2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Лига III.8
 
Думаешь, два аккаунта на одно лицо? Уволить без выходного пособия!  :bigsmile
 
и по коучингу разница в два очка, по брейкдауну одно

Но вот побед у меня меньше  :(  нету в феэнтези справедливости.

а с каким условием я выхожу в ПО, если выиграю матч? Наберу много очков, а Мучачос и Бауман проебграют?
Изменено: EL_Matador - 28.11.2014 17:37:09
 
Цитата
EL_Matador пишет:


а с каким условием я выхожу в ПО, если выиграю матч? Наберу много очков, а Мучачос и Бауман проебграют?
именно

На данный момент в плей-офф:
Lonely warriors 10-3
GO Steelers GO 9-4
BR Knights   8-5    
Sochi Bridge Club    8-5
Bauman Rockets 7-6

На последнее место претендуют:
Buenos Muchachos   6-7  (1246)  +74
Moscow Giants    6-7  (1185)   +110
Siberian Marines  6-7  (1243)  +137      

Явный фаворит - Siberian Marines :)
 
Бауман проходит, получается. А я опережаю Гигантов. Ну что же, я все равно вылечу в первой игре, но хоть порадуюсь денек плей-оффу)
Очень повлияло то, что я драфтовал одновременно в двух лигах. Это очень сложно. Вышел в ПО в 5 лигах из 6 сегодня, а вот в той параллельной, увы :(  
 
Благополучно слился
а что еще можно было ждать от Гигантов
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Цитата
kunz пишет:
Благополучно слился
а что еще можно было ждать от Гигантов
У меня защита затащила. Без нее, я имел бы бледный вид.
Я кстати прямо чуял что Сент Луис брать нужно. Почти во всех своих лигах удалось их с вейвера взять...
 
Уря! Поздравляю всех коллег по плову! Спасибо за интересный сезон всем!
Бай вик я себе рганизовал, но что дальше? Неспокойно как-то за плов.
В любом случае удачи всем!
 
Хотел отписаться по впечатлениям от моего первого фэнтези-сезона и драфта через призму прошедших 13 недель: не знаю у кого как, но у меня первые два номера драфта - Линч (общий -8, и Бриз - 16) в итоге и оказались самыми результативными по итогам сезона -216 и 233 очка соответственно, все что бралось ниже - оказалось по большей части серой массой, особенно расстроил мой пик третьего раунда - Зак Стэйси из STL, в моем случае единственный 100% баст. Следующие по результативности в команде Mike Wallace(MIA) - только 155 очков (5ый пик по-моему).

По общему впечатлению по началу сезона казалось что брать вторым общим пиком элитного кьюби, в моем случае Бриза, было ошибкой, но в итоге именно он и тащил мою команду. Также оказалось, что найти более-менее стабильного RB гораздо сложнее чем WR, и критично первыми пиками взять железных производительных RB-стартеров (дай бог бы еще и травмы их обходили). Глубина на этой позиции из средних раннеров мне к сожалению ничего не дала, кроме головной боли кого из них ставить в старт и потом видеть как все они приносят по 6-8 баллов. В моем случаее Bell (DET) - 122, Ivory (NYJ, W) - 113, McKinnon (Min, W) - 87. Не знаю как у кого, но flex-позицию у меня занимали чаще WR, при прочих равных, более производительные чем основные (почти) в своих командах раннеры, подобранные правда на Вейвере, спасибо басту Стейси. Бриллиантом с вейвера в моем первом сезоне оказался O.Beckham (NYG), жалко только что пожалел менять своих средненьких по итогам сезона WR (Деккер, В. Джексон) на M. Evans (TB) после очередной недели, имея преимущество по очереди. Просто следя за ходом матчей Тампы от недели к неделе и внутренне переживая за своего  тупившего стартера V.Jax, я все ждал и ждал когда он заиграет, и все больше и больше ненавидел Эванса за то, что тот постоянно клепал тачдауны, а пылившийся в моем старте 4-ый пик не отрабатывал возложенные на него надежды. Вот что значит магия высокого пика, затмившая мне рассудок, и в итоге с вейвера Эванса я так и не подобрал((
Ну ничего, в следующем сезоне Буду драфтить Эванса и Бэкхэма железно!  :)  

Участвуя в фэнтези, следить за NFL стало чертовски увлекательно, временами я просто не мог дождаться вечера воскресенья, чтобы поболеть за своих подопечных онлайн в гейм-центре, ожидая стенограмму чуть ли не каждого снепа в надежде на лишний кэтч и ярды!

Вот такой вот поток сознания, всем спасибо за сезон и удачи в плей-офф!
 
Нуте-ссс. Время полуфиналов.
Я на бай вике набрал 149 очков. Ох чую не к добру это...Тяжелый будет полуфинал.
 
Zazoid  Удачи в следующем году. Отлично все расписал. С Фентази действительно начинаешь глубже следить за игроками, а не только за командой за которую болеешь.

Кстати именно этот сезон один из показателей, что брать РБ в 1 раунде - более рискованно чем ресивера. Продуктивность ресивера проще спрогнозировать при прочих равных.
 
Zazoid, с победой! Игра была напряженной :) Удачи в полуфинале)
 
naivnyi ты вылетел? :(
жаль, нужно больше пернатых на высоких уровнях лиги
кстати если будет желание, то можно в следующем году замутить как медведи лигу Рейвенс, благо играющих в фентази ворон наберется и на 16-ти местную лигу
 
Да, у меня была отличная неделя. Вылетел из плей-офф во всех своих лигах :)
И я ЗА лигу Балтимора :)
 
Леха, не переживай! Больше времени на переводы будет :)
С третьего уровня выпасть невозможно, из NFLRUS 4 также уходят исключительно добровольно :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Ну я так и знал....149 очков на бай вике, где я даже состав не выставлял специально и 87 очков в полуфинале...6 очков в итоге уступил. И конечно Ждефри и Томас набрали больше очков чем Форте и Ингрэм. Просто противно от таких поражений. :cry: Удачи ребята вам в финале!  
 
Поздравляю Zazoid с победой в нашей лиге и переходом на новый уровень :) Будем за тебя болеть в следующем году!
 
Отпишусь по сезону и финалу пожалуй.

2 место при нынешней ситуации - логичное завершение сезона - не повезло в начале с травмой первого пика К. Джонсона, но повезло в конце. Радует то, что если бы я даже вдруг выставил Грешама, Морриса и Спроулза в основу вместо своих игроков - то я бы все равно не выиграл победу - уж очень хорош Оделл Бекхем.

Насчет других - надеюсь система лиг примет меры, и больше таких игроков как Никита не будет - матч за последнее место - не повод абить на фентези. Самый несправедливый результат по сезону (не смотрел коучинг) - у Winterfell Direwolves - предпоследнее место с Лаком, нельсоном, Гейтсом, Маккоем... Даг Мартин конечно очень подпортил картину, опустошив место второго RB
 
Цитата
Насчет других - надеюсь система лиг примет меры, и больше таких игроков как Никита не будет - матч за последнее место - не повод абить на фентези.


Надеюсь, это шутка такая была...

Честно, я не очень понимаю нужность консолейшен. Весь сезон до последнего матча я делал все, чтобы выиграть. После поражения в первом матче консолейшен (какой вообще в нем смысл?), я, по правде говоря, решил, что все закончилось. Если посмотреть на сайте НФЛ, то можно увидеть, как выглядит страница. Я проиграл, и дальше меня, получается, нигде нет. Вот я решил, что все закончилось.
http://i65.fastpic.ru/big/2014/1223/65/55deb5fc5f09e441905444be5a60b065.jp
Изменено: Никита Кудрявцев - 23.12.2014 13:07:26
 
Так как у меня еще была открыта одна лига, http://fantasy.nfl.com/league/388599, в которой по итогу я опять победил (и на этой неделе там также был финал), в которой уважаемый El-Matador, тоже принимает участие, а также турнир прогнозов, в котором я откатился, к сожалению, на 8-е место  - то, я думаю, это простительно, что я не принял участие в игре на последней неделе.
В любом случае приношу свои извинения, если вдруг своими действиями кого-то расстроил.
 
Хм, а если ниже прокрутить? У меня вот чуть ниже твой матч есть. Если ошибка технического плана - то конечно ничего страшного, оставляем :D
И с победой на рутрекере, очень уж там сложный сезон, с 18 командами выдался.  
Изменено: EL_Matador - 23.12.2014 13:29:15
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.