2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Лига 3.16
 
Цитата
onepride написал:
foster4002  , ты ведь тоже вменяемый человек, пойми, упорствовать смысла нет. Я понимаю что тебе не нравится, многим не нравится. Я в том году тоже не попал в ПО, мне залочили вейвер и мне это тоже не нравилось. Но правила есть правила. И не обязательно они должны где то быть прописаны. Как мне сказали несколько коммишей, Mortan например, просьба залочить вейвер была в их чате.
Ну давай в нашем чате что-то опубликуем и будем стебаться.
Я не буду никому мешать поднимать игроков с вейвера. Но когда все игроки станут FA, я подтянусь. И пусть возвращают, блочат. и т.д. Не люблю разброд и шатание, особенно как я понял в Системе в этом году.
А просьба комишей заблочить вейвер -  это скорей от лени и нежелания следить за своей лигой.
Думаю продолжать здесь смысла нет.  
 
Цитата
foster4002 написал:
Цитата
Я не буду никому мешать поднимать игроков с вейвера. Но когда все игроки станут FA, я подтянусь. И пусть возвращают, блочат. и т.д.
А смысл, все равно потом все откатят. ФА по моему это тоже касается, блок ставится в принципе на все add-drop движения, неважно, вейвер это или ФА,
Смысла спорить нет, завтра я думаю будет какое то обьявление от Чепы на этот счет. Потому что на данный момент 1 и 2 уровень почти все залочили, а на третьем нет. Получается полный бред. Или всем надо лочить, или никому тогда уж.

А ты отнесись к этому проще, меня в том году тоже бесило это правило. А в следующем году ты сам выйдешь в ПО и будешь за, вот увидишь)  
Изменено: onepride - 07.12.2016 00:57:59
One team, one Detroit, one pride!


 
Фостер самое простое решение это просто взять и решить между собой, по человечески. Давайте договорися парни кто не вышел в ПО, не трогайте вейвер и все. И не сбрасывайте игроков без особой нужды.  Вот и будет все по честнаку, и не придется ничего лочить и откатывать.  
Изменено: onepride - 07.12.2016 01:08:16
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
onepride написал:
Фостер самое простое решение это просто взять и решить между собой, по человечески. Давайте договорися парни кто не вышел в ПО, не трогайте вейвер и все. И не сбрасывайте игроков без особой нужды.  Вот и будет все по честнаку, и не придется ничего лочить и откатывать.
С кем договариваться?
Комиш и тот забил, как я понимаю.

Остались только мы, давай договоримся: пацанам вейвер не ломаем, пусть между собой соревнуются за лучших. А в 12-00 подбираем оставшихся и не сбрасываем Лака.:)
 
я бы кстати с удовольствием сбросил Лака, но он к сожалению undroppable
One team, one Detroit, one pride!


 
А что лучше? Залочить вейвер и фа или вообще отключить утешительный ПО для выбывших?
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
Mortan написал:
А что лучше? Залочить вейвер и фа или вообще отключить утешительный ПО для выбывших?
А что это вообще такое "Утешительный ПО"?
 
Цитата
Morn1ngsteR написал:
Цитата
Mortan   написал:
А что лучше? Залочить вейвер и фа или вообще отключить утешительный ПО для выбывших?
А что это вообще такое "Утешительный ПО"?
на движке это называется Consolation. Команды не попавшие в плей-офф соревнуются по кубковой сетке за места с 7 по 12.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
Mortan написал:
Цитата
Morn1ngsteR   написал:
Цитата
Mortan   написал:
А что лучше? Залочить вейвер и фа или вообще отключить утешительный ПО для выбывших?
А что это вообще такое "Утешительный ПО"?
на движке это называется Consolation. Команды не попавшие в плей-офф соревнуются по кубковой сетке за места с 7 по 12.
без смены составов?
 
Цитата
Morn1ngsteR написал:
Цитата
Mortan   написал:
Цитата
Morn1ngsteR   написал:
Цитата
Mortan   написал:
А что лучше? Залочить вейвер и фа или вообще отключить утешительный ПО для выбывших?
А что это вообще такое "Утешительный ПО"?
на движке это называется Consolation. Команды не попавшие в плей-офф соревнуются по кубковой сетке за места с 7 по 12.
без смены составов?
без вейвера и фа
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Комиш ваш пока потерялся. Я залочить сам не могу. Было бы лучше если бы все не попавшие в по так сказать по джентльменски не делали мувы. Чтоб никак, даже минимально не вмешиваться в розыгрыш по. К сожалению лучшей опции нет.
 
Tortxy Инграм скорее всего не сыграет, замени на Фримэна. И тайт-энда замени на Рида. Вообще, чувак, давай выигрывай, я не хочу против Антонио Брауна в полуфинале играть))  
One team, one Detroit, one pride!


 
парни кто не попал в ПО, вот на хрена вам по два ТЕ в составе, договорились же что вы без надобности не будете брать игроков...а если у кого то из участников ПО тай получит травму..  
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
onepride написал:
парни кто не попал в ПО, вот на хрена вам по два ТЕ в составе, договорились же что вы без надобности не будете брать игроков...а если у кого то из участников ПО тай получит травму..
Так у меня их и было два. Одного взял, одного скинул.
А вообще, ждал до последнего, но никому Питта не нужен.
А для меня как фан-пик.
 
Фостер вам вообще запрещено игроков брать по идее, если бы наш великий коммисионер немного внимания уделял лиге и залочил вейвер, как положено. Но он не вышел в ПО и положил болт на лигу.  Поэтому мы вроде как приняли "джентльменское соглашение" что вы не делаете мувы....в итоге хрен...Ну ты да, придерживаешься договора. А Лэйси Аут вообше пять игроков взял и плевать ему на все..  
Изменено: onepride - 11.12.2016 17:42:59
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
onepride написал:
Фостер вам вообще запрещено игроков брать по идее, если бы наш великий коммисионер немного внимания уделял лиге и залочил вейвер, как положено. Но он не вышел в ПО и положил болт на лигу.  Поэтому мы вроде как приняли "джентльменское соглашение" что вы не делаете мувы....в итоге хрен...Ну ты да, придерживаешься договора. А Лэйси Аут вообше пять игроков взял и плевать ему на все..
Ну ты уже знаешь моё мнение по-поводу этого "неписаного *** правила".
Тем не менее, я непосредственно в вейвере участия не принимал. А подобрал никому не нужных игроков.
Наверно, нужно делать как Лэйси Аут - играешь себе и плевать на все истерии в комментах.
 
foster4002, ты как раз по джентльменски поступаешь. Респект) А Лэйси я призываю к тому же, и всех остальных.
One team, one Detroit, one pride!


 
Ну главное не нервничайте, посмотрел на тех кого лейси поднял и сбросил. и мегодисбаланса он хоть и не сделал. остальные вроде бы могут и дальше играть в равных относительно друг друга условий. у меня появилась идея как у вас все пофиксить. но это уже наверно после этого раунда. пока удачи всем играющим в вайлдкарде. выбирайте кто вас будет пытатся вывести в полуфинал. действия лейси, я не одобряю. будем разбиратся, знал ли он о договоренности не подымать, и сделал каку на зло, или без злого умысла.
с одной стороны он с фа уже снимал игроков по крайней мере, а не с вейвера. а с другой, не нужно так делать.
становится в позу "в правилах не прописано" непродуктивно. у нас нет возможности внести туда абсолютно все, что-то что естественное, просто небыло внесено, потому что банально забыли внести. кто играет с первого сезона вспомните как сформулированы правила были тогда))). Будем старатся конечно чуть четче все прописывать. Но не обещаю, что я на это буду кучу сил тратить, да и не юрист я. ну а ситуация с закрытием вейвера как минимум подпадает под класификацию пункта про запрет: "Умышленно помогать другим игрокам системы путем неравноценных обменов, сбросом сильных игроков на вейвер без существенных на то причин, выставлением неоптимального состава и другими способами." Поскольку себе вы помочь с турнирной точки зрения уже не можешь, то подымая или сбрасывая игроков, ты помогаешь кому-то другому только.  
 
Tortxy вышел в ПО и забил на состав... это печально (с)... изи вин для Бороды.  
Изменено: onepride - 11.12.2016 21:05:09
One team, one Detroit, one pride!


 
Господа. А чего за кипешь собственно? Я, например, хочу закончить сезон хоть и без плэйофа, но парочкой побед. Или давайте тогда для тех кто в плейоф не вышел сезон закончен, заблочить им все операции с игроками. А ещё лучше провести из составов пролетевших мимо плэйоф команд додрафт для усиления составов участников постсизона, чё игрокам пропадать)  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.