2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

SUPER BOWL MOSCOW PARTY 2020
 
Алексей, привет.

Во-первых, величайший тебе респект!!! Понятно, что всегда будут довольные и не очень, но твои усилия - это нечто. Матч был крутым, атмосфера тоже - это главное!!!

Все плюсы и минусы уже описаны выше, добавлю только то, что, кажется, еще никто не написал.

1) Если БАД говорит, что пива было столько же, сколько и раньше - конечно это вранье! Раньше, примерно при том же количестве гостей (а в прошлом году даже, наверное поболее было, нет?) пиво никогда не кончалось за час ДО игры.
2) Но Бог с ним, с пивом. Мы хотели выпить водки - почему нет. Первый раз нам налили - а потом отказались!!! Да, бармены сказали, что им приказали убрать всю водку и не продавать. Сначала была версия, что "можно, но только в коктейлях", а потом скзали, что никак нельзя. Причину бармены объяснить не смогли. Сказали, что, мол, наверное, чтобы не напивались. Это какой-то нонсенс. Во-первых, при том, что не продавали водку, вполне себе легко продавался ром (который мы и стали пить) и виски. Во-вторых, да, конечно, это неприятно, если кто-то нажрался. Но если есть несколько мудаков, которые переборщили, так есть же охрана заведения, которая должна их вывести. Почему 500 взрослых человек, должны страдать из-за пары уродов?
3) Рассадка. Вроде было обещано, что у всех будут свои места. Что будет зона поцентрее для НФЛРУС, а остальные - сбоку. По факту ни хрена это не работало. Тк на местах за столами не было указано, кто и где сидит - все садились, где хотели. Мы, как приличные люди пришли узнать у тебя, где наши места? Ты посмотрел план и назвал номер стола. Стоит ли говорить, что там все было занято. Ну мы тоже сели на чьи-то чужие, а что делать? Ну, то есть давайте тогда либо по-честному говорить "рассадка свободная" и тогда все ломимся к 9 вечера места занимать, либо попробуем все же рассаживать людей, согласно купленным билетам.
4) В дополнении к пункту 4. После прочтения форума выше мне тогда совсем становится непонятно, как люди, которые пришли в 23:50, нигде не регистрировались, но занимают весь центральный стол? При том, что это были залетные канадцы. Дебилы, которые ужрались, мешали смотреть футбол окружающим и кидались мячом через весь зал. Ну вот с чего им такая уважуха? За то, что они канадцы? Ну пришли в гости, садитесь с краю. Почему им такой респект, а народ с НФЛ РУС бегает по залу в поисках свободного местечка, хотя регистрировались на сайте за месяц до игры? Ну как-то неправильно, мне кажется.
5) А можно в качестве пожелания попросить вернуть стойки с возможностью сделать ставки в процессе игры? Или это сейчас по закону невозможно сделать?  Возможность сделать ставку онлай очень повышает зрелищность матча, даже если в нем не играет твоя любимая команда )
6) И еще тоже в качестве пожелания. С 21го часа до 2:30 -- это пять с половиной часов ожидания. Все, что было в этот раз на сцене и около - очень круто, молодцы! Но помимо сцены было только две фотозоны. Причем левая была плохо подсвечена. Например, в прошлом году можно было покидать мяч в дырки на стене (какое-то есть правильное слово у этого тренажера, не помню), те же парикмахеры тоже развлекуха какая-никакая. Ну, в общем, добавить какого-то активити в зале.

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за все, что ты делаешь!

P-S. Charlotte Checkers играли 1.02 в хоккей. Выиграли 4:3 у Торонто. Они никак не могли быть в Москве 2.02. Причем, 7.02 им играть снова. А Шинкарук, кстати, уже ушел от них. Он играет в КХЛ за КуньЛунь. Я посмотрел ростер команды, тк лица 4-5ти из этих канадцев я запомнил хорошо, насмотрелся на них. Ну один более менее чем-то напоминает одного из хоккеистов Шарлотт. Остальные точно нет.
Изменено: Evg2000 - 05.02.2020 13:13:58
SUPER BOWL MOSCOW PARTY 2020 (прием заявок)
 
1. Смелов Евгений
2. Smelov_E@yahoo.com
3. Москва
4. 3 человека

Просьба посадить вместе и желательно внутри тусовки с NFLRus.
SUPER BOWL MOSCOW PARTY 2020
 
Алексей, привет!

Три небольших вопроса

1) Если нас идет, скажем, 4 человека, мне надо сделать на онлайн ресурсе 4 оплаты по 3000 рублей и получить себе на почту 4 отдельных QR кода, или можно сразу перевести 16 тысяч, и система сообразит, что это за 4 билета, которые пришлет скопом?
2) Можно ли выбрать конкретный стол заранее? Во-первых, чтобы сидеть своей компанией вместе, во-вторых, чтобы просто выбрать место.
3) Будут ли, скажем так, столы (или зона) для своих, с SBParty, чтобы опять же иметь возможность находиться в гуще тусовки, а не со случайными людьми? Как заранее выбрать места именно в этой зоне?
Изменено: Evg2000 - 11.01.2020 16:29:32
SUPER BOWL GRAND MOSCOW PARTY 2019
 
Цитата
AtamaN написал:
Ок, парни, я не параноик, но впервые сталкиваюсь с тем, что платить предлагает через незащищенное соединение.
Даже вот такая штука выскочила вместо автозаполнения карты: Automatic credit card filling is disabled because this form does not use a secure connection.
У всех так показывает? платили?



Вообще, это реально не круто!!! Спасибо за замечание Атаману. Платить через такие сайты однозначно не рекомендуется.

А подъехать к ним и заплатить кэшем или картой можно, или если заранее, то покупка только через этот сайт возможна?
Изменено: Evg2000 - 26.01.2019 13:35:40
SUPER BOWL GRAND MOSCOW PARTY 2019
 
Цитата
Pechatnik написал:
Цитата
Жара   написал:
А на следующей неделе не планируется повторение? А то на этой я никак не могу присоединиться.
Да, теперь каждую неделю с 20:30 ч в Лига пабе встречаемся, обсуждаем, смотрим первый матч. Я точно буду, остальные по желанию)
По каким дням? В дни показа?
SUPER BOWL GRAND MOSCOW PARTY 2019
 
Евгений Смелов
Москва
Smelov_e@yahoo.com
+9 человек (итого 10) (Москва, Обнинск, Новомосковск)
SUPER BOWL GRAND MOSCOW PARTY 2019
 
Ну, то есть, если сделать бронь на 10 чел, то нам будет отдан один из столов, который отмечен в плане в зоне NFLRUS, так?  
Изменено: Evg2000 - 23.11.2018 15:30:39
SUPER BOWL GRAND MOSCOW PARTY 2019
 
Алексей, а если делать на сайте групповую заявку, от 10 чел, то можно будет заранее места выбрать? Просто "свободная рассадка" в прошлом году, сам помнишь, каким головняком была и для тебя и для гостей.
[ Закрыто] MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2018 (прием заявок)
 
1. Смелов Евгений.
2. Smelov_e@yahoo.com телефон не менялся
3. 5
4. Москва
5.
6.
7. 1
[ Закрыто] Х MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2017 (обсуждение)
 
Огромное спасибо всем организаторам, Алексею Pechatnik,  в частности, что дали возможность попасть на это замечательное мероприятие! Супер-атмосфера, новые друзья и знакомые, отличная кавер-группа, ну и конечно же - футбол!!! Так держать, ребята - вы делаете прекрасное дело. Дай вам Бог энтузиазма и сил все это продолжать.
[ Закрыто] Х MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2017 (обсуждение)
 
Ну, так супер тогда! А почему, прошу прощения, тогда их комментарии и не пустить на большом экране, когда матч начнется?  Английский - это хорошо, конечно, но вряд ли все его понимают. Тем более, когда время начнет клониться к утру )
[ Закрыто] Х MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2017 (обсуждение)
 
Можно еще вопрос организаторам?

Русского комментария не будет, уже понятно. А будет что-то примерное, как было в прошлом году, когда с мероприятия шла трансляция в интернете? Когда приходили люди перед и во время матча в импровизированную студию, давали интервью, делали прогнозы и прочее...?
[ Закрыто] Х MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2017 (обсуждение)
 
Господа организаторы, дай вам Бог здоровья, пара вопросов...

1) Есть ли уже программа мероприятия или хотя бы можно проафишировать основные его моменты?
2) Будет ли трансляция с русским комментарием, и кто будет в этом году комментировать супербоул?
Изменено: Evg2000 - 31.01.2017 23:31:31
[ Закрыто] Х MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2017 (прием заявок)
 
Если еще возможно, добавьте к моей заявке одного гостя. Итого - 3 человека.

smelov_e@yahoo.com
[ Закрыто] Х MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2017 (прием заявок)
 
1. Смелов Евгений
2. +7-916-6720467 Smelov_E@yahoo.com
3. 2 места
4. Москва
5
6
7 Ни разу
Изменено: Evg2000 - 26.01.2017 12:35:35