2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 27 След.
2017-2018 Divisional Round, Осталось 8 команд
 
Цитата
jane4ka написал:
za-jigalo  , ты кстати за кого в этом матче?
вам ли выбирать. Сидите откинувшись с пивом и наслаждаетесь выбором жертвы. )))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
peacock   написал:
У вас пунктик по поводу ГБ? Как же вы предсказуемы со своими оговорками типа "а вот Рождерс". И да, в словах болельщика команды без квотербека нет ни слова истины, величайшие матчи
Нет, просто комментарии про команды забавно слышать от фана команды одного человека) Типо у вас-то топовая команда, конечно.. Правда вот кирпичик вытащишь и всё.. рухнул домик..
Ну ты истину открыл. Помню когда мы об этом же писали, вы все тут кричали "как можно так говорить, зажрались"
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Цитата
peacock написал:
Цитата
Slipofan   написал:
Цитата
peacock   написал:
Плов в АФК можно вообще не смотреть
ни одной стоящей игры
Сказал болельщик команды, которая без квотербека ни на что не способна.. Ну окай.
У вас пунктик по поводу ГБ? Как же вы предсказуемы со своими оговорками типа "а вот Рождерс". И да, в словах болельщика команды без квотербека нет ни слова истины, величайшие матчи
ты серьёзно? Сам пришёл, начал ныть про игры и решил обиду показать? Я блин от такого сектантства поражаюсь. Ну не смотри ты АФК игры в ПО. Все равно не сыграть с соперниками оттуда.  
 
Цитата
jane4ka написал:
za-jigalo  , ты кстати за кого в этом матче?
за Галерус-тим. Нахрена нам в соперника защита кошачья? Чисто прагматика
 
хз, по-моему отличная игра. питтсбург вполне способен на камбэк во второй половине. будет очень интересно
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
jane4ka   написал:
za-jigalo  , ты кстати за кого в этом матче?
вам ли выбирать. Сидите откинувшись с пивом и наслаждаетесь выбором жертвы. )))
как бы охотник сам дичью не стал)
 
Цитата
za-jigalo написал:
за Галерус-тим. Нахрена нам в соперника защита кошачья? Чисто прагматика
Странный выбор.. Я больше Ягуарам симпатизирую. Обе команды классные, но у Питтсбурга нет лысика, а без лысика они теряют половину привлекательности))
 
Цитата
carry_me_ohio написал:
хз, по-моему отличная игра. питтсбург вполне способен на камбэк во второй половине. будет очень интересно
интересно будет если Питты очнутся. У них пока отрезками это. Но на ихнюю что Блейк опять начал показывать Бортлза)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
peacock   написал:
Цитата
Slipofan   написал:
Цитата
peacock   написал:
Плов в АФК можно вообще не смотреть
ни одной стоящей игры
Сказал болельщик команды, которая без квотербека ни на что не способна.. Ну окай.
У вас пунктик по поводу ГБ? Как же вы предсказуемы со своими оговорками типа "а вот Рождерс". И да, в словах болельщика команды без квотербека нет ни слова истины, величайшие матчи
ты серьёзно? Сам пришёл, начал ныть про игры и решил обиду показать? Я блин от такого сектантства поражаюсь. Ну не смотри ты АФК игры в ПО. Все равно не сыграть с соперниками оттуда.
Я не ною, констатирую. А тебе приятно общаться только с собой, или только на темы приятные тебе? Ну да, телеграм виноват. Но ты не ноешь и не обижаешся, даже не вспоминаешь об этом.
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
за Галерус-тим. Нахрена нам в соперника защита кошачья? Чисто прагматика
Странный выбор.. Я больше Ягуарам симпатизирую. Обе команды классные, но у Питтсбурга нет лысика, а без лысика они теряют половину привлекательности))
защиты команд сравни, дружище. Наша может обосраться как жёлтые в первой половине
 
Цитата
za-jigalo написал:
защиты команд сравни, дружище. Наша может обосраться как жёлтые в первой половине
Никогда так не выбираю.. Мне плевать кто у нас соперник. Мы можем выиграть у любого. Наоборот - выиграть у более сильного приятнее.
Изменено: Slipofan - 14.01.2018 22:47:20
 
Цитата
peacock написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
peacock   написал:
Цитата
Slipofan   написал:
Цитата
peacock   написал:
Плов в АФК можно вообще не смотреть
ни одной стоящей игры
Сказал болельщик команды, которая без квотербека ни на что не способна.. Ну окай.
У вас пунктик по поводу ГБ? Как же вы предсказуемы со своими оговорками типа "а вот Рождерс". И да, в словах болельщика команды без квотербека нет ни слова истины, величайшие матчи
ты серьёзно? Сам пришёл, начал ныть про игры и решил обиду показать? Я блин от такого сектантства поражаюсь. Ну не смотри ты АФК игры в ПО. Все равно не сыграть с соперниками оттуда.
Я не ною, констатирую. А тебе приятно общаться только с собой, или только на темы приятные тебе? Ну да, телеграм виноват. Но ты не ноешь и не обижаешся, даже не вспоминаешь об этом.
какой нафиг телеграм? Ты о чем? Ну кто тебя заставляет смотреть АФК ПО? Все остальные претензии вообще мимо.
Я просто напомню неприятное мне- ваш дедушка просрал Илюше и мы стали 18-1. У Илюши 2 кольца, а у мессии все ещё одно.  Неприятная мне тема. Всего одно кольцо у лучшего квотербека. Релакс и дабл-чек. А ещё свой хейт отрицаешь.  
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
защиты команд сравни, дружище. Наша может обосраться как жёлтые в первой половине
Никогда так не выбираю.. Мне плевать кто у нас соперник. Мы можем выиграть у любого. Наоборот - выиграть у более сильного приятнее.
я не про силу, а про "удобность"  
 
Ей. Хоум филд
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Ой подсудили.. Ну Смит-Шустер же толкал Рэмзи.. за что Рэмзи нарушение?
 
Пошло домашнее судилово. Где там все правдорубы с Семроялом?)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
peacock   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
peacock   написал:
Цитата
Slipofan   написал:
Цитата
peacock   написал:
Плов в АФК можно вообще не смотреть
ни одной стоящей игры
Сказал болельщик команды, которая без квотербека ни на что не способна.. Ну окай.
У вас пунктик по поводу ГБ? Как же вы предсказуемы со своими оговорками типа "а вот Рождерс". И да, в словах болельщика команды без квотербека нет ни слова истины, величайшие матчи
ты серьёзно? Сам пришёл, начал ныть про игры и решил обиду показать? Я блин от такого сектантства поражаюсь. Ну не смотри ты АФК игры в ПО. Все равно не сыграть с соперниками оттуда.
Я не ною, констатирую. А тебе приятно общаться только с собой, или только на темы приятные тебе? Ну да, телеграм виноват. Но ты не ноешь и не обижаешся, даже не вспоминаешь об этом.
какой нафиг телеграм? Ты о чем? Ну кто тебя заставляет смотреть АФК ПО? Все остальные претензии вообще мимо.
Я просто напомню неприятное мне- ваш дедушка просрал Илюше и мы стали 18-1. У Илюши 2 кольца, а у мессии все ещё одно.  Неприятная мне тема. Всего одно кольцо у лучшего квотербека. Релакс и дабл-чек. А ещё свой хейт отрицаешь.
Заносчивость, высокомерие и отрицание. В следующий, раз рассказывая о смерти форума, оцени свой вклад. Приятно оставаться.
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
peacock, ты ещё скажи что в телеграмме приятней
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Фак ееееее
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Узнаю сталеваров)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 27 След.