2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
2017 NFL Season. Week 4
 
Посмотрел Джетс-Ягуары, это просто феерия фейспалмов :facepalm Никогда не ставьте на джексонвиль
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
brave   написал:
Цитата
Laborant   написал:
Над НИ уже не интересно насмехаться, они в унынии и сами уже согласны, что не контендеры.
Недурно, недурно. )
;Ждем СБ Ягуары Бараны.)
В долгожители метишь?)
 
Кто что думает про МНФ. Продолжится феерия аутсайдеров или Рид такого не позволит?
 
Цитата
bigsheriff написал:
Кто что думает про МНФ. Продолжится феерия аутсайдеров или Рид такого не позволит?
По идее Канзас легко забирать должен, должна же быть хоть одна сильная команда на всю лигу. )
 
Цитата
brave написал:
Цитата
bigsheriff   написал:
Кто что думает про МНФ. Продолжится феерия аутсайдеров или Рид такого не позволит?
По идее Канзас легко забирать должен, должна же быть хоть одна сильная команда на всю лигу. )
я думаю все решит защита канзаса, если задушат Казинса то изи вин, если нет, то будет интересно
 
Цитата
brave написал:
Цитата
bigsheriff   написал:
Кто что думает про МНФ. Продолжится феерия аутсайдеров или Рид такого не позволит?
По идее Канзас легко забирать должен, должна же быть хоть одна сильная команда на всю лигу. )
согласен, но ты СерегуСБ вот прям обижаешь. Андрюх, ну там Баффало ж было. Флюк ведь)
А Канзас пока внушает.
зы: кто может пояснить?  я что не верно написал(услышал) комбу с пасом вперед от Алекса как "шобл-пас"? не, ну бывает, что у всех одновременно ухо стреляет и им кажется, что иначе комбинация звучит, но Миша  чуть ли не в мемориз занес. где я ошибся?

*абсолютно серьезные вопрос на тему тех пасов Смита*
 
Димон, ну опять слабенько)))
shovel pass - шобл-пас он и в Африке шобл-пас
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Димон, ну опять слабенько)))
shovel pass - шобл-пас он и в Африке шобл-пас
во, на счет паса хоть понял что все ок..
Серег, ну как можно стебать других, когда империя рушится?
Хоть с Баффало не играли еще. А там ваще мрак)
Давай так-вам МВП, а нам- гайку? и с меня пара одобрительных комментариев на форуме тебе?)
и давай без этого "don't bullshit bullshitter"  :green
 
Ну не, мы с вас пример берём, идём на 18-1  :bigsmile
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Флаги, флаги, флаги, флаги.... Сейчас в электричке ехал, дед какой-то у меня в телефоне залип. Смотрел-смотрел, судью увидел, спрашивает: "Удаляет что ли кого?" Вот, одним сибирским дедом приобщенным к амфуту больше.
Изменено: Halfpenny - 03.10.2017 06:20:47
 
Тайм-менеджмент индейцев - уровень бог            
tu droga vale callampa
 
ну последний розыгрыш это нечто. трикплей епта :roll
tu droga vale callampa
 
Цитата
Halfpenny написал:
Флаги, флаги, флаги, флаги.... Сейчас в электричке ехал, дед какой-то у меня в телефоне залип. Смотрел-смотрел, судью увидел, спрашивает: "Удаляет что ли кого?" Вот, одним сибирским дедом приобщенным к амфуту больше.
Фига у вас в Сибири интернет - потоковое видео в электричке показывает.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
Halfpenny   написал:
Флаги, флаги, флаги, флаги.... Сейчас в электричке ехал, дед какой-то у меня в телефоне залип. Смотрел-смотрел, судью увидел, спрашивает: "Удаляет что ли кого?" Вот, одним сибирским дедом приобщенным к амфуту больше.
Фига у вас в Сибири интернет - потоковое видео в электричке показывает.
На всем пути следования 4G. Но стоит отметить, что это, так называемая, "городская электричка".
 
Казинс топ-10 квотербек здесь и сейчас?
 
Цитата
leon.blr написал:
*абсолютно серьезные вопрос на тему тех пасов Смита*
Все эти рейтинги весьма условны, но я считаю что да. )
 
Цитата
leon.blr написал:
Казинс топ-10 квотербек здесь и сейчас?
За эти три сезона что он в старте, его рейтинг кьюби уступает только Брэди и Бризу.
 
Цитата
Tabasco написал:
Цитата
leon.blr   написал:
Казинс топ-10 квотербек здесь и сейчас?
За эти три сезона что он в старте, его рейтинг кьюби уступает только Брэди и Бризу.
не считая того, что за два предыдущих сезона он не выиграл ни у одной команды с положительным балансом
 
Цитата
булка написал:
Цитата
Tabasco   написал:
Цитата
leon.blr   написал:
Казинс топ-10 квотербек здесь и сейчас?
За эти три сезона что он в старте, его рейтинг кьюби уступает только Брэди и Бризу.
не считая того, что за два предыдущих сезона он не выиграл ни у одной команды с положительным балансом
Ну в этом-то году дважды уже сделал: Вас (1-0) и Редскинз (2-1)  
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
булка   написал:
Цитата
Tabasco   написал:
Цитата
leon.blr   написал:
Казинс топ-10 квотербек здесь и сейчас?
За эти три сезона что он в старте, его рейтинг кьюби уступает только Брэди и Бризу.
не считая того, что за два предыдущих сезона он не выиграл ни у одной команды с положительным балансом
Ну в этом-то году дважды уже сделал: Вас (1-0) и Редскинз (2-1)
Казинс у нас не выигрывал. И у Канзаса не выигрывал. :)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.