2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.
NFL Russia league on NFL.com
 
Цитата
chepa пишет:
Gambit2k. Может уже хватит нести ахинею про специально и со знанием дела, а признать наконец свою неправоту в создании этой ситуации?
Цитата
Спросите у Кина, я ему даже в скайпике проржал как только драфт клиент запустил, что таки я в первом раунде выбираю. А тут комыш набросился "читер-читер".
Цитата
ладно я по крайней мере намерено ставил первое место пустое, зная, что если комыш не будет выставлять порядки, то у меня будет первый раунд. или ты тоже?
Как одно сочетается с другим, хоть режьте меня - не понимаю.
Цитата
если б ты все сделал правильно у всех были бы правильные места на драфте.
Я понял. Не преступник виноват в том, что совершил преступление, а мент в том, что вовремя не дал преступнику по башке. Виноват не насильник, а телка, которая, овца разэдакая, надела короткую юбку и выперлась на улицу. Понимаю такую логику. Она нас в тупик и завела.
Цитата
SKardinal пишет:
Извиняюсь за произошедшее.
Интересного сезона всем!
SKardinal, я хочу высказать тебе личное признание за то, как ты отнесся ко всей этой ситуации и как повел себя от начала до конца. Я буду очень рад видеть тебя в следующем году.
В итоге, против обоих ничего личного не имею. Увидимся в следующем году.
 
Да,возвращайтесь в следующем году обязательно!
 
Если честно не понятно одно - чего добились этой дисквалификацией. Ну удалили двух игроков которые себя повели неспортивно, скажем так. Причем оба пытались найти решение - сброс Гронка и не использование Эллингтона. Теперь на их место придут люди которые изначально будут в выигрышной ситуации, которые их будут использовать. Я понимаю что в фентези главное фан, а не победа, но смысл мне не совсем понятен. Коммиш ты не обижайся, но больше похоже на вашу личную разборку с чепой, под которую попал СКардинал. ИМХО конечно. Санкции есть - результата нет...
 
Самая скандальная лига, в которой я участвовал.  :green

36 студия
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
Посмотрел откуда ты киев европа - тут всё ясно - продаст мать родную, играй как хочешь, предлагаю объединиться всем против бендеровца
Мне кажется, что это лишнее и за это по-честному надо давать бан хотя бы на короткое время на форуме, ну а про то что удалить надо это сообщение - так вообще молчу
Цитата

8. На форуме запрещены: оскорбления и угрозы в адрес участников форума и третьих лиц, не путать с критикой; анонимная критика; пропаганда войны, расовой, национальной и религиозной вражды; навязчивые реклама и самореклама; ненормативная лексика - требуется полная замена легко угадываемого выражения смайлом ; сексуальные домогательства; иные нарушения общепринятых норм поведения в публичных местах.
Решайте свои проблемы в личке или в скайпе, но не стоит ИМХО переносить свои личные обиды на форум и "унижать" представителей целых городов и стран.
Всем добра.
 
Я дико извиняюсь, но замену уже нашли двоим вылетевшим или как? :D
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
ryaboy пишет:
Если честно не понятно одно - чего добились этой дисквалификацией. Ну удалили двух игроков которые себя повели неспортивно, скажем так. Причем оба пытались найти решение - сброс Гронка и не использование Эллингтона. Теперь на их место придут люди которые изначально будут в выигрышной ситуации, которые их будут использовать. Я понимаю что в фентези главное фан, а не победа, но смысл мне не совсем понятен.
Сам себе и отвечаешь: проблема в неспортивном поведении, в нарушении правила. Но я так понимаю, ты готов жить с неспортивным поведением, т.к. главное то, что парни предлагали решение проблеме, которую сами создали, опять же, неспортивным поведением. Я с этим в корне не согласен просто потому, что создастся прецедент: в следующем году на драфте вместо 2х появятся 3-4 весьма способных и умных парня, которые будут надеяться на то, что коммЫш вовремя пресечет (или не пресечет) их попытки заполучить пик в первом раунде при наличии киперов. Такому не бывать. Кто нарушит Правило Чепы (по глупости или умышленно), покинет лигу как минимум на сезон. Все четко и ясно.
Цитата
ryaboy пишет:
Коммиш ты не обижайся, но больше похоже на вашу личную разборку с чепой, под которую попал СКардинал. ИМХО конечно. Санкции есть - результата нет...
Ты заблуждаешься. Как я уже говорил, ничего личного против Chepa не имею. Я с ним лично не знаком, никогда никаких конфликтов с ним не имел, только знаю, что он один из самых активных и азартных участников нашей лиги, с неплохим чувством юмора. С такими людьми всегда очень приятно иметь дело на просторах фэнтези футбола. И этим в общем-то ограничивается мое отношение с Чепой.
Цитата
Pozitif пишет:
Мне кажется, что это лишнее и за это по-честному надо давать бан хотя бы на короткое время на форуме, ну а про то что удалить надо это сообщение - так вообще молчу
Я согласен. Сообщение нахожу неуместным. Автор предпринял меры по удалению сообщния. Chepa, прими извинения лично от меня. Сожалею, что диалог докатился до такого.
Цитата
STILET пишет:
Я дико извиняюсь, но замену уже нашли двоим вылетевшим или как?
Да, Стилет, места заняли парни, которые стояли в очереди с начала августа.
Изменено: Gambit2k - 02.09.2014 02:41:22
 
В межсезонье без скандалов снова не обошлось. Увы. Ну ладно, сезон на носу и я рад что мы наконец-то приступим к футболу. Всем удачи и пусть победит сильнейший.

ИГРАЮТ:
1. Король Блондинов – Crazy Blondes
2. salcon – Dzhigurda's team
3. keane – FromRussiaWithLove
4. xryiiia – Vitebsk Linxes
5. Gambit2k – Kliukva Stereotypes
6. Hippos – Varicose Pumpkins
7. Mortan – Mortan Buccaneers
8. Soba – Sob Gamblers
9. CowboyRu – Dallas Cowboys
10.    [____] – Matryoshka Maulers
11.   ЖАРА – Moscow Heat
12.   Monster 911 – Piter Idlers
13.   ryaboy – RB Steel
14.   Riverside – Jammin
15.   dromos – El Kunyado
16.   Роман – MosCowBoys

ОТКАЗАЛИСЬ / ПОКИНУЛИ ЛИГУ
CHIEF – CHIEFS
Psycroptic – Psycs
Griffiths - Stormborn Dragons
chapll - Bukovina Packers
SKardinal – Wagon Winners
chepa - Terrible Chepa
 
Цитата
Gambit2k пишет:
Я с этим в корне не согласен просто потому, что создастся прецедент
Не могу не согласиться с тобой исключительно по этой причине.
 
Цитата
Pozitif пишет:
Цитата
Король Блондинов пишет:
Посмотрел откуда ты киев европа - тут всё ясно - продаст мать родную, играй как хочешь, предлагаю объединиться всем против бендеровца
Мне кажется, что это лишнее и за это по-честному надо давать бан хотя бы на короткое время на форуме, ну а про то что удалить надо это сообщение - так вообще молчу
Цитата

8. На форуме запрещены: оскорбления и угрозы в адрес участников форума и третьих лиц , не путать с критикой; анонимная критика; пропаганда войны, расовой, национальной и религиозной вражды ; навязчивые реклама и самореклама; ненормативная лексика - требуется полная замена легко угадываемого выражения смайлом ; сексуальные домогательства; иные нарушения общепринятых норм поведения в публичных местах.
Решайте свои проблемы в личке или в скайпе, но не стоит ИМХО переносить свои личные обиды на форум и "унижать" представителей целых городов и стран.
Всем добра.
Я согласен на счет бана за такую ахинею!Свои вот эти вот высказывания и умозаключения такие ораторы могут себе в задницу засунуть с легкостью!
 
Цитата
chepa пишет:
Цитата
Посмотрел откуда ты киев европа - тут всё ясно - продаст мать родную, играй как хочешь, предлагаю объединиться всем против бендеровца
Ты совсем конченый? Или это у тебя юмор такой не в тему, я что-то не пойму.
Поддержу тебя с твоим вопросом!
 
Зачем нужна два сообщения? Для большей убедительности?  :green

36 студия
 
Ну,скажем так,да
 
Gambit2k как коммиш подскажи а почему у меня ограничение по трейдам за сезон(только 3)???или так у всех???
 
АУУУУУУУУ!!!!!!Активные вы мои подскажите, а почему у меня ограничение по трейдам за сезон(только 3)???или так у всех???
 
Да это у всех так.
 
Цитата
Роман пишет:
Да это у всех так.
тогда возникает вопрос-а почему так?или о этом договаривались?
Предлагаю снять ограничение по тредам за сезон!Я вот хочу построить под себя команду-с учетом киперов-мне 3 трейдом маловато!Народ вы как???
Изменено: dromos - 16.09.2014 22:55:46
 
Цитата
dromos пишет:
Цитата
Роман пишет:
Да это у всех так.
тогда возникает вопрос-а почему так?или о этом договаривались?
Предлагаю снять ограничение по тредам за сезон!Я вот хочу построить под себя команду-с учетом киперов-мне 3 трейдом маловато!Народ вы как???
:green
Изменено: Жара - 17.09.2014 09:31:23

36 студия
 
То чувство-когда Ларри Доннел в запасе набрал 23 очка!!!!

 
Мой соперник в системе поставил его в основу. В ППР он набрал тридцать. Откуда столько Ванг набралось...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.