2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Продам шлем, неюзанный, НО Сейнтс
 
есть небольшие царапины, но он так и приехал

заказывал где-то 2-3 года назад, в итоге так и не начал играть
Ridell Revolution Speed Classic 1/31/12 Размер L

https://drive.google.com/open?id=0By_pk0mS5NyqdnZ6X1FPd1NiYVpBYTJQbzQtb1F2RkFXZ3FJ

https://drive.google.com/open?id=0By_pk0mS5NyqekxTZUljeDNvY3c

https://drive.google.com/open?id=0By_pk0mS5NyqVnBvNGFVR2VCT3lDbzV2bnIyX3YxeXVoNWtR

https://drive.google.com/open?id=0By_pk0mS5NyqcTFoeFhpaHI5RHBpRDdKZGxYcXFkNTRxNTl3 - вот здесь видно зарапину на рельефе справа (срединный изгиб)

https://drive.google.com/open?id=0By_pk0mS5NyqTHlsM0hhazZmWXE3aUNjSmFCNWdiMG55eDVn

https://drive.google.com/open?id=0By_pk0mS5NyqanplMmRXVTRBM0hPU2o0OEV6dUk5d091c05R
RAVENS fantasy (набор), league
 
Итак, по примеру наших друзей, решили создать фентази-френд лигу для фанатов Балтимора.
Основное требование - болеть за Балтимор.
Основная цель участия - участие. Выигрывать не обязательно ))

Если ты фанат Балтимора, то записывайся. Гораздо веселее смотреть сезон и при этом общаться с людьми, которые интересуются любимой командой. Создадим скайп-конференцию и там будет проходить основное общение.

Все правила решим когда уже соберемся.

Главное - набрать минимум 10 человек. Будет больше, будет лучше.

Опечален, что Стевин и Шелтон отказались участвовать. Надеюсь, что еще передумают.   :)  
Изменено: Pozitif - 11.08.2016 13:45:47
[ Закрыто] NFLRUS mock draft - 26. Baltimore Ravens, мок-драфт для Балтимора
 

Выбирать за Рейвенс и сложно и просто. Можно брать БПА, а можно копаться в позициях которые нужно укреплять команде. Чтобы помочь определится приведу просто несколько сухих фактов:
1. В 2014 году взяли Мозли на не самую проблемную позицию ILB. BPA. Первого игрока нападения взяли 99 пиком (ТЕ Крокет Гиллмор).
2. Самый последний пик первого раунда в нападение - Майкл Оер в 2009 году... и это в линию.
3. Ресиверов в 1 раунде брали в 2005 году Марк Клейтон и в 2000 Тревис ТЕйлор (и то он был вторым по счету выбором Рейвенс того года).
4. Раннера в 1 раунде брали только 1 раз - Джамал Льюис в 2000 году. Рея Райса брали 55 пиком. Бернарда Пирса в 3 раунде.

На пресс-конференции, которая предвещает наш драфт стало известно следующее:
- Харбо. Мы не можем гнаться за нуждами (дырозатыкателями). Главное быть уверенным что мы  добавили действительно стоящего игрока.
- Оззи. Мы с Харбо пришли к выводу, что должны (команда) побеждать в этом году.

Просто факты:
- ключевые потери межсезонья в Рейвенс ресивер Торрис Смит, ДТ Халоти Нгата и игрок фронт 7 Пернел МакФи.

Наиболее известные мокеры ставили следующие выборы нам:

- ESPN Mel Kiper CB Marcus Peters, Washington (в Рейвенс в прошлом году были проблемы с корнерами, а Питерс может стать стилом)
- ESPN Todd McShay WR Jaelen Strong, Arizona State (могут взять кого угодно, но Стронг - замена Смиту)
- SI Peter King RB Melvin Gordon, Wisconsin (трудно прогнозировать РЕйвенс, но такой талант не может быть проигнорирован даже с Форсеттом в составе)
- SI Don Banks) CB Kevin Johnson, Wake Forest (самая проблемная позиция Рейвенс, Джонсон может сразу занять роль никеля в защите)
- NFL Media Daniel Jeremiah DT Eddie Goldman, Florida State (на ФА были потеряны ключевые игроки и линия обороны нуждается в усилении)
- NFL Media Brian Baldinger CB Kevin Johnson, Wake Forest (из года в год РЕйвенс собирают БПА в конце каждого раунда, а Джонсон еще и поможет закрыть проблемную позицию)
-  NFL Media Bucky Brooks  RB Todd Gurley, Georgia
-  NFL Media Charles Davis WR Jaelen Strong, Arizona State (надо брать ресивера потому что некому играть)
- CBS Sports Rob Rang DE Randy Gregory, Nebraska (только проблемы вне поля могут позволить упасть так низко элитному пасс рашеру мимо которого Рейвенс не смогут пройти)
- CBS Dane Brugler WR Breshad Perriman, Central Florida (не секрет что на этом драфте Рейвенс возьмут ресивера, Перриман обладает большим потенциалом)
- The Baltimore Sun Jon Meoli CB Ronald Darby, Florida State (желание Бишоти (владелец команды) добавить корнера или рашера остановило мой выбор на этом безусловно талантливом корнербеке)
- CSN Washington WR Jaelen Strong, Arizona State (выбор между корнером и ресивером должен быть предопределен оставшимися к моменту выбора игроками).
Так на всякий случай отмечу что я бы не ждал раннера кроме Гордона или Герли в 1 раунде, как и ресиверов кроме Вайта, Купера и Паркера. Перриман это вообще как по мне проспект не для 1 раунда.



По этой картинке стоит заметить следующее:
- проблему с сейфти более менее закрыли подписав Кендрика Льюиса из Хьюстона, Илам и Брукс еще не показали на все, на что способны и от них ждут прогресса;
- команда верит в развитие своих ресиверов (Айкен, Кампаньяро, Батлер и Марлон Браун) силами Флакко и за счет игры линии нападения;
- подписав Форсета на 3 года по 3 миллиона Рейвенс дали понять, что необходимости срочно затыкать эту позицию любым попавшимся игроком уже нет необходимости (но ожидать раннера в целом стоит потому как Оззи говорил о том, что Форсетт обладает хорошим качеством менторства, в том числе для чего его и подписывали).

Самих проспектов описывать не буду, это уже каждый на свой вкус может определить, да и много уже про них написано.

Извините что не так качественно подготовился, я думал надо будет к воскресенью, а тут вон оно как оказалось, уже с утра пятницы ждут новую тему))
Трейды, есть ли у вас и если нет то почему
 
Очень часто приходится слышать, что в системе очень мало трейдов.
А ведь трейды и работа на ФА - чуть ли не более важная работа, чем сам драфт. Потому, что сезон уже начался, не каждый игрок с драфта оправдал надежды, не каждый потенциальный баст стал таковым. С учетом того, что на драфте выбраны лучшие из лучших, то и лучшее усиление можно провести именно трейдами. Особенно лидерам, у которых практически нет возможности усилиться с ФА.
Вот как обстоит картина всего в одной лиге - 2.3. Не будет для меня удивлением, если во всей остальной системе трейдов прошло ровно столько же.

По моему личному мнению отсутствие трейдов - вина самих менеджеров.
Надо всегда быть в поиске усиления состава. Пусть не в целом, но по позиции. Никто и никогда не отдаст Вам за Аарона Роджерса Роберта Гриффина 3. А вот Эдди Лейси могут и отдать, хоть они и с разных раундов.
Потому пытайтесь и все у вас получится.
Так играть гораздо интереснее.
Изменено: Pozitif - 10.10.2014 19:54:34
[ Закрыто] Контрактная система, зарплаты, франчайз теги, кепка и все что с этим связано
 
Lars, Тут ведь есть и обратная сторона медали и многие клубы этим пользуются.



Вот смотри. Если они его списывают в 2015 году, то они сохранят 7.500.000 лишних денег.
С учетом наличия перспективного Кристин Майкла, они вполне могут себе это позволить.
Тем более потратили на дибэков прилично.
Все это понимают и сам Линч тоже.
Потому ему надо было либо:
1. Добиться продления контракта.
2. Получить максимально много денег в этом году.
Получилось только 2-е.
[ Закрыто] MOCK DRAFT 1.3 > Jaguars <
 

Ягуары находятся сейчас в уникальной позиции для перестройки команды. У них 53,1 $ под кепкой, ТОП-3 драфт выбор (кто бы сомневался в нарушении традиций), 10 !!! пиков всего.

Нужды команды:
1. QB Блейн Габберт - это не то что нужно франчайзу (63,6 % комплитов при 7,3 ярдов до цели в среднем). Чад Хенне еще хуже "заменил" стартового квотера. И каждый фан ягуаров знает, что именно эта позиция - приоритет № 1.
2. DE Ни один из игроков ягуаров на указанную позицию за последнее время не выдал того, чего от него ожидалось. Джейсон Бабин - неплох в пассраше, но он просто ночует в штрафбате. Тайсон Алуалу - второй с конца по пассрашу в лиге. Андре Бранч (пик 2 раунда) пока явно не заслуживает своего выбора, хотя кое-какие надежды все же есть.
3. LG Вилл Раэкли чуть не выдал "рекордный" (конечно анти) сезон по показателям на данную позицию... пока не был помещен в список IR. Майк Брюстер и Жак МакКленон вряд ли успешно смогли его заменить. Достойных 3 пика гардов на этом драфте нет.

Топ Кандидаты:
1. Jadeveon Clowney DE

2.  Johnny Manziel QB

3. Greg Robinson OT

4. Khalil Mack OLB

P.S. говорите что еще добавить, потому как я и сообщил - я не спец в этом всем, для меня драфт и НФЛ - темный занавес.
Изменено: Pozitif - 03.03.2014 21:41:33