2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 23 След.
NFL Russia league on NFL.com
 
Цитата
ryaboy пишет:
Мой соперник в системе поставил его в основу. В ППР он набрал тридцать. Откуда столько Ванг набралось...
ну я его попытался поднять с вейвера после 1 недели-практически во всех лигах-так сказать,почувствовал потенциал!)А вот в системе взял а потом скинул-понадеявшись на имеющихся-уитена и келсе!(
 
Ну а как тебе в запасе Илай с результатом 44 очка. У меня в основе Фоулз конечно, но я сомневаюсь что он столько с СФ наберет...
 
Вообще лига огонь!!! я так рад что играю с настоящими мастерами НФЛ со времён СССР но у меня для вас секретное оружие!!!! ИНГРЭМ СУЧКИ!!!!!!!!!!!!!!
ненавижу брюнетов....
 
 Эх, Пейтон....Не думал что подставишь меня именно сейчас(
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Кароче, стриканул 6 подряд и не попал в ПО.
Сделайте 6 команд в плей-оффе то(
 
Всем спасибо за сезон-получилось победить,что радует!)
 
Отлично порубались, до встречи в будущем году!
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Уважаемые товарищи! Я знаю! Многие этого долго ждали и вот, наконец-то, этот момент настал!

Скажите мне, пожалуйста, кто из Вас хочет принять бразды правления этой великомученной лиги? А? Выходите вперед! Не стесняйтесь! Кто первый громко крикнет "Я!" тот и станет новым коммиссионером!

И тогда я смогу покинуть Вас, дать возможность новым и перспективным, более успешным и жаждующим. Уверен, это к лучшему. Подумайте, ведь это так заманчиво: установить свои, одни единственные и непоколебимые правила, выпустить на свободу политзаключенных и амнистировать невинно осужденных, приводить в исполнение замыслы и, если кратко, просто напросто править миром...этой лиги фэнтези футбола!

Итак, я в ожидании и предвкушении!
 
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые соперники, пришло время перейти к активной стадии формирования лиги на очередной сезон! Во-первых - человек, владеющий лигой, активируй пожалуйста в самое ближайшее время! Во-вторых - прошу всех отписаться кто будет продолжать борьбу! В-третьих - предлагаю коллективным образом обсудить количество киперов и драфт-порядок! Просыпаемся друзья, просыпаемся!
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые соперники, пришло время перейти к активной стадии формирования лиги на очередной сезон! Во-первых - человек, владеющий лигой, активируй пожалуйста в самое ближайшее время! Во-вторых - прошу всех отписаться кто будет продолжать борьбу! В-третьих - предлагаю коллективным образом обсудить количество киперов и драфт-порядок! Просыпаемся друзья, просыпаемся!
Король,ты как Король-возьми лигу под свой контроль-Gambit2k же ясно дал понять-постом выше-что ...я устал,я ухожу...
Я играть буду-за 4 киперов голосую-а вот по драфт порядку-не знаю как у вас было!?
 
хочу продолжить.
 
Сезон 2015
1. Король Блондинов (беру на себя управление, не больше 3 киперов)
2. dromos (4 кипера)
3. Riverside (от 1 до 4 киперов)
4. Mortan (4 кипера)
5. lynxes_coach (от 1 до 4 киперов)
6. Жара (3-4 кипера)
7. Роман (4 кипера)
8. salcon

В порядке очереди
1.gatmarat
2. Valdemarro
3. Comanche43
Изменено: Король Блондинов - 28.07.2015 14:07:36
ненавижу брюнетов....
 
Запишите меня пож в очередь, если кто-нибудь откажется участвовать
no pain - no game
 
Играю (4 кипера)
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
по киперам: мне понравился вариативный прошлогодний вариант - когда можно было оставлять от 1 до 4 и соотетственно иметь возможность пикать.
 
Всем привет,я тоже за вариант "от 1 до 4 киперов"
 
судя по всему 4 киперов придётся оставить)
ненавижу брюнетов....
 
4 киппера,может быть 3,но 3 минимум
Just win,baby!
 
Товарищи, долго вы шли на клич. Лигу активировать я больше не могу, такая возможность исчезла из моего личного кабинета фентези. Но не отчаивайтесь - создайте новую лигу. Это легко и просто. Оставляю вас в надежных королевских руках Алекса. Всем удачного сезона.
 
плохо. кто что помнит из прошлого своего состава чтобы закиперить?
помню Роджерс был у меня. могу конечно соврать про Бекхема и Белла, но не буду )
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 23 След.