов , мне интересно , а что в голове было в этот момент ?  
 
Всю игру эМВиПиэровал, эМВиПиэровал, да не выэМВиПиэровал
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Это самый мусорный камбек в истории   Просто чудаки решили не забить фг с 30 ярдов , мне интересно , а что в голове было в этот момент ?
Очевидно.Кто-то уже про переименование трофея пишет,смешно.
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Это самый мусорный камбек в истории   Просто чудаки решили не забить фг с 30 ярдов , мне интересно , а что в голове было в этот момент ?
Тебе просто не нравится результат. Какие мусорные камбэки могут быть?
 
Цитата
Halfpenny написал:
Всю игру эМВиПиэровал, эМВиПиэровал, да не выэМВиПиэровал

Дэн Квин и Мэт Райан продали перстень Хулио Джонса ради интриги в финале . Какая-то постанова дешевая  :roll
 
IАртур Бланк с улыбочкой в начале четверти спустился с верхатуры на сайдлайн. Сейчас стоит с каменным лицом
 
Цитата
Halfpenny написал:
Цитата
Palp Fiction   написал:
Это самый мусорный камбек в истории   Просто чудаки решили не забить фг с 30 ярдов , мне интересно , а что в голове было в этот момент ?
Тебе просто не нравится результат. Какие мусорные камбэки могут быть?
Мне не нравиться игра . Я не понимаю, почему не пробили с 30 ярдов ФГ и не закончили игру в суперболе . Это шутка или что ? 32 ярда удар на победу не стать бить ?  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 32 След.