2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
2017 NFL Season. Week 5, Где Жара?!
 
И Томлина пусть заберёт и пусть последят, чтобы дверью их не пришибло.
У меня все.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
А Джексовиллу Лондон больше не нравится, что ли?

 
Клоуны. ))))(((
хотя защиту сложно винить. Игра уже проиграна и им не хотелось убиваться ради такого нападения.  
Изменено: galerus - 08.10.2017 23:03:48
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Радует меня Педерсон, молодец
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
Anton Rutski   написал:
Последняя игра Бена?
да пошёл он. На роже написано что нах ему этот футбол не вперся. Ни желания, ни эмоций., Ни-че-го. Никогда он не будет ХоФером для меня. Никогда. А с учетом этого сезона и подавно.
Да брось,это просто эмоции. Было 13 отличных сезонов с ним, но время, похоже, пришло.
экс-Hooligan
 
Цитата
Anton Rutski написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
Anton Rutski   написал:
Последняя игра Бена?
да пошёл он. На роже написано что нах ему этот футбол не вперся. Ни желания, ни эмоций., Ни-че-го. Никогда он не будет ХоФером для меня. Никогда. А с учетом этого сезона и подавно.
Да брось,это просто эмоции. Было 13 отличных сезонов с ним, но время, похоже, пришло.
ну слушай. Если ты ветеран квотер и видишь что у тебя ничего не выходит, то ты не имеешь никакого права играть три паса с пятиярдовой линии при нормальной ОЛ и Белле. Ну никакого права.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Пипец. Это та же лодыжка у Бекхэма что в пресизоне?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Это какой то ужас...господи почти все принимающие сломались.
Что за напасть.
Как мерзко Оделла сломали
 
Илай ты кусок гов**. Спасибо за фамбл и слитую игру
 
А Рэмс прямо сами себя 20-летней давности хотят повторить? Из худших в лучшие. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
АФС пока просто дно. Смотреть невозможно.
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
Anton Rutski   написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
Anton Rutski   написал:
Последняя игра Бена?
да пошёл он. На роже написано что нах ему этот футбол не вперся. Ни желания, ни эмоций., Ни-че-го. Никогда он не будет ХоФером для меня. Никогда. А с учетом этого сезона и подавно.
Да брось,это просто эмоции. Было 13 отличных сезонов с ним, но время, похоже, пришло.
ну слушай. Если ты ветеран квотер и видишь что у тебя ничего не выходит, то ты не имеешь никакого права играть три паса с пятиярдовой линии при нормальной ОЛ и Белле. Ну никакого права.
Я писал о том, что не согласен с твоей позицией по Ротлисбергеру в целом. К сожалению, его пиковые годы мы просрали, перестраивая защиту, где-то просто не везло (травмы и т.д.). Могло быть и больше 2-х СБ. Его заслуг за 13 лет полно, одна плохая игра это все не перечеркивает.

Ни Джонс, ни Доббс ему не замена скорее всего. На драфте нравятся Рудолф и Розен (особенно, Розен). На мой взгляд, это все топ-10 пики. Может стоит забить на сезон и попробовать подняться на драфте повыше, попробовать взять франчайз-квотербека?
экс-Hooligan
 
Мы неожиданно мощно начали)))
Baltimore Ravens Fan
 
Герли то Фамбл. Тачбэк. Уау.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Anton Rutski написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
Anton Rutski   написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
Anton Rutski   написал:
Последняя игра Бена?
да пошёл он. На роже написано что нах ему этот футбол не вперся. Ни желания, ни эмоций., Ни-че-го. Никогда он не будет ХоФером для меня. Никогда. А с учетом этого сезона и подавно.
Да брось,это просто эмоции. Было 13 отличных сезонов с ним, но время, похоже, пришло.
ну слушай. Если ты ветеран квотер и видишь что у тебя ничего не выходит, то ты не имеешь никакого права играть три паса с пятиярдовой линии при нормальной ОЛ и Белле. Ну никакого права.
Я писал о том, что не согласен с твоей позицией по Ротлисбергеру в целом. К сожалению, его пиковые годы мы просрали, перестраивая защиту, где-то просто не везло (травмы и т.д.). Могло быть и больше 2-х СБ. Его заслуг за 13 лет полно, одна плохая игра это все не перечеркивает.

Ни Джонс, ни Доббс ему не замена скорее всего. На драфте нравятся Рудолф и Розен (особенно, Розен). На мой взгляд, это все топ-10 пики. Может стоит забить на сезон и попробовать подняться на драфте повыше, попробовать взять франчайз-квотербека?
это мое давнее мнение, что он не ХоФ. У меня такое же было по Харрисону. К нему я поменял позицию. А к Бену - нет. И уже вряд ли поменяю.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
А вообще это все карма Томлину за все его косяки. И особенно за Дибо. Продлили Харрисона и посадили его в резерв. Даже не игры не заявляют. Ну скотство же.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
А вообще это все карма Томлину за все его косяки. И особенно за Дибо. Продлили Харрисона и посадили его в резерв. Даже не игры не заявляют. Ну скотство же.
Томлина точно никто менять не будет. В лучшем случае в комплекте с Беном свалит еще и Хейли.
экс-Hooligan
 
Позорище убогое и тухлое позорище Гиганты в этом году.
За то что они делают на поле...0-16 вам гавнюки
 
Цитата
Anton Rutski написал:
Цитата
galerus   написал:
А вообще это все карма Томлину за все его косяки. И особенно за Дибо. Продлили Харрисона и посадили его в резерв. Даже не игры не заявляют. Ну скотство же.
Томлина точно никто менять не будет. В лучшем случае в комплекте с Беном свалит еще и Хейли.
так понятно что от моих возгораний никто ничего не поменяет. )))))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Самое прикольное - это была, типа, простая часть расписания. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.