2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
arthur24 написал:
Дарил Уильямс - колено. Неплохо начали
а парень уже на тренировке сегодня был. Good sign
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
а парень уже на тренировке сегодня был. Good sign
Читал, что восстановление идет быстрее, чем предполагалось. Как тебе ростер, кстати?
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
arthur24   написал:
а парень уже на тренировке сегодня был. Good sign
Читал, что восстановление идет быстрее, чем предполагалось. Как тебе ростер, кстати?
Вполне. Группа ресиверов и раннеров вообще лучшая в эпоху Кэма. Из очевидных проблем это Олайн и секондари. Калила поместили в IR, но если Уильямс восстановится и не будет травм провалится не должны. Секондари может выстрелить - жду качественного скачка от Бредбери. Джексон- Адамс- Серси/Голден- Бредбери, думаю так начнём. Вот мало говорят, но с эджами может возникнуть проблема, кроме Адисона давить то некому, Пепперс в лучшем раскладе по 20 снепов играть будет. ДТ и ЛБ без вопросов тут все хорошо. С оптимизмом.

И для Кэма определяющий год. Наконец полностью здоров. Новый ОК. Хороший персонал. «Делай нигер»(с)
Изменено: arthur24 - 03.09.2018 08:16:50
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Новый ОК
Это как раз меня волновало бы в первую очередь. ) Норв конечно может усилить лучшие качества Кэмерона, но боюсь что куда вероятнее, что он только усугубит худшие.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
arthur24   написал:
Новый ОК
Это как раз меня волновало бы в первую очередь. ) Норв конечно может усилить лучшие качества Кэмерона, но боюсь что куда вероятнее, что он только усугубит худшие.
но будет явно лучше позднего Шулы. Там вообще ничего не осталось под конец.

Жду от Тёрнера много выноса. Надо минимизировать количество бросков Кэма. 35-45 больше не надо. Долгие затяжные драйвы это Кэм может  
Изменено: arthur24 - 03.09.2018 09:06:34
#keeppounding
 
топ 53 с определенными вопросами.
-ДТ Лоуренс здорово смотрелся в предсезонке но почему то обменяли в Кливленд  на мусорный пик седьмого раунда.
- отрезали пик четвертого и пик 5 раунда Джемерсона и Мура соответственно. Естественно их быстро подписали другие команды. При этом оставили Т.Джей Грея который практически пропустил весь тренировочный лагерь. да и ничего о нем слышно не  было.
В остальном же довольно все предсказуемо. Команда в принципе та же самая, что и в прошлом году разве что глубины на некоторых позициях по более стало, что тоже важно
 
интересно посмотреть на Дэвенпорта. В пресизоне смотрелся неплохо. Атлетизм бешеный  у него другое дело как распорядится им он сам и тренерский штаб, но пока что думаю ограничится скамейкой запасных ввиду конкуренции. Окафор смотрится предпочтительней да и Хендриксон сделал определенный шаг вперед по сравнению с прошлым сезоном. Другой новичок Трекуан Смит думаю должен также должен себя показать. Пейтон в ресиверах толк знает потому думаю хорошее дополнение к Томасу будет, а если еще и Мередит на свой уровне вернется тогда вообще корпус ресивером будет великолепным. Единственное что не радует это корпус ТЕ да и позиция лайнбекеров тоже не так что бы сильна хотя за последние лет пять это наверно сильнейший корпус лайнбекеров
 
Цитата
arthur24 написал:
Вполне. Группа ресиверов и раннеров вообще лучшая в эпоху Кэма.
Подпишусь. Особенно в плане ресиверов. Вообще не помню у Кэма такого шикарного выбора.
Цитата
arthur24 написал:
Из очевидных проблем это Олайн и секондари.
Секондари традиционно, а вот Олайн дырявая насквозь - давненько такого не было. И вот это - 8 позиций секондари в ростере я, если честно, как-то не понял совсем прикола. И куча лайнбекеров при этом. А аутсайд корнеров 2.... Два, мазефака - это что вообще такое?
Цитата
arthur24 написал:
Калила поместили в IR, но если Уильямс восстановится и не будет травм провалится не должны.
Оптимистичненько. Надо посмотреть - в присизоне выглядело не очень страшно, но вот сезон когда пойдет, тут очень быстро высветится все.
Цитата
arthur24 написал:
Секондари может выстрелить - жду качественного скачка от Бредбери. Джексон- Адамс- Серси/Голден- Бредбери, думаю так начнём.
Все же Голден - сейфти? Бредбери-Джексон, Адамс- Серси - так начнем, это понятно. А что дальше? Одна травма и ппц? А замены по ходу пьесы? В запасе по сути только два никель-корнера? Я немного в шоке от такого расклада. Кому стрелять-то и куда - вот в чем вопрос.
Цитата
arthur24 написал:
Вот мало говорят, но с эджами может возникнуть проблема, кроме Адисона давить то некому, Пепперс в лучшем раскладе по 20 снепов играть будет.
И Эдисон не молодеет, очевидно...О Пепперсе и не говорю.
Цитата
arthur24 написал:
И для Кэма определяющий год. Наконец полностью здоров. Новый ОК. Хороший персонал. «Делай нигер»(с)
Вот да. Причем, боюсь, если сейчас ниггер не сделает, то потом окна у него уже не будет. Но у меня нет ощущения, что он это понимает.
 
чет я очкую малость :D
Кертис похоже все, сбой сердцебиения - опасная штука, даже если твердят, что пофиксили
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
чет я очкую малость
Кертис похоже все, сбой сердцебиения - опасная штука, даже если твердят, что пофиксили
да пишут не все так критично, но расчитывать на него, думаю не стоит  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
udzhin   написал:
чет я очкую малость
Кертис похоже все, сбой сердцебиения - опасная штука, даже если твердят, что пофиксили
да пишут не все так критично, но расчитывать на него, думаю не стоит
главное, что Берсин все еще с нами.)
Вечен.)
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
главное, что Берсин все еще с нами.)
А где он с нами?
 
Цитата
udzhin написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
udzhin   написал:
чет я очкую малость
Кертис похоже все, сбой сердцебиения - опасная штука, даже если твердят, что пофиксили
да пишут не все так критично, но расчитывать на него, думаю не стоит
главное, что Берсин все еще с нами.)
Вечен.)
что-то упустил. Где он? Мой кумир
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
что-то упустил. Где он? Мой кумир
Видимо в наших сердцах. Поскольку ни в ростере, ни в ПС я его не видел.
 
катнули новичка Бостона Скотта. вроде в предсезонке неплох был. Чем то Спроулза напоминал. это уже четвертый игрок выбранный на драфте в этом году которого релизнули после тренировочного лагеря.  
 
Цитата
катнули новичка Бостона Скотта. вроде в предсезонке неплох был. Чем то Спроулза напоминал. это уже четвертый игрок выбранный на драфте в этом году которого релизнули после тренировочного лагеря.
напоминает лишь своими физическими данными. По игре к сожалению нет. При ловле мяча бежит тупо на защитника в лоб в лоб. средний раннер . Хотя все равно жаль его. Место в ростере он точно заслужил . Едва ли он хуже Гиллисли
 
Уильямс и Силатулу готовы играть на первой неделе. И наша линия уже не кажется такой катострафической как 2 недели назад  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Уильямс и Силатулу готовы играть на первой неделе. И наша линия уже не кажется такой катострафической как 2 недели назад
Уильямс - это прекрасно. А вот Силатолу лучше бы не играл вообще ИМХО. Ну что? Сезончик 10-6 по ходу, плоф и СБ  :bigsmile ?
 
вообще м то непонятные решения по ростеру и определения стартового состава сыграли роль. Непонятно за какие заслуги подписаи Гиллисли ну вот он "отметился" фамблом. Камара при всем своем таланте не первый раннер это тоже очевидно. Отсутствие тай энда, зацикленность на Томасе(хотя второго ресивера у сейнтс нет) но даже и без этого нападение смотрелось нормально а вот в защите провал. молодежь пока явно регрессирует, что тоже могло предсказываться
 
в
Цитата
ообще м то непонятные решения по ростеру и определения стартового состава сыграли роль. Непонятно за какие заслуги подписаи Гиллисли ну вот он "отметился" фамблом. Камара при всем своем таланте не первый раннер это тоже очевидно. Отсутствие тай энда, зацикленность на Томасе(хотя второго ресивера у сейнтс нет) но даже и без этого нападение смотрелось нормально а вот в защите провал. молодежь пока явно регрессирует, что тоже могло предсказываться
я бы еще добавил что в предсезонке и лагере по отзывам  латтимор и кроули смотрелись неважно. да и вообще защита в пресизоне смотрелась так себе. Когда играли стартеры в начале матче защита проваливалась изрядно а уже потом играли всякие ноунеймы. по Гиллисли не убавить не прибавить. Также удивили стартовые лайнбекеры особенно Анзалоне. Облажался по полной причем что не матч то лажает. Дэвис ушел недалеко. неудивительно что во второй половине они появлялись заметно реже.  
Изменено: Мясной царь. Реквием - 10.09.2018 10:35:50
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 180 След.