2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Лига 3.14
 
Цитата
qball написал:
Если все уже в лиге, то может зарендомайзим драфтордер?
Сделаю. Хотел дождаться одного участника, который всё ещё не зарегистрировался на движке.
 
а можно мне два выбора в первом вместо 4 и 5 раундов?))) или это так не работает))))))))
 
Цитата
Silos написал:
а можно мне два выбора в первом вместо 4 и 5 раундов?))) или это так не работает))))))))
Шансы 1 : 12 получить 12ый выбор на драфте и тогда 12ый и 13ый пики - твои. Счастье полным не будет, но, где-то рядом :)
 
Камрады, будьте добры просветите. Как понимаю драфт будет происходить через некий "драфт клиент" вот где то здесь: http://fantasy.nfl.com/draftcenter?leagueId=2439390. При выполнении команды "test draft client" система выдает сообщение "Your system is NOT compatible with our draft application!". Флэш 10 накатил. Вот какого рожна ему еще надо?
Изменено: kirill_222 - 31.08.2016 15:23:45
 
Не специалист, но обычно обновление Java помогает.
 
Как вариант, для драфта можно воспользоваться мобильным клиентом под iOS или Android.

P.S. Все ещё ждём одного 'потеряшку' на движке. Личные и email сообщения направлены. Если не отзовётся до завтрашнего вечера - буду просить замену.
P.P.S. Предварительно, драфт планируется на вечер, 22:00 5го сентября (или 6го). К сожалению, всех счастливыми сделать не получается никак. Я понимаю, что для Владивостока это очень неудобно, но, с другой стороны, по поыту прошлых лет, команды составленные через автопики оказывались более чем конкуррентными.
 
Не помогло. Впрочем я сижу с рабочего. Возможно влияние закрытых нашими админами портов на драфт центр?
 
zenmate поставь, должен помочь открыть
 
Цитата
Nikita_Push написал:
zenmate поставь, должен помочь открыть
Браво. Подрубил фригейт и собсно он взлетел. благодарю.
 
когда посев на драфт?
 
ну какой-то ордер уже есть во вкладке draft info. только непонятно окончательный или нет
 
Цитата
qball написал:
ну какой-то ордер уже есть во вкладке draft info. только непонятно окончательный или нет
Драфт Ордер окончательный.
 
значит я опять без Тохи буду играть и даже без бабы ОБЖ :\
 
 
Не могли бы тут написать порядок мест
 
Изменено: Humorist - 01.09.2016 14:32:42
 
Цитата
St.Konstantin написал:
Не могли бы тут написать порядок мест
Порядок выбора на драфте следующий:
1ый раунд:[TABLE][TR][/TR][TR][TD]1.[/TD][TD]Dunder Mifflin
[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]2.[/TD][TD]1C
[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]3.[/TD][TD]Humorists
[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]4.[/TD][TD]Brutto Rovers
[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]5.[/TD][TD]Vostok
[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]6.[/TD][TD]Diabolos raiders spb
[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]7.[/TD][TD]Shark Attack
[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]8.[/TD][TD]Teenage Mutant Ninja Bortles
[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]9.[/TD][TD]Charlie Kelly
[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]10.[/TD][TD]GiantsRU
[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]11.[/TD][TD]2 Legit 2 Quit
[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]12.[/TD][TD]St_Packers
[/TD][/TR][/TABLE]
Дальнейший порядок выборов - "змейкой".
2ой раунд начинается в обратном порядке, т.е. 13ый пик будет у St_Packers, 14ый у 2 Legit 2 Quit и так далее.
3ий раунд начнется с Dunder Mifflin (25ый пик).

Поскольку число раундов нечетное, то на первом вейвере высший приоритет будет у St_Packers
 
Цитата
Nikita_Push написал:
Отличный пик, у меня в системе такой же :) удачи бро!
Изменено: Imprez - 01.09.2016 15:33:36
 
третий год подряд первый)))) мне не нравится(
В понедельник в 22.00 по москве начинаем?
Изменено: Silos - 01.09.2016 21:58:27
 
Хочу ещё раз обратить внимание, что в этом году в лигах НФЛрус 3го уровня произошли изменения ростера. Количество WR увеличилось на одного (теперь 3), а бенч, соответственно, сократился до 5. Для кого-то это может стать поводом пересмотреть привычную стратегию драфта.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.