2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
2017 NFL Season. Week 13, Winter came
 
Цитата
Нагнули фаворита Лиги. Прям в мой День Рождения!
Смотрел только хайлайты, но по тому, что я видел - Уилсон шикарен! Тащит свою тиму! МВП!
 
Выходит Эрл > Кэм+Шерм
Не зря его в первом раунде брали, а их на сдачу. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
ALEF_G написал:
Нагнули фаворита Лиги.
Фаворит то оказывается, ненастоящий)))
Как раз к этой теме голосовалочка была "Самая переоцененная команда здесь и сейчас" вот вам ответ.  
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Какая глушь на форуме  :(
Видимо все окончательно перебрались в свои чатики((
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Фаворит то оказывается, ненастоящий)))
об этом только в набат не били, а так то во всей прессе пожелание одно - просто получайте удовольствие  :)
криптонит какой-то для Орлов в Сиэтле  :\
 
больше индийских танцев не будет?
 
Цитата
za-jigalo написал:
больше индийских танцев не будет?
почему это? у них еще матчи с Джай, Рейдерс, Далласом. Думаю во всю репетируют)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
последний раз такие танцоры плакали после СБ и следующий год мячами не разбрасывались)
 
Цитата
SB84 написал:
Какая глушь на форуме  
Видимо все окончательно перебрались в свои чатики((
и тебе пора бы уже
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
SB84   написал:
Какая глушь на форуме  
Видимо все окончательно перебрались в свои чатики((
и тебе пора бы уже
чёйта?
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
SB84   написал:
Какая глушь на форуме  
Видимо все окончательно перебрались в свои чатики((
и тебе пора бы уже
чёйта?
забыл смайл поставить, а ты тут как тут сразу
#keeppounding
 
полиция смайлов:" не забывайте и не балуйтесь")
 
Дисквальнули Гронка на одну игру. У нас след Майами, потом Стилерз. Может лучше в этой ситуации просто пересидеть, против Долфинз неделю назад у наших было многовато травм.
 
Гронк неприятно удивил. нисколько его не оправдывая, подчеркну, что до перехвата в этом моменте было 2 холдинга в защите и ПИ сразу перед перехватом
 
Что-то Питтсбург совсем никакой.
...
 
У Стилерз новый Уорд появился. Вынес Берфекта))))
Baltimore Ravens Fan
 
168 ярдов штрафа от полосатых...
5-й год смотрю НФЛ - больше не видел
 
И при этом они вели в счёте.
Baltimore Ravens Fan
 
Досмотрел текстовую трансляцию, так как на работе (расскажите, что там за побоище было - Берфикт, Шазир уехали в больницу, как?)
Блин, все эти победы-на-тоненького стоят мне нескольких лет жизни, а текстовая трансляция вообще идет с множителем 5.
У меня было стойкое ощущение перед игрой, что проиграем, и это не смотря на убойное сочетание - Бен в прайм тайм и в Огайо всегда жжет. Но думал, что сольем, хотя это не был трэп-гейм, так как никакого трэпа в игре против команды, бьющейся за ПО, нет. Просто все последние наши победы они были такие, что легко могли быть и поражениями. А здесь прямо чувствовалось, что это напряжение должно лопнуть и когда я на работе влючил трансляцию при 0-17, то как раз и подумал - вот оно. Но Бен посрамил меня снова, потом еще в ХоФ попадет и посрамит окончательно. ))))

p.s. рад что Гронку дали всего одну игру дисквы... он конечно сыграл очень грязно, но игра с НИ без Гронка это отстой.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Шазир травмировался на обычном тэкле. Пишут, что со спиной что-то.
Жужу круто затэклил Берфекта - в стиле Хайнса Уорда. Очень жестко - думаю теперь болельщики Стилерз будут любить его ещё больше.  
экс-Hooligan
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.