2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Лига 1.1
 
Цитата

так что друзья, давайте уже окончательно отметим красным цветом в календаре 1 сент 22-00 - время нашей онлайн встречи
 Салют в Нальчике в 23-00 1 сентября, давайте перенесем на 2-ое, пятницу, сразу увидим кто не серьёзный игрок. Кстати, никто не хотел 1 сентября драфтовать. И что- то опросов я не видел в теме. Мне вот в четверг в 24-00 по местному не очень удобно.
LEAGUE 9NFLRUS: Regular Season Champion 2012, League Champion 2012.
SUPERLEAGUE: Regular Season Champion 2x2013,2014
LEAGUE 1_1: Regular Season Champion 2016, League Champion 2x2016,2019
LEAGUE 1_3: Regular Season Champion 2018
 
Аргумент для кого серьезный, для кого нет! Согласен со Станхановцем, что то ни опроса ни мнений других участников я не увидел, все просто отмолчались и как то получилось что драфт 1 сентября! Дней не так мало в недели, можно и перенести!
Изменено: Kantik - 23.08.2016 09:03:23
 
меня например, 2 тоже устроит))))
 
Цитата
Kantik написал:
Аргумент для кого серьезный, для кого нет! Согласен со Станхановцем, что то ни опроса ни мнений других участников я не увидел, все просто отмолчались и как то получилось что драфт 1 сентября! Дней не так мало в недели, можно и перенести!
дружище, 17 го я напсал: Если что не устраивает кардинально по назначенному дню - прошу до 20 августа сообщить.
Вполне нормально отмолчались, это и есть согласие. Только ты написал что хочешь перенести, с причиной сомнительной. Если альтернативу не получится согласовать, пожертвуешь салютом. 11 одного не ждут.
Давайте опробуем обсудить альтернативу. 2-е пятница мне никак не подходит. Я про пятницы и субботы писал сразу. 31-го тож не могу.

30 авг устроит всех? - время 22:00 Мск менять не будем.
Некоторым у кого +2 позднее уже перебор. А некоторым раньше сложнее.
In Luck We Trust
 
6 и 7 сентября еще варианты можно рассмотреть
In Luck We Trust
 
Знаешь для каждого есть разные причины, ты хочешь об этом подискутировать? Для меня например "пятница" как ты выражаешься не причина. И я свое мнение поперек всех не ставил, было мое предложение на которое народ должен был отреагировать или нет. В итоге как ты выше сказал все промолчали, то есть  не возражали. Итого мы имеем что не согласен с 1 сентября только я, а с другой датой только ты! Если бы ты задал вопрос и попросил всех ответить это было бы разумно, но ты сам назначил удобную себе дату и теперь утверждаешь что все так хотели. Меня ждать не нужно если других дней не удастся согласовать, пусть будет 1 сентября, просто изначально надо относится с уважением и пониманием ко всем участникам!
Изменено: Kantik - 23.08.2016 13:37:00
 
Ну справедливости ради нам тут демократию с всеобщим консенсусом не обещали.
Что касается новых возможных дат, то 6ого не могу, остальные варианты устроят (30ое, 7ое)
Sea, ты кстати тоже, КБ просил на 6ое передвинуть драфт в аукционе.
 
Изменено: spree - 23.08.2016 14:23:41
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Друзья,
друзья, готов перенести драфт на 30 авг, 22-00. Если эта дата и время ни у кого возражений не вызывает. Вторник вечер, ну почему бы и нет)

Если 30 авг не проходит, то оставляем 1 сентября, которое устраивало 11 человек.

Прошу до 19 часов четверга высказаться
In Luck We Trust
 
устраивает оба варианта
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
ребят, а почему предложенные даты только на вт и четверги?? почему нет понед и сред??? если всем все равно)))
 
Кажется остальная часть лиги даже не заходит на форум!) сейчас перенесём дату, а они даже этого не увидят!
 
Цитата
Sea написал:
Друзья,
друзья, готов перенести драфт на 30 авг, 22-00. Если эта дата и время ни у кого возражений не вызывает. Вторник вечер, ну почему бы и нет)

Если 30 авг не проходит, то оставляем 1 сентября, которое устраивало 11 человек.

Прошу до 19 часов четверга высказаться
30.08 меня устроит, но 8 человек, которые не заходят на форум - ты уж сам предупреди, а то вчетвером отдрафтуемся, 7 сентября я тоже не против, тут уж никто не пролетит, но эту дату уже не рассматриваем?
LEAGUE 9NFLRUS: Regular Season Champion 2012, League Champion 2012.
SUPERLEAGUE: Regular Season Champion 2x2013,2014
LEAGUE 1_1: Regular Season Champion 2016, League Champion 2x2016,2019
LEAGUE 1_3: Regular Season Champion 2018
 
Поправка, меня не устроит только 28.08 — драфт в другой лиге.

Не захожу на форум, но подписался на обновления темы и всё читаю из почтового ящика.
 
форум читаю, устраивают оба варианта
"Football isn't a contact sport, it's a collision sport. Dancing is a contact sport."
 
Господа и товарищи, не беспокойтесь по поводу того что никто не заходит. Все все видят и если кардинальных изменений нет то лишний раз писать что то на форуме не имеет смысла. Коммиш предлагает варианты - мы соглашаемся или нет. А не каждый второй предлагает варианты, тогда мы и в октябре не драфтанемся. Найти дату драфта - самое простое из того что нам предстоит в этом году, просто если кого то что то не устраивает пишите сразу, чтобы не пожарить потом. Всем бобра)

Устраивают оба варианта.
Изменено: Grady - 24.08.2016 12:28:52
 
Пока я вижу 30 авг не вызывает противоречий. Если завтра к вечеру так и останется, поменяю дату на движке
In Luck We Trust
 
Поступление информации о переносе драфта на 30.08.2016 года - подтвердил.  
 
Всем привет, я последний отписывающийся, судя по всему, за что прошу прощения.

1. Стас Рынкевич, команда Karjala Wild, в системе третий год вроде всего.

2. Живу в Петрозаводске, время московское.

Мне 30-е подходит больше, чем 1-е.
 
Устраивает любая дата драфта.
 
30/ 08 конечно хрень))), НО меня устраивает.
единственное, может пораньше сделаем???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.