2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
DIVISIONAL! NFL Season 2018!, Show must go on!
 
Красиво в Канзасе)  
 
Второй драйв у сифаков три-и-аут.
Щикарно....
 
И гже же хваленая (в том числе мной :bigsmile ) защита Инди?!?!
 
Ох жеш и шикарная атака у Чифс!!!
 
Ну так себе. Судьи тоже могли бы и дать флаг на втором драйве Кольтс, явный интерфиренс
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Сейчас можно будет заканчивать((
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Не пора ли замерять давление в мячах Махоумса?))
 
Блин, Махоумз....
 
Инди, пора уже играть 4-е дауны, тем более если там один ярд
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Твою же мать....вот и начался камбэк :\
 
А я уже спать хотел идти, а тут ТД на ровном месте
 
Ну какими надо быть защитниками и не держать на маршруте Келсе?? Толпа ЛБ стоит, кукурузу охраняет
 
Цитата
redya написал:
А я уже спать хотел идти, а тут ТД на ровном месте
Ща пойдем) Это был флюк как тут говорят))
 
Ну это было слишком - Рид страх потерял кажется
 
Очень легкий для Канзаса матч
 
Никакого сопротивления для Чифс. И-и-изи, прям.
 
Чем замечателен футбол, перед каждой игрой есть расклады, проценты, статистика, DVOA, PFF и прочее, а потом люди выходят на поле и оказывается, что "всему этому цена - дерьмо" (с)
Какими словами только не обзывали защиту Канзаса (и справедливо), как бы крут ни был Лак, а почти половину игры - не то что очков, даже вонючий первый даун не могли наскрести.
Это же не может быть случайностью, наверняка что-то в Канзасе придумали. Одним пас-рашем можно напугать какого-нибудь Розена, но не Лака. Может, кто-нибудь со стрелками и крестиками сможет объяснить?
Похожий вопрос в отношении второй игры. Каким образом Рэмс удалось так задавить выносом Даллас? Что они конкретно сделали?
 
защита Канзаса удивила (или Лак, но вроде бросать было не кому - хорошо закрывали)
хоть я и болел за Лака и ставил на Кольтс, все же рад победе Канзаса - Рид заслуженный дядька и хочется пожелать ему успеха!
матч барашков и Далласа не смотрел но уже успел глянуть хайлайты и матч уже лень зырить :( , ставил на барашков и рад их победе, не знаю почему но нет симпатии к Далласу...
ПС: под ставками я понимаю голосование в этой теме :)
 
Цитата
Flam76 написал:
Каким образом Рэмс удалось так задавить выносом Даллас? Что они конкретно сделали?
Помню в подкасте Галерус, говорил, что Даллас остановит Герли и вынос ЛАР, типа пятая по ранстопу защита...Видимо, это и называется нормальная тренерская работа и, если нужно, то можно давить и на сильные стороны соперника.
 
Колтс - Чифс :
Для Инди две игры в плей - офф как под копирку. Сначала они сверху, а потом самих "придавили". Танцы в Техасе на пользу не пошли. В нападении раз, два, три, аут, раз, два, три, аут. Защита не смогла  :(  Сезон на ура и удачи в дальнейшем.
Канзас первую половину выдал бомбовую. Махоумс бейсболист, чёртов Хилл, Уоткинс вот оклемался, Келси опять же. Шикарно сыграли. Защита :o отлично себя показала. На линию давили, мячи сбивали, Лака валили. Мака сдержали, принимающих прикрывали. Домашний финал конференции полностью заслужен.  
Каубойс - Рэмс :
Эх ковбои. И боролись и играли и хотели ... Джейсон Гаррет остаётся ! Защита по сезону очень хороша. Здесь чуть надломились потом собрались. Много времени провели на поле. Банально подустали. Плюс и не повезло разок / другой. Дакота не элита, но разве не топ ? Топ. Купер и Эллиот в наличии. Линия тоже хорошая. Всё ещё может сложится как надо.
Маквей после Атланты прошлого года кое какие выводы сделал плюс подняли все свои четвёртые дауны. Идут дальше.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.