2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 106 След.
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
Цитата
yazonnile написал:
в горячке?
да ну, когда связки рвутся - это очень больно.  
 
Цитата
tassedethe написал:
Цитата
yazonnile   написал:
в горячке?
да ну, когда связки рвутся - это очень больно.
Например Джорди Нельсон тоже сам уходил с поля.
 
Цитата
tassedethe написал:
честно говоря, я не понимаю одного - как человек с крестами на своих двоих, не хромая, ушёл с поля.
ничего же необычного. с крестами нормально ходят, в принципе жить можно, если спортом не заниматься
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
зависит от характера травмы
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Баскетболист Зак Лавин, например, 6 минут еще играл после того, как порвал связки.
Так что действительно каждый случай индивидуальный.
 
Почти...

Замечания комментаторов о том, что Иглс в предверии плейоффа позволили последней команде лиги по коилчеству набранных очков за игру установить рекорд сезона по им же - весьма обоснованны.
 
v
Цитата
Dezertir написал:
Почти...

Замечания комментаторов о том, что Иглс в предверии плейоффа позволили последней команде лиги по коилчеству набранных очков за игру установить рекорд сезона по им же - весьма обоснованны.
А виноват в этом не кто иной, как квотербек-бэкап :))
 
Не совсем понятно, что делать в плей-офф с такой игрой.
Шварц второй раз страдает против одной и той же схемы Гигантов. И никакой постройки по ходу игры. Как так?
 
Цитата
Flam76 написал:
А виноват в этом не кто иной, как квотербек-бэкап )
Бэкап пока бодрячком, мне даже крыть нечем. Точнее, есть конечно, ведь для этого достаточно посмотреть как он свою статку тут наколачивал, но я пожалуй не буду, ставки на его провал и так уже слишком высоки с моей стороны, пока затаюсь.  :bigsmile
 
Вроде получили преимущество домашнего поля на весь прей-офф. Только, похоже, понадобится оно ровно на одну игру.
Думаю, с Далласом в защите выпустят бэкапов, по крайней мере на вторую половину. Нападению надо всю игру играть, потому что химии очень не хватает - много ошибок с таймингом да и Коля откровенно мажет. Есть ещё небольшая надежда, что когда Вишневски вернется на место левого гарда, то заработает вынос и немного откроется пасовая игра.
В целом - всё тлен.
 
Цитата
leon.blr написал:
Вроде получили преимущество домашнего поля на весь прей-офф. Только, похоже, понадобится оно ровно на одну игру.
Думаю, с Далласом в защите выпустят бэкапов, по крайней мере на вторую половину. Нападению надо всю игру играть, потому что химии очень не хватает - много ошибок с таймингом да и Коля откровенно мажет. Есть ещё небольшая надежда, что когда Вишневски вернется на место левого гарда, то заработает вынос и немного откроется пасовая игра.
В целом - всё тлен.
Спасибо, предвосхитил мой вопрос - что теперь делать в игре с Далласом, учитывая, что результат ни на что не влияет?
С одной стороны, действительно нужна игровая практика, с другой - если еще кто-нибудь из основы нападения сломается, то точно трындец.
Фоулс сыграл чудовищно, в точности соответствуя прогнозам брейва, но я бы все еще не стал делать однозначных выводов. Мы все видели, что в благоприятных условиях он может по крайней мере не испортить игру. А на домашнем поле, по крайней мере по статистике, защита может эти благоприятные условия создать. Так что можем и две игры продержаться :))
 
Цитата
Flam76 написал:
Фоулс сыграл чудовищно, в точности соответствуя прогнозам брейва, но я бы все еще не стал делать однозначных выводов. Мы все видели, что в благоприятных условиях он может по крайней мере не испортить игру.
Согласен, важно будет создать наиболее благоприятные условия. В принципе, эта задача не выглядит невозможной, но поставить на вас я бы не решился ни в одном потенциальном противостоянии. Ну, моооожет быть против Сиэтла, если они выползут в ПО каким-то чудом.
 
Проблема игры Ника кроется, по мне, в календаре, а точнее - в температуре. Так что, лучше может и не быть. И это касается только Ника.
 
Цитата
Сэйфти #Giants Лэндон Коллинз сказал в интервью на радио, что корнербэк Илай Эппл - "это раковая опухоль в раздевалке команды".
взяли фана Иглс, уроженца Филадельфии, и не переименовали команду в Орлы Нью-Йорка, и ещё удивляются  :green
 
Цитата
tassedethe написал:
Проблема игры Ника кроется, по мне, в календаре, а точнее - в температуре. Так что, лучше может и не быть. И это касается только Ника.
Проблема игры Ника кроется в том, что у него нет игры. И никогда не было. Это Освайлер, только без неадекватного контракта.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
tassedethe   написал:
Проблема игры Ника кроется, по мне, в календаре, а точнее - в температуре. Так что, лучше может и не быть. И это касается только Ника.
Проблема игры Ника кроется в том, что у него нет игры. И никогда не было. Это Освайлер, только без неадекватного контракта.
Фоулс получше Самосвала, только получает меньше - не наводите тень на плетень
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Да будь у нас вся команда уровня нынешнего Кливленда, я буду перед каждой игрой надеяться на победу. А сейчас и подавно :)
 
Цитата
brave написал:
Проблема игры Ника кроется в том, что у него нет игры. И никогда не было. Это Освайлер, только без неадекватного контракта.
Это у меня нет игры, потому что я не квотербек. А у Ника - футболка в HOF висит. Педерсон решил поиграть Ником в Вентца. И не получилось. Нику нужны быстрые чекдауны на 3-5 ярда. Это проходит. А их нет. Возможно, потому и нет, что Педерсон использует эти игры (Окленд и Даллас) для подъёма Ника. Что получится - посмотрим.
 
Не стартовать ли нам Нейта Садфелда через две недели?
 
Джим Швартц наш деф. координатор претендент на роль главного в Джайнтс. Слишком крутой внутридивизионный трансфер, чтобы быть правдой.  
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 106 След.