2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 59 След.
NFC WEST, Обсуждаем Кардиналс, Рэмс, Сихокс, 49ерз
 
Ну что, вот и начался набор "команды по объявлению".

Первые пингвины ласточки:

Кенион Вебстер (CB Денвер) и Райан Грой (C Бафла). Оба взяты на двухгодичные контракты (про деньги пока нет инфы, но думаю там мало), оба были solid backup в прошлых командах. Оба имеют strong connection с нынешним coaching stuff. Вебстер понятно с кем, а Грой с нынешним тренером о-лайн Аароном Кромером. Обоих выделяет атлетизм (Грой 145 кг, как и положено хлопццу из Висконсина) и универсализм (Вебстер играет и cb и s, Грой имеет опыт и как центр и как гард). Оба едут в Рэмс с надеждой играть в старте, так как прямо сейчас на искомых позициях крайне низкая конкуренция и это их главная мотивация. Другого такого шанса у них в карьере вероятно не будет.

Оба подписания я расцениваю как плюсовые для команды, так как в худшем случае это люди для глубины состава. Вреда от них не будет.  

Интересна сама тенденция. Калифорния в лице Рэмс снова зажигает золотую лихорадку в сердцах всех сирых и убогих. В данный момент состав Рэмс можно разделить ровно на две части: опорные игроки и все остальные. Первая категория, это группа игроков, которые успели в последние годы получить хорошие контракты (или которые являются ноубрейн талантами; или которых зовут Джаред Гофф) и которые будут главными несущими конструкциями команды в ближайшие годы, местными священными коровами. Это: Остин, Саффолд, Герли и Гофф (как минимум два сезона, я полагаю) в нападение; Дональд, Брокерс, Куинн, Бэррон и Оглтри в защите. Всё остальное - настоящее фри фор олл. Полагаю в этом сезоне очень массивная группа игроков сможет получить шанс попробовать закрепиться в составе.  

Из новостей. Лайнбекер Джарвин Джонес из Стилерс едет на просмотр и вроде бы в команде им сильно интересуются. Но лично мне этот вариант совсем не нравится. Разве что его поставят играть ILB. Но вообще я не понимаю, чего они фигнёй страдают. Хватайте Зака Брауна или Кевина Минтера, пока возможно.
Я у мамы раннинбек
 
Клетка со слоном покинула Висконсин. Лейси в Сихокс.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Клетка со слоном покинула Висконсин. Лейси в Сихокс.
Хорошая новость! Здорово будет играть два раза против такого колоритного персонажа.

~~~~~~~~~~~
Инфа по контрактам Уэбстера и Гроя. Уэбстер 8 миллионов на 2 года. Грой - 5 (и 5 дней у Биллс чтобы заматчить это предложение, надеюсь они не будут). Вполне себе деньги.

Продлили Зуерлина. Greg the Leg остаётся в команде - это прекрасно. Три года, чуть меньше 7 миллионов, по 2.25 в сезон.  
Я у мамы раннинбек
 
1) Переподписали Андре Эллингтона. Его будут использовать больше не как РБ, а в качестве водоноса ... принимающего.

2) ОЛБ Алекс Окафор ушел в Сэйнтс, а ему "на замену" взяли какого-то непонятного типа из Стилерс. Будучи не в курсе кто есть Джарвис Джонс, залез посмотреть его статистику. Оказывается, его выбрали в первом раунде, а за 4 года в лиге (50 игр) у него 6 сэков. Ник в твиттере, что примечательно, @SacManJones_29. Nuff said. Короче говоря, если б он был не из Стилерс, его бы не взяли в Аризону.
Изменено: ElephantLFC - 15.03.2017 09:11:40
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
в твиттере рэмс опубликовали видос про то, как команда узнала своё расписание. вот так это и происходит, да.
Я у мамы раннинбек
 
Все же насколько высоки наши шансы на первый пик?
 
Цитата
redya написал:
Все же насколько высоки наши шансы на первый пик?
Немало вероятно! Сливаем сезон - продаём первый-третий пик. Начинаем всё сначала. Ну или не продаём и берём там условного Роузена. И тоже всё сначала. Но второе что-то совсем прямосейчас выглядит как-то по-кретински. Хотя не признавать свои ошибки (Гофф) тоже своего рода кретинкий поступок. Короче, как ни крути - кретины одни в команде.

В этом году как-то очень неактивен форум после драфта. Обычно всё-таки какой-никаой вздрыжне эффект есть, а в этом году совсем ничего. Надоел всем футбик видать после постановы в последнем супербоуле :3

Но я останусь верен себе и накатаю щас простыню про новый призыв в стан винторогих.

Первый пик: Джеральд (или Геральт) Эверетт. TE Алабама. Южная Алабама.

Скрытый текст

Вообще мне даже жалко Снида. Его регулярно ругают, называют хреновым гмом и всё такое. Но ему постоянно приходится выполнять указания всяких маньяков. Продай всё - купи Гоффа. Возьми мне тайтенда или я убью твою семью. Вот это вот всё.

Ладно, дальше было интереснее многократно. Во-первых, дальше команда била по нидам, что приятно. Во-вторых, очень симпатичен принцип по которому таргетили игроков. МкВэй явно решил посвятить свой первый драфт в качестве главного тренера поиску и выбору "особенных игроков". Это, конечно, почти что априори приведёт к тому, что драфт класс 2017 года чуть более чем полностью в Рэмс провалится, но игроков набрали с изюминками

Второй пик: Купер Капп. WR Вашингтон. Восточный Вашингтон

Скрытый текст

Третий пик: Джон Джонсон. S. Бостон Колледж

Скрытый текст
 
Четвёртый пик: Джош Рейнольдс. WR. Эггис

Скрытый текст

Пятый пик: Самсон Ебукам, OLB, Вашингтон. И снова Восточный.

Скрытый текст

Шестой пик:Танзел Смарт, DT, Тулэйн (нет, серьёзно, нормальные колледжи что ли отменили?)

Скрытый текст

Восьмой пик: Ejuan Прайс, Эдж, Питтсбург

Скрытый текст


На 7 пике ещё был фулбэк из Вирджиннии тек, но мне лень писать про него, уж простите))

в общем, драфт команды больше похож на некую шалость. Молодой тренер и молодой ГМ решили взять "не таких как все" парней и всех удивить тем, что из них может вырасти. Надеюсь, шалость удалась. Хотя веры в это на самом донышке, как говорится.
Изменено: Shiko - 01.05.2017 16:34:37
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko написал:
белый медленный слот-ресивер размером с маленького медведя из второго дивизиона, который нормальных защитников видел за все свои годы в колледже два раза
и оба раза всех порвал?
его статка против орегона например - 15 REC, 246 YDS, 3 TD

Цитата
Shiko написал:
не таких как все
в 5-7 раундах? не ну серьезно ) а кого там брать то? многие так делают , если не все.
можно конечно взять кинга в 5м , который и в хорошей программе , и хорошо играл , и много играл , но ведь не бежит же... и большинство то  предпочитает взять высоких , сильных , быстрых и тд ... а играть их будут учить уже в процессе.

ну ебукам этот мб и высоковато хз...
а так первые пики у вас вполне ребята на слуху были , не ноунеймы же какие то.  тот же капп и на СБ зажигал , и пусть играл на не высоком уровне , но он то там доминировал , и рекорды бил же...

я каппа возжелал еще до сб. так хочется ресивера с руками , и что бы рауты там бегал ... так осточертели эти криворукие диптриты , и быстрые , и большие\высокие... но сска криворукие же!!! я бы перримана прям ща на каппа поменял )
 
Цитата
Stevin написал:
в 5-7 раундах? не ну серьезно ) а кого там брать то? многие так делают , если не все.
ну я Каппа с Ебукамом тоже в эту категорию отношу. То, что некоторые деятели тратят свой второй пик на игрока из второй нсаа не меняет моё мнение, что парня с этого уровня - игроки второго сорта. Поэтому я к Каппу и отношусь с такой опаской.
Цитата
Stevin написал:
но он то там доминировал , и рекорды бил же...
Даже на ютубе можно оценить уровень тех ребят, над которыми они с Ебукамом доминировали. Там половина защитников меньше размером чем тот же Капп.

Но в целом, в целом, Капп это нормальный пик. Я ж ни чо не говорю. Лучше чем Эверетт, явно. Но Годвину я бы больше порадовался. Те же руки, похожая физука, играл 1 год с нормальным куби и сразу выдал 11 тачдауно. И на правильном уровне!
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko написал:
парня с этого уровня - игроки второго сорта.
джерри райс , и ренди мосс , и вообще .. ты фа какой то ! :D
 
Думаю единственное за чем мне интересно будет смотреть в будущем сезоне - работой двух координаторов защит: дедушки и Грегга. И пока не ясно за чьей же защитой будет интереснее. Лепить из гомна 4-1 3-4 или внедрять и искать место молодім и интереснім типа Пеперса и Гарета.

Shiko, ті как всегда шикарен. Твои пості читать - одно удовольствие.
 
Цитата
Shiko написал:
очень неактивен форум после драфта
Как и до. Собственно ты остался единственным, выдающим "простыни" на форуме. Остальные либо на главной, либо по пабликам.
Спасибо за труд. Как всегда, отлично.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
Цитата
Shiko   написал:
очень неактивен форум после драфта
Как и до.
Все долбаный телеграм. Точно говорю.
А все потому что там матом можно, а тут нельзя. :/
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Шико, давай уже на главную, еженедельные простыни писать. Сколько тебя можно уговаривать??! ))))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
А все потому что там матом можно, а тут нельзя.
Я думаю что не только поэтому. В тех же пабликах VK новостей и какой-то интересной инфы появляется в разы больше чем здесь. А для обсуждений те же месенджеры банально удобнее чем форум.
 
Цитата
Sashko773 написал:
Цитата
galerus   написал:
А все потому что там матом можно, а тут нельзя.
Я думаю что не только поэтому. В тех же пабликах VK новостей и какой-то интересной инфы появляется в разы больше чем здесь. А для обсуждений те же месенджеры банально удобнее чем форум.
То, что в телеграме идет, имхо, мало походит на обсуждение. Здесь на форуме из-за того, что он является более медленным медиа, люди стараются мысль развернуто изложить, показать что они думают и почему. Им тоже развернуто пытаются показать, что они неправлиьно думают и т.д.
А в телеграме что? Нет равернутой мысли, зачастую нет мысли вообще. Просто тьма непонятных one-liner'ов.
Прогресс шел-шел и где-то не там свернул, короче.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
А в телеграме что? Нет равернутой мысли, зачастую нет мысли вообще.
Ты не видел развернутых срачей в некоторых чатах. До крови и самовыпила доходит
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
galerus   написал:
А в телеграме что? Нет равернутой мысли, зачастую нет мысли вообще.
Ты не видел развернутых срачей в некоторых чатах. До крови и самовыпила доходит
Михаил, необходимо комплексное мнение о нашем драфте, пройдите по ссылке https://telegram.me/joinchat/DjV7UUFnaJnEWhjMYIzC1A
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
банить за пропаганду телеграма и прочих богомерзких проявлений инакомыслия!
 
Цитата
А в телеграме что?
стикеры!
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 59 След.