2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Так Зики и предадим, что бы он как Бо Джексон в Техмо Боуле в следующий раз.  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
za-jigalo написал:
И нами)
кстати да, запамятовал, давно это было, батенька)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Здесь, наверное, правильно Элиотт не стал тормозить. В районе 1% на промах филдгола с 20 ярдов. За 2 розыгрыша вряд ли есть 1% шанс пройти все поле. Если до конца хотя бы 30 секунд с таймаутом у соперника, тренеры обязаны раннеру перед розыгрышем сказать не заносить, тем более против Питтсбурга.
 
По данным ФутболАутсайдерс Стилерз к текущему моменту отыграли против сильнейшего расписания в лиге. Остаток расписания у них... слабейший в лиге. У Балтимора все ровно наоборот - отыграли против слабейшего, осталось - сильнейшее. Цинци обе части расписания серединка наполовинку.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
По данным ФутболАутсайдерс Стилерз к текущему моменту отыграли против сильнейшего расписания в лиге.
Дай ссылку :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
galerus   написал:
По данным ФутболАутсайдерс Стилерз к текущему моменту отыграли против сильнейшего расписания в лиге.
Дай ссылку  
Вот тут нижняя табличка.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Мне почему то казалось что именно Бенгалз отыграли всё самое сложное.
У нас остались 4 игры Бафф,Филад,Питтсб,Балтимор. Выезд Балтимор,Кливленд,Хьюстон.  Должны выигрывать 5 из 7 и если в числе тех 5 будет Питтсбург то должны брать див.  При всей нашей плохой игре у нас ни одного игрока в ИР не прибавилось ещё с присизена.  Потеря Хейварда нам сейчас очень на руку.  
WHO DEY!
 
Цитата
paa111 написал:
Потеря Хейварда нам сейчас очень на руку.
Лучший комментарий с BTSC: "Bad defense loses its best player".
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Самое сложное мы отыграли, но кто даст гарантию, что мы не проиграем остальным?
Если нам Джайантс 122 ярда заносят по земле, которые в среднем 65 набирают. Секрет побед нынешних Бенгалс прост: если Грин может набирать против сэкондари - победа, если его закроют - извините.  
 
Цитата
galerus написал:
По данным ФутболАутсайдерс Стилерз к текущему моменту отыграли против сильнейшего расписания в лиге.
Цитата
paa111 написал:
Мне почему то казалось что именно Бенгалз отыграли всё самое сложное.
ну все , теперь то точно начнете тащить...)
 
Цитата
Stevin написал:
ну все , теперь то точно начнете тащить...)
У вас-то ситуация еще лучше - впереди две гарантированные победы над Далласом и Пэтс. )
 
над пэтс я не обещал , не надо тут... )  а над пастушками да , будет!  :D
 
 
Цитата
Stevin написал:
над пэтс я не обещал , не надо тут... )  а над пастушками да , будет!  
Стевин, давай, последнее родео от вас зависит :bigsmile :cry:
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
Стевин, давай, последнее родео от вас зависит
та... это нашим надо убить дака вообще. не усадят его лавочку , все. смирись)

\0/
https://vine.co/v/5TaX3V6KM2W

на нашем сайте это как пример классной игры пирса , а я смотрю на ирвинга... охох :D


кста пфф линию браунс грейдят норм так то , хотя казалось бы... а вот наша там на днище , ниже только сихокс и тп
Изменено: Stevin - 16.11.2016 22:06:03
 
Было бы интересно узнать мнение Галеруса. Матч с Кливлендом можно отнести к категории трап-гейм или все-таки нет? По идее ведь даже при плохой защите нападение Стилерс "должно" перестрелять оппонента, но это выездной матч и, как по мне, Кливленд абсолютно непредсказуем.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
ElephantLFC написал:
Было бы интересно узнать мнение Галеруса. Матч с Кливлендом можно отнести к категории трап-гейм или все-таки нет? По идее ведь даже при плохой защите нападение Стилерс "должно" перестрелять оппонента, но это выездной матч и, как по мне, Кливленд абсолютно непредсказуем.
Мой опыт боления показывает, что на матчи против команд из Огайо менталити трэп-гейм не распространяются.
Однако, я еще месяц назад в подкасте предсказал в какой игре будет первая победа Кливов. Так что, если это все же случится, то первым вы это услышали здесь. ))))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Stevin написал:
Цитата
galerus   написал:
По данным ФутболАутсайдерс Стилерз к текущему моменту отыграли против сильнейшего расписания в лиге.
Цитата
paa111   написал:
Мне почему то казалось что именно Бенгалз отыграли всё самое сложное.
ну все , теперь то точно начнете тащить...)
Сомнительно, но сейчас подойдет любой повод для оптимизма. Все-таки 4 из следующих 5 игр будут на выезде.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
...любой повод для оптимизма. Все-таки 4 из следующих 5 игр будут на выезде.
шта?)

а у нас после байвика как раз из 5 игр - 4 домашних , при чем 3 дивизионки. отличный шанс вырваться вперед , и мы им пока пользуемся...
еще бы бенгалс заовнить , а потом не сильно обделаться в последующих играх...

ПО... розовые пони... ПО... я мечтаю...
 
таааак... рей слегонца прошелся по флакко ) наверное это "ответочка" за прошлые высказывания джо , но все таки...
и ихние журналюги конечно же ухватились и начинают это раскручивать потихоньку. опять же по слухам джо такой "ранимый" , чуть ли не эмочка , когда речь заходит о критике , тем более от "своих"... посмотрим как он отреагирует на поле , отреагирует ли вообще ...)
 
Цитата
Stevin написал:
наверное это "ответочка"
А что там Джо про Рэя такого говорил?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 82 След.