2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
2017-2018 CONFERENCE CHAMPIONSHIP !!!, Их осталось 4...
 
brave, хорошо бы, если так. )
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
signori написал:
Цитата
*die-hard fan mode on* там вообще не было фамбла! Льюис начал терять контроль над мячом, но в момент приземления четко прижимал его к себе. но раз уж судьи подарили владение Джэгз, то еще и ТД - явно уже было перебором *die-hard fan mode off*
Вот это уже ближе к истине. Вся суть в том, что тут судьи должны были не свистеть пока всё не закончится и после завершения эпизода дать  или даун бай контакт и сохранить мяч НИ (было очень близко на самом деле)   или же фамбл с тачдауном Ягуаров.  Но всё должно было рассматриваться в НЙ уже после окончания эпизода. Если ты свистнул на живом мяче до окончания розыгрыша ,ты убил всё.
Ни о какой предвзятости и помощи НИ речи нет, здесь просто некомпетентность судьи решившего дунуть и испортить игру.
WHO DEY!
 
Цитата
galerus написал:

Вон человек из вашей фанбазы выше написал: "все болелы делятся на глоров НИ и хейтеров НИ". Это то, о чем я толкую - вы помешались на своем величии. Не все, конечно, но, согласись, что это адски глупая фраза про настолько дискретное деление болел.
оу бой, все что вы скажете будет использовано против вас. классический признак хейтера - проблемы с распознаванием сарказма. так что хватит обманывать себя, смирись. быть хейтером НИ, в конце концов, не так уж страшно.
 
Цитата
Alexey Russian WHO DEY Maniac написал:
Вот это уже ближе к истине. Вся суть в том, что тут судьи должны были не свистеть пока всё не закончится и после завершения эпизода дать  или даун бай контакт и сохранить мяч НИ (было очень близко на самом деле)   или же фамбл с тачдауном Ягуаров.  Но всё должно было рассматриваться в НЙ уже после окончания эпизода. Если ты свистнул на живом мяче до окончания розыгрыша ,ты убил всё.
Согласен.
 
Цитата
signori написал:
Цитата
galerus   написал:

Вон человек из вашей фанбазы выше написал: "все болелы делятся на глоров НИ и хейтеров НИ". Это то, о чем я толкую - вы помешались на своем величии. Не все, конечно, но, согласись, что это адски глупая фраза про настолько дискретное деление болел.
оу бой, все что вы скажете будет использовано против вас. классический признак хейтера - проблемы с распознаванием сарказма. так что хватит обманывать себя, смирись. быть хейтером НИ, в конце концов, не так уж страшно.
Я думаю тут проблемы с подачей сарказма. А так, мне все равно кем конкртено ты считаешь меня, хейтером или шмейтером. Я сообщений то не видал твоих никогда до этого момента, может и ты моих не видал, так что я не могу ничего тебе доказать.
А вот ЗаЖигало не прав. )))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Alexey Russian WHO DEY Maniac написал:
Вся суть в том, что тут судьи должны были не свистеть пока всё не закончится и после завершения эпизода дать  или даун бай контакт и сохранить мяч НИ (было очень близко на самом деле)   или же фамбл с тачдауном Ягуаров.

как и спорные тачдауны надо ВСЕ засчитывать и пересматривать.
 
Кто там в телеграме новости генерирует?
Столько косяков, ужас просто!
Вот сейчас висит запись про результаты Патс в СБ птицами. Ну и где упоминание про первый СБ с Иглз? У Патс 3-0 с птицами!
Любимая команда в НФЛ - Los Angeles Rams
 
Цитата
galerus   написал:

Вон человек из вашей фанбазы выше написал: "все болелы делятся на глоров НИ и хейтеров НИ". Это то, о чем я толкую - вы помешались на своем величии.
какое помешательство? каждый год одни и те же ожидания пишутся и звучат.  :facepalm
так что достаточно справедливая фраза ;)
 
Цитата
Alexey Russian WHO DEY Maniac написал:
Цитата
signori   написал:
Цитата
*die-hard fan mode on* там вообще не было фамбла! Льюис начал терять контроль над мячом, но в момент приземления четко прижимал его к себе. но раз уж судьи подарили владение Джэгз, то еще и ТД - явно уже было перебором *die-hard fan mode off*
Вот это уже ближе к истине. Вся суть в том, что тут судьи должны были не свистеть пока всё не закончится и после завершения эпизода дать  или даун бай контакт и сохранить мяч НИ (было очень близко на самом деле)   или же фамбл с тачдауном Ягуаров.  Но всё должно было рассматриваться в НЙ уже после окончания эпизода. Если ты свистнул на живом мяче до окончания розыгрыша ,ты убил всё.
Ни о какой предвзятости и помощи НИ речи нет, здесь просто некомпетентность судьи решившего дунуть и испортить игру.

Возможно свисток дал судья, который не зафиксировал фамбл, а потом они коллегиально приняли другое решение. Не знаю, как ещё можно объяснить этот свисток, не инстинктами же...
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
Alexey Russian WHO DEY Maniac   написал:
Вся суть в том, что тут судьи должны были не свистеть пока всё не закончится и после завершения эпизода дать  или даун бай контакт и сохранить мяч НИ (было очень близко на самом деле)   или же фамбл с тачдауном Ягуаров.
как и спорные тачдауны надо ВСЕ засчитывать и пересматривать.
И будет, как с фамблами. Как пошла куча мала, сразу фамбл. А потом пытаться в куче игроков через ноги и тела разглядеть обязательно 100%ное доказательство, что его не было. А мяч отдать тому, кто в этой куче загреб его под себя после 30 секунд борьбы в партере, пока куча разгребается.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
galerus написал:
хейтером или шмейтером
Неплохо, мне нравится!
 
Ну, давай ты еще скажи, что я хейтер. :D
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Alexey Russian WHO DEY Maniac написал:
Вся суть в том, что тут судьи должны были не свистеть пока всё не закончится и после завершения эпизода дать  или даун бай контакт и сохранить мяч НИ (было очень близко на самом деле)   или же фамбл с тачдауном Ягуаров.  Но всё должно было рассматриваться в НЙ уже после окончания эпизода. Если ты свистнул на живом мяче до окончания розыгрыша ,ты убил всё.
А можно еще на страниц 10 развернуть дискуссию в сторону - а был ли фамбл?)) Или с этим все однозначно вдруг стало?
 
Цитата
galerus написал:
Ну, давай ты еще скажи, что я хейтер.
ты шмейтер)
 
хейтер-шмейтер-колбаса.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
arthur_sa написал:
Цитата
Alexey Russian WHO DEY Maniac   написал:
Вся суть в том, что тут судьи должны были не свистеть пока всё не закончится и после завершения эпизода дать  или даун бай контакт и сохранить мяч НИ (было очень близко на самом деле)   или же фамбл с тачдауном Ягуаров.  Но всё должно было рассматриваться в НЙ уже после окончания эпизода. Если ты свистнул на живом мяче до окончания розыгрыша ,ты убил всё.
А можно еще на страниц 10 развернуть дискуссию в сторону - а был ли фамбл?)) Или с этим все однозначно вдруг стало?
вот с этим как раз все однозначно  ;)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
udzhin написал:
Финалы конференций в этом году очень напомнили матчи Сиэттл-ГБ и НИ-Инди 3 года назад
Точно также огненная первая, которую хотелось смотреть бесконечно и абсолютно тоскливый дефлейт во второй )
да нет же. Финалы конференций точь в точь 16 года. Когда Бронкос выиграли у НИ, а мы разнесли Аризону
#keeppounding
 
Только сейчас все прочитал. Ну ветка забавная. Мне понравилось. Мефодий хорош настолько, что у зажигало аж полыхнуло
#keeppounding
 
По мотивам ветки. Кем же будет господин Фоулс?

TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Продолжим....
Достали тем, что мне надоело из года в год смотреть одну и ту же серию одного сериала, если хотите. Хочу новых лиц и героев. Кто угодно, только не Пэтс. Это не ненависть. Просто надоело.
Я вот, похоже, даже докатился до того, что буду за Филу болеть :( (а есть вариант, что супербол признают недействительным и никто не победит?)

P.S. После такого количества супербоулов 20 лет без ПО это еще мало будет. Чем выше вершина тем дольше падать.
Изменено: Dezertir - 23.01.2018 22:11:39
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.