2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
[ Закрыто ] SUPERBOWLCLUB. BEER PARTY 2015
 
Есть конечно призы - в Медвежьей точно есть. И победителю регулярки, и чемпиону. Правда в первом случае непонятно как и когда его вручать.
А что касается системы лиг, то если будут призы, я расстроюсь, как проигравший в финале, и вообще никуда не вышедший (((
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
Major пишет:
P.S. Для победителей фэнтази Лиг не планируется каких-нибудь призов? )))
Есть призы для ряда игр. Я точно буду вручать для 2.2
Для победителя Суперлиги ничего не знаю, я хотел подсуетиться, но Джиммицыган так и не ответил на мой вопрос приедет ли он на СБ Пати.
В любом случае я подниму вопрос на встрече о постоянном кубке. Если хочешь - присоединяйся к обсуждению.  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael aka Poops пишет:
Цитата
Major пишет:
P.S. Для победителей фэнтази Лиг не планируется каких-нибудь призов? )))
Есть призы для ряда игр. Я точно буду вручать для 2.2
Для победителя Суперлиги ничего не знаю, я хотел подсуетиться, но Джиммицыган так и не ответил на мой вопрос приедет ли он на СБ Пати.
В любом случае я подниму вопрос на встрече о постоянном кубке. Если хочешь - присоединяйся к обсуждению.
Я конечно невелик победитель, всего лишь 3.7, но все равно было бы приятно заиметь приз ))) а где обсуждаем?
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
я тоже хочу приз
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
SirMichael aka Poops пишет:
Для победителя Суперлиги ничего не знаю, я хотел подсуетиться, но Джиммицыган так и не ответил на мой вопрос приедет ли он на СБ Пати.
Не приедет. Он отмечает ДР сына.
 
Цитата
Major пишет:
а где обсуждаем?
Завтра в реале :)
Цитата
Pozitif пишет:
Не приедет. Он отмечает ДР сына.                                
Тоже позиция. Ну, не судьба.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Я победитель III.15, хочу автомобиль!  :green

36 студия
 
господа, осталось менее 24 часов... =)
 
Уважаемая администрация, заявка была на 1+2. Собственно, 2 места освободилось. Пойду один.
"We're not going to have the same feeling next year. I promise you that" - Deion Branch after SB XLVI loss.
 
Доброго времени суток. Большая просьба ответить, есть ли ещё места на пати?
Мы с женой приезжаем завтра  в Москву и хочется понять, получится ли участие в празднике или будем довольстоваться просмотром ГеймПасса. Буду премного благодарен за оперативный ответ.
Изменено: ALEF_G - 01.02.2015 01:57:18
 
есть не большие изменения в заявке.
отписал в личные сообщения к  нфлрус.ру
 
Цитата
ALEF_G пишет:
Доброго времени суток. Большая просьба ответить, есть ли ещё места на пати?
Мы с женой приезжаем завтра в Москву и хочется понять, получится ли участие в празднике или будем довольстоваться просмотром ГеймПасса. Буду премного благодарен за оперативный ответ.
Пришлите заявку, рассмотрим
 
12 часов до начала :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
ALEF_G пишет:
Доброго времени суток. Большая просьба ответить, есть ли ещё места на пати?
Мы с женой приезжаем завтра в Москву и хочется понять, получится ли участие в празднике или будем довольстоваться просмотром ГеймПасса. Буду премного благодарен за оперативный ответ.
С женой это отлично :)  а то моей боюсь не с кем будет потрепаться :D
Верь в своих дилеров!
 
моя жена тоже придёт, вместо меня, я проиграл ей спор
ненавижу брюнетов....
 
У себя в заявке я указывал себя +1, но пойду в итоге один, вторая половинка приболела.

36 студия
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
моя жена тоже придёт, вместо меня, я проиграл ей спор
КБ, просто скажи что не хочешь находится в помещении где преобладают красно-белые цвета ;)
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
Цитата
Король Блондинов пишет:
моя жена тоже придёт, вместо меня, я проиграл ей спор
КБ, просто скажи что не хочешь находится в помещении где преобладают красно-белые цвета
с тех пор как в аббревиатуре ОУКБ две последние буквы означают мой ник - я наоборот с радостью хохочу в обществе находящемся в красно-белых цветах))
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
Цитата
STILET пишет:
Цитата
Король Блондинов пишет:
моя жена тоже придёт, вместо меня, я проиграл ей спор
КБ, просто скажи что не хочешь находится в помещении где преобладают красно-белые цвета
с тех пор как в аббревиатуре ОУКБ две последние буквы означают мой ник - я наоборот с радостью хохочу в обществе находящемся в красно-белых цветах))
:green  :green  :green
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
Жара пишет:
У себя в заявке я указывал себя +1, но пойду в итоге один, вторая половинка приболела.
Мой коллега опоздал на самолет ;) так что, я буду один. Уже в мск.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.