2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Лига 3.5
 
Цитата
Hatetowait написал: Мне нравится твой настрой. И в любом случае лучше соблюдать, чем не соблюдать ))

Оказывается, всё не так просто. Лучшие комиссионерские умы озадачены сейчас Законом Драупади (это же новое слово в юриспрюденции, касательно перспектив любого игрока), а также сопутствующими ему теоремами и аксиомами.

Если, вдруг, что-то пойдет не так, дорогие друзья, не будем сильно расстраиваться и пусть Надежда (Надюха) рулит, и не оставляет нас, ну а мы её  ;) :



Перевод - ТЫЦ

♠ ♠ ♠

зы. Ну должны же мы знать, хотя бы примерные, расклады о переходе в Лигу 2, Лигу 1 - из нашей Лиги 3.5 в перспективе постоянно изменяющихся Правил формирования системы Лиг НФЛРУС?
Изменено: _Rookie_ - 02.10.2016 03:06:05
 
Система-2016: Мы начинаем! - ТЫЦ
3 Уровень (16 лиг) =192 команды
Цитата
Уровень покидают 72 игрока, все отправляются на повышение
5 игроков (лучшие среди победителей Лиг) отправляются на 1 Уровень
Это менеджеры команд: St Petersburg Human Beings; Sevastopol Dolphins; Pobeda Ichtiologii; Boyz N the Hood; Gonsales Monsters
Остальные 67 отправляются на 2 Уровень, количество Лиг которого будет увеличено до 9
В эти 67 входят
- оставшиеся победители Лиг (11 игроков)
- проигравшие в финалах Лиг (16 игроков)
- проигравшие в полуфиналах Лиг (32 игрока)
- лучшие среди проигравших в четвертьфиналах Лиг (3 игрока)
Это менеджеры команд: Guinness; Minsk Patriots; Oparysh
- победители и финалисты Лиг 3Q (4 игрока)
- лучший среди проигравших в полуфиналах Лиг 3Q (1 игрок)
Это менеджер команды DobloMan
На 3 Уровень попадают 36 игроков, все они опускаются со 2 Уровня.

Фентези-система 2014, первый взгляд ТЫЦ
3 уровень (16 лиг) = 192 команды
Цитата
Количество команд-участников в Лигах уровня III будет определено позднее. Три чемпиона, набравшие большее количество очков, выходят сразу в Лигу I. Помимо этого, 22 лучшие команды (будут определяться в зависимости от окончательного количества лиг на этом уровне) выйдут в Лигу II.
2014 год.
Третий уровень, 192 команды (16 лиг)
Уровень 3 покинут 24 команды
3 команды поднимутся на Уровень 1 (три лучших из победителей лиг).
21 команда поднимется на Уровень 2 (победители лиг, кроме трех лучших из них, а также 8 лучших среди проигравших в финалах).
На Уровень 3 попадут 24 команды  

- - - - -

Не так уж я и далек от истины... если в 2014 году выше переходили лишь 24/192*100%=12,5% участников 3 лиг. То в 2015 - уже 72/192*100%=37,5%

Увеличение количества 3 Лиг в2016 году должно сказаться и на проходном барьере в Лиги 2 уровня... Но, вот как, это будет оформлено, по месту, или по количеству набранных очков... стоит обсудить Профсоюзу игроков Лиг 3 уровня )))
Изменено: _Rookie_ - 02.10.2016 02:09:46
 
И нам стоит подумать о том, не выбрать ли этого талантливого пса на должность профсоюзного босса:

 
Цитата
_Rookie_ написал:
Цитата
onepride   написал: ...
Я не забыл о тебе...

Матвеюшка - один из моих любимых къюби. На этой неделе в моем составе Он и ещё два игрока DET. Пусть пригорает под крышкой унитаза...

(извините болельщики CHI, раз уж у нас пошел такой откровенный разговор)

Стаффорд два перехвата и ноль тачдаунов сегодня....хотя все говорили что против защиты Беарс он будет топом! оО я скоро реально поверю в твои заклятья)))

вот это Уанпрайд нарвался))
Изменено: xoffie - 02.10.2016 22:50:41
 
Хулио Джонс 300 ярдов тачдаун и 48 очков, Мэтт Раян - 503 ярда 3 тачдауна 35 очков, хорошо на этой неделе иметь такую парочку  :D
 
Цитата
RaysBucc написал:
Хулио Джонс 300 ярдов тачдаун и 48 очков, Мэтт Раян - 503 ярда 3 тачдауна 35 очков, хорошо на этой неделе иметь такую парочку  
Признавайтесь кто Хулио Джонсу заказывал положительное воздействие?)))  
 
Мда, Хулио у соперника просто угробил мне в одиночку всю игру...а ведь Rookie говорил, что удача отвернется от меня на 4 неделе)) все, я уверовал ))  
 
Уверуем же в превосходство защиты Вайкс над треклятым Оделлом
 


Surfacegate © Microsoft



Surface © Liga 3.5
Изменено: _Rookie_ - 07.10.2016 09:56:41
 
♣ - - - - - - 05.10.2016г. 12-25 На вейвер никто не заявился, поэтому подтверждаю, что операции с Free agents разрешены.
 
На 5 неделю можно заказать положительное воздействие?))
 

По результатам 4-й недели виртуальный членский билет сообщества ESKIMO BROTHER должны были получить три игрока: Дмитрий, Рустам и Михаил. Но, поскольку Михаил более не руководит своей командой SPB Plumbers (официально - после 3-й недели), а сообщество не раздувает своё влияние за счет искусственного увеличения количества членов, то результат команды SPB Plumbers, начиная с  4-й недели  - не учитывается.

От этого, к сожалению, пострадал Дмитрий - победитель команды SPB Plumbers, а также Семён и Сергей (могли получить нового братика).

Поэтому, единственным и неповторимым неофитом сообщества ESKIMO BROTHER по результатам 4-й недели становится Рустам!

На прошлой неделе, в борьбе за титул  ESKIMO PAPA   лидировали Виталий и Сергей, у которых было по три братика. Но, теперь у нас появился единоличный ЛИДЕР. Опять таки, из-за того, что результаты команды SPB Plumbers не учитывались, и Дмитрий не стал братиком Сергея (потому-что Михаил - редиска), с четырьмя братиками на борту ялика "ПОбеда" (Владислав, Вася, Руслан, Рустам) -

лидирует Виталий!


Ялик

Отметим это событие песней про братишку - моряка, о котором забывать не стоит...

Изменено: _Rookie_ - 07.10.2016 12:17:56
 
Цитата
xoffie написал:
На 5 неделю можно заказать положительное воздействие?))
Положительное фентези-воздействие от целителя Ориса получит победитель Конкурса ребусов. Ребусы будут опубликованы завтра, начиная с 10-00 мск.
Изменено: _Rookie_ - 07.10.2016 12:22:57
 
Конкурс ребусов.

Расшифруйте имя и фамилию 8-ми персон NFL. В качестве дополнительного бонуса к определению победителей принимаются и альтернативные (юмористические) расшифровки.

Не пишите ответы здесь на форуме (Иначе, ими воспользуются другие правильно и по правилам конкурса). Пришлите ответ мне в личном сообщении.

Лучшие ответы будут опубликованы после завершения конкурса - в воскресенье 9 октября 16-00 мск.

Определяется 2 победителя:
Победитель - участник Лиги 3.5 получит раритетный приз от комиссионера.
Победитель - не участник лиги 3.5 - получит положительное фентези - воздействие от целителя Ориса, которым не стоит пренебрегать.


1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.



ps. А вдруг поучаствуют...




- - -
Изменено: _Rookie_ - 08.10.2016 15:34:03
 
Ну, там на сторонних ресурсах несколько холиварчиков возникло, но это по нашей вине... Признаю.

Кстати, уровень IQ можно проверить - ТЫЦ Если что, то у меня скатился с 125 до 95 за последние 20 лет.

А для тех, кто не верит в науку невозможного:




зы. И вообще, у меня радость - прикупил "футболочку" из трейнинг кемпа GB по своему размеру наконец-то)))
А то "футболки" водоносов прошлого года на меня не налазили  :D .
Изменено: _Rookie_ - 08.10.2016 21:48:50
 
И у нас на подходе 2-й пилот последнего Конкорда... - ГМ  Алексей - Voronezh Angry Fakelons с 5-ю игроками бай-вик в составе на этой неделе. Как ему не стыдно? Эхе-хе...

Изменено: _Rookie_ - 08.10.2016 18:36:05
 
Матчу Патриотов и Спартанцев, кто не знал - сегодня свершился финал ЛАФ, посвящается:


Все решил последний розыгрыш. К просмотру, сам матч, обязателен.
Изменено: _Rookie_ - 08.10.2016 20:26:15
 
Объявляю результаты Конкурса Ребусов:

Победитель среди участников Лиги 3.5 - отсутствует. Раритетный приз остается пылиться в чулане.

Победитель среди других участников: tasl - первым прислал правильные ответы:

1. Sammy Watkins
2. Case Keenum
3. Bill Belichik
4. Brock Osweiler
5. Jordy Nelson
6. Mason Crosby
7. Drew Brees
8. Tom Brady

и выиграл Положительное фентези-воздействие от целителя Ориса:



Изменено: _Rookie_ - 09.10.2016 15:43:31
 
Спасибо, за чистку печени. Поставил перед экраном кремы и воду в банках. Теперь до конца запоя должно хватить.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Редко на форум заходим, не ценим величайшего хранителя среди всех третьих лиг :(
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.