2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 24 След.
[ Закрыто ] 2016 SB CLUB. BEER PARTY
 
Цитата
ittr написал:
Цитата
hog   написал:
Посмотрите на вещи реально. Небольшая заметка на Газета.ру - это скорее хороший признак для столь непопулярного в стране спорта
посмотри на вещи реально, "знакомые попросили"

а газета.ру такой трафик генерит что эта весточка там просто утонет,
Про это и речь - никакой приватности эта заметка не нарушит.
И новость это скорее хороший признак , не? =)  скорее плохой?
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Цитата
ittr написал:

мы когда с друганом выезд на соккер в Казань на великах пробивали - и то написали (правда, начал всё Гранат, но суть в том что такие сайты любую весточку продублируют)

Я оттуда уволился давеча. Так что, Андрюх, теперь скорее сюжет, а на заметка ).
 
Цитата
Pechatnik написал:
PS. мы встречаем гостей на НАШЕМ празднике. Мир всем

Действительно, мир всем!
Не понимаю, чего вы разнылись? Наличие условной телезвезды помешает вам подойти к Жаре или Майору и поговорить за футбол? Помешает прыгать перед экраном после победного тачдауна команды, за которую болел? Помешает участвовать в конкурсах? Традиционно потроллить сырных и поприкалываться над медведями? Ну что вы как дети малые? Раз в год встречаемся!
И не бойтесь там толп случайных людей, ибо в понедельник большинству на работу и только самые упоротые, как мы, берут отгул на понедельник :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
все одевайтесь в джерси!
надо повторить прошлогодний челленж  http://nflrus.ru/content/blogs/?e_id=3819&s_id=28

команды которые в прошлом году не удалось найти!
Новый Орлеан
Каролина
Сент-Луис
Кливленд
Канзас-Сити
Джексонвиль


одна большая семья это здорово, очень рад что F&G и nflrus вместе.


Печатник жги! мы тебе доверяем,и знаем что пати для тебя особый день в году
 
Цитата
Soba написал:


команды которые в прошлом году не удалось найти!
Новый Орлеан
Каролина
Сент-Луис
Кливленд
Канзас-Сити
Джексонвиль
Ты поразишься тому, сколько фанатов Каролины будет в этот раз ;) Может и СЛ будет кто из новеньких. Канзас. НО, Кливленд и Джексонвилль - их час еще не настал
Μολὼν λαβέ
 
Девятый СБ пати. Печатник, ты глыба. Перефразирую В.И. Ленина - «Какая глыба, а? Какой матерый человечище! Вот это,   батенька, художник..." Алексей, заранее спасибо.
Если я перестал выносить мозг своим друзьям...значит я снова полюбил соккер...)
 
Цитата
SirMichael написал:
Не понимаю, чего вы разнылись? Наличие условной телезвезды помешает вам подойти к Жаре или Майору и поговорить за футбол? Помешает прыгать перед экраном после победного тачдауна команды, за которую болел? Помешает участвовать в конкурсах? Традиционно потроллить сырных и поприкалываться над медведями? Ну что вы как дети малые? Раз в год встречаемся!
Я скажу, что помешает. Незнание людей в лицо! Так что товарищи форумчане не проходите мимо стола с бейджиками.
А насчет звезд. Вот на прошлой пати был Гимаев, я с удовольствием подошел к нему, пожал руку и поблагодарил за его работу. Правда к моему стыду, меня чет переклинило, и я к нему Евгений Наильевичем обратился=(  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
rau65 написал:
Печатник, ты глыба
Надо все-таки создать переходящий трофей для победителя в одном из конкурсов сайта и назвать его Pechatnik trophy

Цитата
spree написал:
Так что товарищи форумчане не проходите мимо стола с бейджиками.
Портить джерси Ничке своим ником? Нет уж! Специально ради тебя надену сырную шапку, чтоб ни с кем не спутал :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
положим Пупса никто не перепутает, а так с бейджами хорошая идея, ибо людей тут на форуме читаешь читаешь, а потом оказывается в реале проходишь мимо, а жаль. а так ник увидел, подошел выразил свое почтение :)  
 
Цитата
Soba написал:
а так с бейджами хорошая идея,
Конечно хорошая. Это я так, ёрничаю :)  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
spree написал:
Я скажу, что помешает. Незнание людей в лицо! Так что товарищи форумчане не проходите мимо стола с бейджиками.
Сприи не переживай, я тебя отыщу средь полутысячной толпы и лично представлюсь, я бейдж брать не стану, а ты прицепи на всякий случай, вдруг я тебя не узнаю, и ваще, я кого надо запомнила в лицо уже по фоткам)))
 
Кто еще не в курсе кто будет выступать. В  перерыве врубаем на полную звук!


 
Зато гимн споет леди Гага )
 
http://ultimateclassicrock.com/metallica-super-bowl-concert-2/
Metallica будет в шоу ПЕРЕД СБ!
В HT будет Coldplay.  
 
Цитата
Soba написал:
Джексонвиль
Перец в джерси ягуаров сидел за соседним столом) плохо искали)
National Alcoholic Association
 
Метла это круто конечно \m/
National Alcoholic Association
 
Всё будет круто! Уже было 8 пати, я был на последних 2ух и у меня нет оснований сомневается, что всё будет так же здорово, как в предыдущие годы.

Буду без бейджика, но в символике джетс, скорей всего в белой джерси #24 Revis.  :green

36 студия
 
Цитата
Перец в джерси ягуаров сидел за соседним столом) плохо искали)
это была черная Аризона. раза три к нам подбегали люди и говорили: мы нашли Ягуаров идите фоткайте....

а сам  зал  мы обошли раз наверное 6 :)
поначалу кстати не очень активно как-то все хотели фоткаться, типо "а зачем вам бла бла бла" однако потом все ок было. и приняло массовый характер. у многих мы спрашивали выкладывать ли их фотку с лицом,или там кто-то прячется от начальника, которому сказал что болеет, а сам на супербоул пати. все сказали- все ОК!
ну и короче получилось круто. в этом году надеемся собрать больше.

так что всем в джерси быть! или хотя бы в худи  
Изменено: Soba - 03.02.2016 09:58:19
 
В этом году, надо попробовать сделать групповую фотку, по 1 представителю каждой команды в фирменной джерси. Чур я представляю "Джетс".  :green

36 студия
 
В связи со слухами об отсутствии любой еды кроме гренок, не знаю кто как, но я вот люблю в три ночи капитально так откушать дабы приглушить позывы поспать и разбавить пиво-полугарный баланс в желудке. Поэтому вопрос, можно ли приносить с собой еду компактно сложённую в бумажные пакеты (футбол американский, фастфуд американский и все такое)? Можно ли заказывать из круглосуточных пиццерий/суши/азиатскоц кухни доставку к стадиону и кушать её за столом где пиво и гренки льются рекой?
Просто с учётом захода примерно в 12 и окончанм действа примерно в 6, на гренках и пиве конечно можно прожить, но хочется быть сытым и счастливым, а не пьяным и голодным.  
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 24 След.