2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Лига 3.20
 
если заранее, то лучше через рандомизатор, который автоматом резалты шлет всем на почту. Надежно и честно будет.Но это уже после 26 числа. когда будет полный состав.
Тоже самое касается и деления на дивы я думаю тоже надо отжеребить
Изменено: Serhey007 - 22.08.2016 18:50:14
 
Цитата
Serhey007 написал:
если заранее, то лучше через рандомизатор, который автоматом резалты шлет всем на почту. Надежно и честно будет.Но это уже после 26 числа. когда будет полный состав.
Тоже самое касается и деления на дивы я думаю тоже надо отжеребить
полностью согласен.
 
Цитата
Serhey007 написал:
если заранее, то лучше через рандомизатор, который автоматом резалты шлет всем на почту. Надежно и честно будет.Но это уже после 26 числа. когда будет полный состав.
Тоже самое касается и деления на дивы я думаю тоже надо отжеребить
То есть инвайты тоже после 26-го?
"The difference between a successfull person and others is not a lack of strengh, not a lack of knowledge, but rather in a lack of will" - Vince Lombardi
 
да, пока лиги никому не дали еще)
 
Привет всем.
Выскажусь по пунктам
1. Драфт 2-го после 21-00 по Москве для меня не супер-пупер, но нормально, возражать не буду. В прошлом году сам к драфту не успевал, так дражайшая супруга сидела за компом и по моим записям и инструкциям кнопки нажимала)))) Получилось не ахти, но Девонта Фримена, Карсона Палмера, Сэмми Уоткинса из Баффало  и Аллена Хернса из Джексонвиля хапнула на свой вкус. Я аж прибалдел от такого поворотв событий))) Так что рабочий день, учитывая прошлый опыт вполне канает...
2 По порядку на драфте мне пофиг. В этом вопросе на меня внимание не обращайте.
3. По разделению на дивизки см. п 2.

З.Ы Большой пардон- забыл про название своей команды - Dal Cow Team
Go Cоwboys Go
 
Я тоже с названием определился: Siberian LUCKy Wolves
 
Привет всем! Зовут Павел, из Москвы. Команда - MCK18. время драфта - вечер субботы/воскресенья по Москве.
 
Цитата
Hillel написал:
Привет всем! Зовут Павел, из Москвы. Команда - MCK18. время драфта - вечер субботы/воскресенья по Москве.
приветсвую
посмотри выше по поводу даты драфта, на выходных не всех получается. Пока лучший вариант 2 сентября  
 
Цитата
Serhey007 написал:
Цитата
Hillel   написал:
Привет всем! Зовут Павел, из Москвы. Команда - MCK18. время драфта - вечер субботы/воскресенья по Москве.
приветсвую
посмотри выше по поводу даты драфта, на выходных не всех получается. Пока лучший вариант 2 сентября
2 сентября вполне подходит, после 19-00
 
значит пока все отлично по дате
 
2 сентября подходит, после 21:00
 
Что-то форум завис как-то) Хотелось бы узнать у Сергея как там с поиском 12-го игрока, ведь до сих пор 1 человек не отписался. Да и в лигу зашли всего 8 из 12. Очень хочется, чтобы все тип-топ было, ведь драфт ровно через неделю.  
"The difference between a successfull person and others is not a lack of strengh, not a lack of knowledge, but rather in a lack of will" - Vince Lombardi
 
у нас как раз все отлично, один человек это мелочь. есть лиги где нет половины и драфт через пару дней. А замены начнутся только завтра, кто читал текст на главной, там до 26 августа дали время всем объявиться. А дальше из числа запасных раздадут игроков.
Насчет, что еще не все на движок зашли, тут уж зависит от тех кто еще не зашел. там 3 человека. думаю скоро зайдут
Изменено: Serhey007 - 26.08.2016 21:54:15
 
Цитата
Serhey007 написал:
у нас как раз все отлично, один человек это мелочь. есть лиги где нет половины и драфт через пару дней. А замены начнутся только завтра, кто читал текст на главной, там до 26 августа дали время всем объявиться. А дальше из числа запасных раздадут игроков.
Насчет, что еще не все на движок зашли, тут уж зависит от тех кто еще не зашел. там 3 человека. думаю скоро зайдут
а ты уже инвайты разослал?
 
пару дней как
 
Что-то не могу найти, отправь еще раз, пожалуйста
 
ушло
 
Спасибо, зашел на движок
 
С 12-м участником то еще не определились? Да и порядок выбора тогда можно сформировать) Охота уже знать каким будешь выбирать.  
"The difference between a successfull person and others is not a lack of strengh, not a lack of knowledge, but rather in a lack of will" - Vince Lombardi
 
не от меня зависит, если через 2 дня не будет сделаю жребий так или иначе
Страницы: Пред. 1 2 3 След.