2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
NFL Russia league on NFL.com
 
всегда за пол часа. после того как все указали киперов. 2 вакантных места таки пора заполнить
 
на мой вопрос не ответили-по умолчанию понимать что мест-нет???
 
скорее всего есть, от 2их что под вопросом ни ответа ни привета
 
Пуст коммиш посмотрит они выставили киперов или нет...
 
ПОДТВЕРДИЛИ / ИГРАЮТ:
1. Король Блондинов - Crazy Blondes
2. chepa - Terrible Chepa
3. salcon - Dzhigurda's team
4. keane – FromRussiaWithLove
5. xryiiia - Vitebsk Linxes
6. SKardinal – Wagon Winners
7. Gambit2k - Kliukva Stereotypes
8. Hippos - Varicose Pumpkins
9. Mortan - Mortan Buccaneers
10.   Soba - Soba Gamblers
11.   CowboyRu - Dallas Cowboys
12.    [____] - Matryoshka Maulers ---> киперы выставлены. Играет
13.   ЖАРА – Moscow Heat
14.   Monster 911 - Piter Idlers
15.   ryaboy – RB Steel
16.   Riverside – Jammin


В ОЧЕРЕДИ (НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ В ЛИГУ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ ПОПАЛИ)

dromos
Роман

ОТКАЗАЛИСЬ / ПОКИНУЛИ ЛИГУ
CHIEF – CHIEFS
Psycroptic – Psycs
Griffiths - Stormborn Dragons
chapll - Bukovina Packers
 
ну все. завтра драфт. Гамбик, ты так и не ответил, разве новичкам в наследство команды уходят или они збрасывают всех и просто драфт с 1го раунда начинают, а не с 5го?
 
Цитата
chepa пишет:
ну все. завтра драфт. Гамбик, ты так и не ответил, разве новичкам в наследство команды уходят или они збрасывают всех и просто драфт с 1го раунда начинают, а не с 5го?
В прошлом году по наследству было.
 
Обязательно 4 киппера? или можно меньше?
 
Цитата
ryaboy пишет:
Обязательно 4 киппера? или можно меньше?
в прошлом году можно было меньше
 
можно меньше. тогда ты начнеш соответственно с 4 или 3го, или 2го или 1го раунда, в зависимости от того сколько киперов оставишь. Те кто оставит 4 кипера начнут с 5го раунда.
 
ЙООО НИГГАААЗЗЗЗ СЕГОДНЯ ДРАФТ НАСТРОЕНИЕ ОГОНЬ!!! ДАВАЙТЕ ЗАЖЖОМ ЕЕЕААААА МЭЭЭЭЭЭЭН
ненавижу брюнетов....
 
ДАВАЙ
 
а киперов можно увидеть выставленных? хотя бы за час до драфта.
 
вот меня тоже интересует вопрос этот
 
Я искренне счастлив что мы играем в такой классной лиге! ВСЕМ УСПЕШНОГО ДРАФТА И ПУСТЬ ПОБЕДИТ БЛОНДИН!
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
chepa пишет:
ну все. завтра драфт. Гамбик, ты так и не ответил, разве новичкам в наследство команды уходят или они збрасывают всех и просто драфт с 1го раунда начинают, а не с 5го?
Chepa, я думаю так: пусть новички имеют возможность выставить киперов из команд, кот. им достались по наследству. Думаю на баланс в лиге такая возможность не повлияет.
 
raft Date: Thursday, Aug 28, 2014 at 10:00pm MSК

чота зашел а нифига :(  
 
Никогда нигде не читерил. оставил сегодня первый слот свободным на всякий случай, чтоб не быть потом самым лысым. Оказался самым волосатым. Спросите у Кина, я ему даже в скайпике проржал как только драфт клиент запустил, что таки я в первом раунде выбираю. А тут комыш набросился "читер-читер".
Элингтона сбрасывать на вейвер не буду, но и в состав тоже весь сезон ставить не буду. пусть будет у меня "заморожен" в запасе. Буду играть без 4го раунда раз сам виноват, что в такой ситуации очутился. Но повторюсь, я не читер.
 
Че за срач вообще ?Из-за киперов Чепы?
 
да
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.