2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.
NFL Russia league on NFL.com
 
ах ты ж такой сякой читер!)так а в чем дело вообще?
 
Цитата
Элингтона сбрасывать на вейвер не буду, но и в состав тоже весь сезон ставить не буду. пусть будет у меня "заморожен" в запасе.
Хотя не так. Против комыша и блондина поставлю. Первому за то, что сам не проверил а меня обвинил, а второго за пособничество.
 
У меня беда с принимающими, но, то, что мне с киперов доставить Шеди и Грэм это огонь))))
Забавно было в последний момент узнать, что мы играем с киперами, я в своём стиле.  :green
Изменено: Жара - 28.08.2014 23:51:37

36 студия
 
Тоже оставил 1 раунд, закиперив 2,3,4 скину Гронка.
 
вот сбрасывать гронка на вейвер точно не лучший выход.
 
Цитата
chepa пишет:
вот сбрасывать гронка на вейвер точно не лучший выход.
Пусть он там валяется, надеюсь никто не будет пользоваться такой возможностью и оставят его лежать там до конца сезона.
Держать забитое место в ростере тоже нет особого желания.
 
Цитата
надеюсь никто не будет пользоваться такой возможностью
:roll  я уже отправил заявку. вообще тебе его нужно вернуть. ладно я по крайней мере намерено ставил первое место пустое, зная, что если комыш не будет выставлять порядки, то у меня будет первый раунд. или ты тоже?  
 
Цитата
Итак, если использовать, к примеру, позиции 3 и 4 (первые 2 оставить пустыми), то у вас будет 1й и 2й раунды, а 3ий и 4ий вы пропустите. В итоге, номер каждой позиции кипера соответсвует номеру раунда драфта, которого вы лишаетесь взяв этого непосредственного кипера. Учитывайте этот момент, пожалуйста.
chepa пишет (05.07.2013 18:30:45):
Цитата
Цитата
Это очень нечесный момент. в прошлом году я так понимаю глюк произошел потому что этого не знали. Но раз теперь все знают, то тогда нужно строго ставить киперов на первые сколько ты хочешь их позиции. Хочешь 3х киперов, стартуй с 4го раунда, а не с первого.
chepa пишет (01.08.2013 20:04:55):
Цитата
Цитата
не честно не для меня, у меня и 5й в киперы влез бы. А по отношению к новичкам.
Цитата
Допустим более менее простой пример пропадает 5 команд и появляется 5 новичков, которые драфтуют в первых 4 раундах в принципе этих 20 топ игроков из выбывших плюс минус кого-то. И тут один из старичков киперит 3их лучших свох игроков и 1, естественно, худшего сбрасывает. получает выбор в первом раунде и вместо 4го игрока по силе своей команды, может выбрать игрока уровня первого в команде. В чем тогда смысл кипер лиги? Сбрасывает кто-то худшего игрока, пусть получит выбор в 4м раунде, после того как новички по 3 выберут и уравняются с ним в составе.
Цитата
Это мое мнение. Если с ним не согласны, то ок, на баррикады выходить не буду.
Цитата
Ребят вы чё???? если у тебя один кипер - ты начинаешь драфт со второго раунда..... если два кипера ты стартуешь с 3 раунда.... если три кипера - стартуешь с 4 раунда
chepa пишет (02.08.2013 16:54:44):
Цитата
Цитата
я тоже так предлагаю. но вот в правилах нашей лиги все немного не так.
chepa пишет 28.08.2014 13:30:16:
Цитата
Цитата
Никогда нигде не читерил. оставил сегодня первый слот свободным на всякий случай, чтоб не быть потом самым лысым. Оказался самым волосатым. Спросите у Кина, я ему даже в скайпике проржал как только драфт клиент запустил, что таки я в первом раунде выбираю. А тут комыш набросился "читер-читер".
Цитата
Элингтона сбрасывать на вейвер не буду, но и в состав тоже весь сезон ставить не буду. пусть будет у меня "заморожен" в запасе. Буду играть без 4го раунда раз сам виноват, что в такой ситуации очутился. Но повторюсь, я не читер.
Не, что ты. Конечно не читер. Просто с памятью напряг. Все ясно.
 
----
Изменено: Король Блондинов - 01.09.2014 22:46:53
ненавижу брюнетов....
 
Я не пойму ,когда Блондин злиться,а когда саркастиурет.
Блин,очень круто получается!То есть,если бы я Чарльза поставил вторым кипером,а не первым,то я бы в первом раунде выбирал,да?Так может стоит передрафтовать,а то это уж полная хрень получается,господа хорошие!
 
Я вообще не понимаю половины того, что вы говорите. Первый мой опыт в киппер лиге сказывается, одна оценка драфта: BUILT AROUND A QUALITY SET OF BALL CARRIERS, MOSCOW HEAT COULD BE A CHAMPIONSHIP CONTENDER[LIST][*]Draft Grade A[*]Proj Record 9-4[*]Proj Finish 2
[/LIST]Меня радует.

36 студия
 
Цитата
SKardinal пишет:
Цитата
chepa пишет:
вот сбрасывать гронка на вейвер точно не лучший выход.
Пусть он там валяется, надеюсь никто не будет пользоваться такой возможностью и оставят его лежать там до конца сезона.
Держать забитое место в ростере тоже нет особого желания.
не понимаю, а зачем вообще кого-то скидывать? Тем более Гронка?

36 студия
 
Цитата
chepa пишет:
Элингтона сбрасывать на вейвер не буду, но и в состав тоже весь сезон ставить не буду. пусть будет у меня "заморожен" в запасе. Буду играть без 4го раунда раз сам виноват, что в такой ситуации очутился. Но повторюсь, я не читер.
ты не обижайся, но тут дело не в том будешь ты или нет использовать Эллингтона, а в том что ты лишил возможности кого-то из тех кто не выставлял не единого киппера его подобрать... так что это не одно и то же...
 
Цитата
Не, что ты. Конечно не читер. Просто с памятью напряг. Все ясно.
Поинт был простой. Если ты будешь менять, то поменяешь всем, а если не будешь менять то у всех будет что попало. Инструмент для выставления драфта у тебя ж вроде как.
Как я должен был догадатся, что ты вдуг проверишь за сутки и успокоишься? Зачем было убирать крайний строк подачи кикеров? Зачем я за час до драфта пытался узнать наконец-то, кто кого закиперил, если по твоему одновременно с этим пытался начитить? а мы их в результате так и не узнали до старта драфт рума. Играл в куче лиг нигде никаких проблем, а тут ты свою недоработку(занят не занят был, занят если, то так и сказать нужно было) не попробовав даже поговорить-спросить моментально в наезд превратил. Мало того, еще и оказалось, что я еще и не один такой, почему про Вагон Винера ни слова было?
Гронка либо заморозь для подъема, либо верни в состав Вагон Винера, либо поступай как хочешь.

Цитата
Посмотрел откуда ты киев европа - тут всё ясно - продаст мать родную, играй как хочешь, предлагаю объединиться всем против бендеровца
Ты совсем конченый? Или это у тебя юмор такой не в тему, я что-то не пойму.

Цитата

Так может стоит передрафтовать,а то это уж полная хрень получается,господа хорошие!
не нужно передрафтовывать, я просто ни против кого кроме комыша и блондина не буду ставить Элингтона в состав, а Вагон Винер Гронка вообще сбросил.
 
Он Гронка не закиперил,поэтому он свалился на вэйвер.А человек его не закиперил по незнанки или как?Ибо это уже попахивает каким-то дебилизмом и нужна ли тогда такая лига,где люди с киперами выбирают в первых раунадах себе игроков,а другие скидывают Гронка,а,нужна?
Чепа,так объясни что в итоге получилось,а то я запутался!Ты закиперил чувака,а выбор у тебя все-равно был в первом раунде или как?
 
Цитата
xpyiiia пишет:
Он Гронка не закиперил,поэтому он свалился на вэйвер.А человек его не закиперил по незнанки или как?Ибо это уже попахивает каким-то дебилизмом и нужна ли тогда такая лига,где люди с киперами выбирают в первых раунадах себе игроков,а другие скидывают Гронка,а,нужна?
Чепа,так объясни что в итоге получилось,а то я запутался!Ты закиперил чувака,а выбор у тебя все-равно был в первом раунде или как?
Объясню я. У нас в лиге 4 кипера. Перед драфтом можно выбрать всех 4х или выбрать меньшее количество (3, 2 или 1). Для выбора киперов есть позиции. Если поставить игрока на позицию 1 - у тебя не будет пика в 1ом раунде, на позицию 2 - во втором, 3 - в третьем, 4 - в четвертом.

Когда выбираешь 4 кипера, проблем нет - все позиции заняты и твое участие в драфте начнется с 5го раунда. Интересно становится тогда, когда ты решил сохранить 3х или 2х игроков с прошлого года.

Что сделали Chepa и SKardinal: они сохранили трех игроков (из 4х возможных) и поставили их на позиции со 2й по 4ю, оставив пустой первую позицию. В итоге, они получили по пику в 1ом раунде, а далее выбирали уже с 5го раунда. 1ым пиком наши удальцы хватанули Эллингтона и Гронка, соответственно.

В данном случае меня возмущает следующее:
1. Оба знали, что то, что они сделали, не есть хорошо/правильно, иными словами - запрещено, и все равно пошли на это. В августе прошлого года эта тема измусолилась до дыр (Чепа активно защищал то правило, которое сам и нарушил: все игроки ставятся с первой позиции и подряд, исключения не допускаются). Пошли на это не по глупости, а со знанием дела.
2. Будучи комиссионером, за 24 часа до драфта я проверил как у всех стоят киперы. У всех они были выставлены как положено, т.е. сверху вниз. Но наши парняги внесли правочки за полчаса до драфта, до того, как прошла жеребьевка и опции по управлению заблокировались. Я не мог предположить, что мне нужно будет проверять кого-то на вшивость. И поплатился.

Данное правило мы назовем "Правилом Чепы." Наказание за нарушние Правила Чепы - дисквалификация, как минимум на сезон. В этом году ни Chepa, ни SKardinal с нами играть не будут. Их места займут стоящие в очереди. Если в следующем году будут свободные места и они изъвят желание вернуться, мы примем их обратно. А на сегодня вердикт таков и обжалованию не подлежит. Приглашения новым участникам я уже направил.

Гронка с вейвера я вернул обратно хозяину, который заступит на место Wagon Winners.
Изменено: Gambit2k - 30.08.2014 02:35:46
 
Чепа,извини,но дума что все справедливо,без обид.Дисквал дисквалом,но как это поможет мне,например,когда я мог взять элингтона или еще кого,будь все по-честному?)То есть у людей остануться команды очень сильные,которые надрафтовали парни,а остальным чего?)
Изменено: xpyiiia - 30.08.2014 06:26:39
 
Цитата
xpyiiia пишет:
Чепа,извини,но дума что все справедливо,без обид.Дисквал дисквалом,но как это поможет мне,например,когда я мог взять элингтона или еще кого,будь все по-честному?)То есть у людей остануться команды очень сильные,которые надрафтовали парни,а остальным чего?)
Все исправить невозможно. Передрафтоваться не можем. Будем считать, что новые хозяева отдрафтовались удачно и все. Главное играть, а преимущество у них будет не особо крупное. С ним жить можно.
Моя цель в том, чтобы не дать сформироваться нехорошему прецеденту. А с игровым моментом сживемся.
 
Gambit2k. Может уже хватит нести ахинею про специально и со знанием дела, а признать наконец свою неправоту в создании этой ситуации? Как то 2 года назад тебя не сильно волновало полученое тобой аналогичное преймущество, только разница была в том что у тебя был административный инструмент, а у меня его тут небыло, если б ты все сделал правильно у всех были бы правильные места на драфте. С приговором полностью согласен и добровольно продляю его на неограниченый строк.


Цитата
xpyiiia
Цитата
Чепа,извини,но дума что все справедливо,без обид.
на тебя то обид точно нет. это ты сори, что из-за меня сезон подпортился, и у остальных обычных игроков(кроме неадеквата блондина и комыша) тоже прошу прощения. Всем удачи в предстоящем сезоне.
 
Извиняюсь за произошедшее.
Интересного сезона всем!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.