2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Лига 3.16
 
Но если серьезно - не заходил давненько на форум и все договорённости прошли мимо меня. Виноват. Сворачиваю активность)
 
Цитата
Laces Out написал:
Но если серьезно - не заходил давненько на форум и все договорённости прошли мимо меня. Виноват. Сворачиваю активность)
вот это конструктивный диалог. уже тех кого взял не сбрасывай. но дальше не нагребай. удачи в утешительном ПО
 
Договорились
 
Цитата
Laces Out написал:
Договорились
Респект! *палецвверх.  
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
chepa написал:
Ну главное не нервничайте, посмотрел на тех кого лейси поднял и сбросил. и мегодисбаланса он хоть и не сделал.
На самом деле Лэйси хоть и не специально , но внес дисбаланс. У меня вот с травмой выбыли Томас и Монкриф. Кого мне теперь брать на замену? Да ладно, что уже теперь. "Спасибо" нашему комиссионеру. Надо было закрыть вейвер, как в других лигах сделали, а он не вышел в ПО - и болт на лигу забил. Считаю что он с обязанностями коммиша не справился, и не должен им быть в следующем году. Но решать тебе.  
One team, one Detroit, one pride!


 
Ошиблась программка то, Торксти вылетел. Хотя во многом по своей вине. Выйти в ПО и не выставить состав это эпик фейл.

Мелвин Гордон, огромное тебе спасибо. А ну ка признавайтесь, кто на меня порчу навел из зависти к 8-0 ?)) Ну а как еще обьяснить нули Кукса и Эброна (сколько играю в фентази блджал ни разу не видел чтобы сразу двое топ игроков отложили гусиное яйцо в виде ноля очков) , и травму Гордона аккурат перед решающей игрой?) Ладно, я шучу конечно. Это фентази. Тут все бывает. Можно сколько угодно планировать драфт, трейды, стартеров - а потом кто то ломает ногу в начале встречи как Гордон, или делает ноль очков как Кукс. А у соперника выходит ноунейм и делает овер 30 очков. Давай, доссссвидания.

Наш чемпион регулярки Гагарин вообще классический пример того что - человек не трейдился, практически не работал на вейвере, и в итоге выиграл регулярку. Да и плей-офф скорее всего тоже, во всяком случае я ставлю на него.  Финал будет Гагарин - Да Берд. Желаю победы Гагарину. Да Берд, побольше уважения к окружающим. Когда тебе предлагают трейд, отклонять молча это дурной тон. Как и не отвечать когда тебе пишут в личку. Запомни, на втором уровне пригодится.

Всем спасибо за сезон, Максим, а ты с обязанности комлиги не справился, без обид. Если ты не попал в ПО это не значит что все можно бросить.
Изменено: onepride - 13.12.2016 22:00:41
One team, one Detroit, one pride!


 
Надо просто из уважения если и к не другим игрокам, то хотя бы из уважения к игре выставлять составы, даже если у тебя нет больше шансов
 
To Onepride:
сорян, если что!! не из дурных мотивов действовал!! на сайте вообще никогда почту не проверял, в лиге - висит что-то справа и висит, никогда трейды с другими не практиковал, так что не обращал внимания!! но учту! Спасибо! Удачи!
 
Grendel84, Сорян тогда, взаимно) а то я тебе писал, писал.. В ответ тишина. Сам понимаешь, не очень приятно. И тебе удачи!)  
One team, one Detroit, one pride!


 
Блин, Мартина хотел взять, но но вейвере Пикас забрал. так я и не понял правила.
 
Цитата
Grendel84 написал:
Блин, Мартина хотел взять, но но вейвере Пикас забрал. так я и не понял правила.

Неписаные правила, а вернее дружеское соглашение. Но Пикас об этом может и не знать!?!
Если chepa может перекинуть управление лигой мне или onepride, я думаю подобные ситуации можно оперативно исправлять.
[COLOR=#2067b0]Максим Красильников[/COLOR], горячо любимый комиссионер, к сожалению недоступен.
 
Цитата
foster4002 написал:
Цитата
Grendel84   написал:
Блин, Мартина хотел взять, но но вейвере Пикас забрал. так я и не понял правила.
Неписаные правила, а вернее дружеское соглашение. Но Пикас об этом может и не знать!?!
Если  chepa   может перекинуть управление лигой мне или  onepride  , я думаю подобные ситуации можно оперативно исправлять.
Максим Красильников , горячо любимый комиссионер, к сожалению недоступен.
Chepa не будет передавать управление лигой. Говорил доигрывать как есть и просто не трогать вейвер командам, которые не вышли в ПО или вышли в ПО, но потом проиграли
А зачем Пикас вообще кого-то поднимал, непонятно
 
 Пикас ноу комментс )) Договор такой договор...
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
foster4002 написал:
Цитата
Если  chepa   может перекинуть управление лигой мне или  onepride  , я думаю подобные ситуации можно оперативно исправлять.
Поддерживаю Фостера как временного комлига, он лучший кандидат чем я, потому что в ПО не вышел и будет беспристрастен. Но менять комлига по ходу сезона нельзя... Точнее можно, но сделать это должен опять таки сам Максим.  
One team, one Detroit, one pride!


 
к концу игр первой волны лучший квотербек Митч Мур, лучшие ресиверы Робби Андерсон и Локетт, тайт энды Клэй и Симс, два тачдауна Роберт Турбин - кто все эти люди вообще?!)) Ноунеймы разбушевались))))  
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
onepride написал:
к концу игр первой волны лучший квотербек Митч Мур, лучшие ресиверы Робби Андерсон и Локетт, тайт энды Клэй и Симс, два тачдауна Роберт Турбин - кто все эти люди вообще?!)) Ноунеймы разбушевались))))
Its a magic)))
 
Ну все, погнали. Пусть победит сильнейший)
Изменено: onepride - 24.12.2016 20:53:06
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
Цитата
onepride написал:
Ты чего опять ругаешься?
Все уже в твоих руках....
 
foster4002, ругаюсь? в смысле? ты о чем
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
onepride написал:
Фостер ну вот и чего ты вышел на вейвер? Так охота выиграть 7 место? Ни себе, ни людям..  Красавчик, подобрал Фарроу, мне теперь некем заменить Ламара...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.