2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 106 След.
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
Цитата
tassedethe написал:
Реальную игру орлов мы увидим сейчас
ну как, вот взять тот же Сиэтл, там сейчас нет ни легиона ни бума. То есть опять команда против вас не в оптимальной форме. Должны вы ту защиту раскатывать. Один у них шанс - Уилсон. Вот этот чертенок может от всех пасрашеров уйти, как ему это удается. Примечательно, что игра в прайм будет. Стадион очень недружественный. Как там ваши "танцоры" себя поведут очень интересно посмотреть. Ну и на Вентца при близком счете да не в вашу пользу (хотя тут может и не сложиться такой ситуации)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
tassedethe   написал:
Реальную игру орлов мы увидим сейчас
ну как, вот взять тот же Сиэтл, там сейчас нет ни легиона ни бума. То есть опять команда против вас не в оптимальной форме. Должны вы ту защиту раскатывать. Один у них шанс - Уилсон. Вот этот чертенок может от всех пасрашеров уйти, как ему это удается. Примечательно, что игра в прайм будет. Стадион очень недружественный. Как там ваши "танцоры" себя поведут очень интересно посмотреть. Ну и на Вентца при близком счете да не в вашу пользу (хотя тут может и не сложиться такой ситуации)
Ты абсолютно прав, насчет травм Сиэтла. Но в прошлом году Уилсон наших танцоров уже раскатал на том же стадионе.
 
В прошлом году это были две абсолютно разные команды)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
В прошлом году это были две абсолютно разные команды)
В нашей защите добавился один игрок - корнер Дарби. Все остальные игроки те же, но в ИР - центральный лайнбекер Хикс.
В нашем нападении добавился ресивер Джефри, в прошлом году не было правого текла Лейна Джонсона, а в этом нет ЛТ-Джейсона Питерса.
Что изменилось в Сиэтле - знаю только, что мы им отдали ОЛ Мэтта Тобина. Больше не интересовался.
 
tassedethe, не в игроках дело, а в команде. В прошлом сезоне Сиэтл был 6-2-1 перед матчем с вами, безоговорочно лидировал в своем дивизионе. Вы шли 5-4 с 2-4 после старта 3-0. Это совсем другой расклад. На сегодняшней день вы лидеры Лиги, команда что называется на ходу, а у Сиэтла ситуация ситуация маст вин или мимо плей-офф.  
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
SB84, поэтому и танцуют  :D
 
Цитата
brave написал:
Это как раз ерунда, не знаю какие прогнозы ты слушал и читал, но явно не те. Иглз были абсолютно ЕДИНОГЛАСНЫМ дарлингом всех аналитиков в межсезонье, от ПФФ до ФО, до НФЛРУС. Удивительно как раз то, что в кои-то веки хайповая команда свой хайп подтвердила.

Так что не нужно играть в "в нас никто не верил", а то вы меня тоже бесить начнете, а ведь я был на вашей стороне.  
Рискую показаться занудным, но я - честно! - единогласного хайпа накануне сезона что-то не видел. Вот навскидку:
ESPN: http://www.espn.com/nfl/story/_/page/NFLpowerrankingsx170815/2017-preseason-nfl-power-rankings-new-e...
(15-е место среди всех команд, позади NYG и Далласа)
Ну и вот еще один уважаемый ресурс :)) http://firstandgoal.ru/2017/08/bold-predictions-2017-nfl/
Может, я и впрямь чего-то не разглядел, признаю, т.к. действительно не все прогнозы читал.

При этом лично у меня нет никакого желания бесить основателей сайта и орать во всех ветках "мы всех порвем". С учетом потенциальных соперников в NFC все запросто может завершиться вылетом в первом круге. Весь хайп, что я себе позволил, заключался в робкой попытке вступиться за наших секондери, которых долгое время по привычке называли говном :)  
 
Цитата
galerus написал:
Это. Там, говорят, Илая забенчили. Не сказать чтобы это был шок, но на кого! Я бы понял на молодого и перспективного, но Джино Смит... брррр.
Shame on Mara! Shame on Macadu!
Дебильнейшее решение. Как будто вот Илай тут крайний оказался в дебильном плейколлинге, отсутствии выноса как класса, линии и принимающих. Ок, если наиграть нового молодого перспективного потенциального франчайз-квотера. Но это  Г??? Тупари...
 
Цитата
brave написал:
Цитата
galerus   написал:
кто же еще тебе не угодил? )))
Не, я к тому, что болельщиков Филы много кто не любит, по обе стороны океана. )
Спасибо! Ностальгия по былым временам)) То деда Мороза снежками забросали, то Майкл Вик))) Каждый уважающий себя любитель АФ должен бы не любить нас)))
 
Цитата
Dezertir написал:
Цитата
galerus   написал:
Это. Там, говорят, Илая забенчили. Не сказать чтобы это был шок, но на кого! Я бы понял на молодого и перспективного, но Джино Смит... брррр.
Shame on Mara! Shame on Macadu!
Дебильнейшее решение. Как будто вот Илай тут крайний оказался в дебильном плейколлинге, отсутствии выноса как класса, линии и принимающих. Ок, если наиграть нового молодого перспективного потенциального франчайз-квотера. Но это  Г??? Тупари...
Вот такую информацию нашёл:
Цитата
News flash, genius, Eli was actually offered the option to play the first half of the remaining games to keep his streak going, and this was his response:
““Coach McAdoo told me I could continue to start while Geno and Davis are given an opportunity to play,” Manning said. “My feeling is that if you are going to play the other guys, play them. Starting just to keep the streak going and knowing you won’t finish the game and have a chance to win it is pointless to me, and it tarnishes the streak. Like I always have, I will be ready to play if and when I am needed. I will help Geno and Davis prepare to play as well as they possibly can.”
Болельщики Гигантов, подтвердите информацию, если есть возможность. :?:
 
Продлили Алшона. 4 года, 52 млн, 27 млн гарантии.
Изменено: leon.blr - 02.12.2017 19:49:03
 
Цитата
leon.blr написал:
Продлили Алшона. 4 года, 52 млн, 27 млн гарантии.
Carry-money-style
 
Изменено: tassedethe - 02.12.2017 21:43:18
 
Цитата
tassedethe написал:
Болельщики Гигантов, подтвердите информацию, если есть возможность
Там под разными углами подается все.Вроде как идея пришла с верхов о том что почему бы не поэкспериментировать с кьюби если уже и так провалились.Хотя было бы с кем экспериментировать.Причем идея состояла именно в том что Илай в старте исключительно для статистики,а потом его меняют.Илай же узнав об этом сказал что если его хотят выпускать ради статы,то пусть не выпускают вообще.А потом уже пошли несостыковки какие то.То Макаду озвучил кьюби вариант что надо дать возможность другим и Илай с этим согласился и сам предложил оставить себя на скамейке.То Макаду просто поставил младшего перед фактом что тот будет следующую игру на бенче.В общем смутное время.
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Ну вроде уволили)
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Поздравляю))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
В принципе и Джерри можно по тому же маршруту))

Ой,он тоже проследовал по маршруту)

Спаниэль станет временщиком
Изменено: kunz - 04.12.2017 20:41:29
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Честно,я очень рад.Это худший сезон за все время что я смотрю и болею за Гигантов.И дело даже не в счете,а в общем содержании того что демонстрирует команда по ходу этого чемпионата.В свое время со стариной Томом очень сильно задержались в плане увольнения.И спохватились когда старик решил пойти по кругу возвращая верных псов Салли и Спаниэля.Макаду же в тот момент был глотком свежего воздуха в плане атаки.И неожиданно первый сезон в качестве главного был очень и очень неплох и после его окончания даже огромная доля оптимизма и позитива появилась что снова имеем боеспособный коллектив.А вот что произошло дальше не совсем ясно.Лично мое убеждение в том что Макаду почувствовал себя ох*******ным тренером и переборщил с контролем всего и вся.Команда уже к началу выглядела совершенно сырой.И чем дальше тем больше росли проблемы внутри коллектива.Ну а в какой то момент и вовсе игроки просто перестали играть и начали создавать видимость.Ситуация с Илюшей закончила все эти мучения.
Что касаемо Риза,то для меня это всегда был управленец по кличке " Все наотъ***сь".Толком долгие годы проблемы состава одни и те же и попыток хоть как то изменить и поправить ситуацию не наблюдалось никогда.Чистая видимость и не более.
Так что я рад этим увольнениям.Значит ситуация действительно была катастрофичной и наконец то решили действовать.Сезон к сожалению потерян.И конечно не рассчитываю что придут новые люди и сразу все наладится.Теперь требуется время на разгребания этого г.....
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Цитата
kunz написал:
Честно,я очень рад.Это худший сезон за все время что я смотрю и болею за Гигантов....
Согласен, сам уже с 10-ку лет наверно смотрю и болею и такой катастрофы не помню. Да со стариной Томом были сезоны по статистике "кислые" и конечно под конец его тренерства в Гигантах я тоже все больше и больше подумывал, что пора бы его убирать (засиделся), но Какаду... Прошлый сезон я воспринял с оптимизмом и надеждой на этот год, там и деньги (игроки) которые потратили на защиту стали отрабатывать свое (потратили-то не мало прямо скажем). В общем ожидания были, но то что стало происходить в этом сезоне просто не в какие ворота, да именно такое ощущение и складывается, что Какаду полностью потерял команду и раздевалку, никто его уже или не воспринимал или не слушал. Собиралась защита поиграть ради себя, играли (Денвер и Канзас, ну и немного Вашингтон), нападение не собиралось совсем играть, ну с оговоркой на все-таки травмы ведущих и вообще почти всех принимающих, вместо них одни ноунеймы бегали за исключением Шепарда.
Илая посадить на банку...вот тут и у меня пригорело, да Илай уже не тот что был, да и не выдает тех сумасшедших 4-ых четвертей ( я отлично помню как он был один из лучших по набранным очкам в концовках и по клатчам), но твою мать сажать его и выпускать это недоразумение??? Ладно бы паренек из NCAA, которого на прошедшем драфте взяли и решили дать обкататься в суровых реалиях НФЛ, но еще раз выпускать это недоразумение, так поступать с все же франчайз-квотербэком, который и уже все доказал и 2 титула принес, ей богу вон Бэн пылит еще и по 3-4 перехвата швыряет и ничего, я банально о том, что имейте уважение.
И кстати Илай это да "рефлексирует", но ****ть эта О-лайн даже мне в страшном сне уже снится...
Генеральный менеджер, вот тут ничего не добавлю все в точку сказал. Словно губернатор в России, деньги получает, а что делает на самом деле и где результаты его работы - ХЗ.
Кстати Спаниэль-то был неплох вроде в этом году, насколько помню именно он в некоторых матчах и розыгрыши и плейколлинг назначал и выглядело это не так "упорото" как у Какаду.
Как итог я рад, рад что закончилась эта боль с таким бездарным ГТ.
Изменено: Яблочник - 04.12.2017 21:38:18
 
Ну случилось то что должно было случиться. Кого главным тренером к себе позовем теперь ?
 
мои поздравляшки вам. но Илай и в прошлом гоу начал сдавать, а в этом тупо не кому кидать. но его посадка-это был смертный приговор самому себе в свете того, кто играть вышел. стул обгорел и начал трещать, а эта замена-уже агония хоть как-то то-то изменить
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 106 След.